Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

PRAZ SUR ARLY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROULET ROGER (MB)
Arbitre :
MAGDA MATTEL ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BARRE CYRIL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FRACHETTE
Départ :
1190
Arrivée :
1050
Dénivelé :
140
Homologation :
2542/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BARRE CYRIL (MB)
Ouvreurs A :
MUSSET LOUANNE (MB)
Ouvreurs B :
BERNADOU CHARLINE (MB)
Ouvreurs C :
MARTZ FEIGE CODY (MB)
Ouvreurs D :
GROGNIEUX NILS (MB)
Ouvreurs E :
ARVIN BEROD JEANNE (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MOLLIER CAMUS YANNICK (MB)
Ouvreurs A :
MUSSET LOUANNE (MB)
Ouvreurs B :
BERNADOU CHARLINE (MB)
Ouvreurs C :
MARTZ FEIGE CODY (MB)
Ouvreurs D :
GROGNIEUX NILS (MB)
Ouvreurs E :
ARVIN BEROD JEANNE (MB)
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 32 1/U10 FFS2678989 2007 TOLLET ZOE MB CS MEGEVE 43.64 44.59 1:28.23 255.00
2 14 2/U10 FFS2678056 2007 LAFONT ROSALIE MB CS MEGEVE 46.10 46.67 1:32.77 305.43
3 29 3/U10 FFS2681259 2007 CHAMBEL CHARLINE MB SC COMBLOUX 45.50 47.73 1:33.23 310.54
4 36 4/U10 FFS2674381 2007 LABROUSSE LOUISE MB SC-PSA 47.02 46.32 1:33.34 311.76
5 30 5/U10 FFS2685067 2007 DETHES PEZET ROMANE MB SALLANCHES 46.22 47.29 1:33.51 313.65
6 17 6/U10 FFS2680006 2007 CROUZET EMMA LOUISE MB SC ST GERVAI 46.69 47.40 1:34.09 320.09
7 26 7/U10 FFS2679831 2008 GROSSET GRANGE EMMA MB SC-PSA 46.98 47.91 1:34.89 328.97
8 27 8/U10 FFS2686423 2008 DEUDON HEIDI MB SC COMBLOUX 47.91 48.40 1:36.31 344.75
9 34 9/U10 FFS2671020 2007 DUBIGEON NAELYS MB SC ST GERVAI 48.39 48.39 1:36.78 349.97
10 21 10/U10 FFS2679833 2007 AGUILAR BLOCH JADE MB SC-PSA 48.94 49.14 1:38.08 364.41
11 37 11/U10 FFS2685064 2008 SOCQUET MAEVA MB SC-PSA 48.63 50.01 1:38.64 370.63
12 35 12/U10 FFS2681676 2007 BOUDIN CAMILLE MB PASSY VARAN 49.54 49.54 1:39.08 375.51
13 15 13/U10 FFS2678749 2007 LECHAT MARGOT MB CS MEGEVE 50.05 49.73 1:39.78 383.29
14 23 14/U10 FFS2685065 2007 GALLAY JULIETTE MB SALLANCHES 49.66 50.16 1:39.82 383.73
15 16 15/U10 FFS2679134 2008 CORNALI ANNE AUGUSTINE MB CS MEGEVE 52.32 49.77 1:42.09 408.95
16 31 16/U10 FFS2689201 2008 BALLET BAZ CELINE MB CS MEGEVE 51.79 52.78 1:44.57 436.49
17 19 17/U10 FFS2686913 2008 GAUTHIER LILOU MB SC CONTAMINE 51.73 54.54 1:46.27 455.38
18 24 18/U10 FFS2689908 2008 PRUNELLE OLIVIA MB SALLANCHES 54.43 54.91 1:49.34 489.48
Abandons
4 FFS2689698 2009 MARIE COLOMBE MB ESF PRAZ SUR 55.60
18 FFS2685056 2008 HUZEN ROXANE MB SALLANCHES 52.67
22 FFS2687226 2008 ROSSI MILA MB SC CONTAMINE 54.45
25 FFS2685954 2008 ALLARD PAULINE MB CS MEGEVE 50.34
Disqualifiés
1 FFS2689642 2009 GREEN CHARLOTTE MB ESF PRAZ SUR
2 FFS2686379 2009 MOLLARD JOY MB SC CONTAMINE 52.04
3 FFS2690596 2009 BOTTOLLIER LEMALLAZ MARI MB SC CORDON 55.74
33 FFS2685058 2008 GRADEL CHLOE MB SALLANCHES 59.00
Non partants
20 FFS2679832 2007 DURAND FANTINE MB SC-PSA
28 FFS2690597 2008 SAINSIMON ZOE MB SC CORDON
81 FFS2686933 2008 JACQUIER TIMEO MB SC CORDON