Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP BANDOL ST et SCCS ROCCO - Souvenir Michel PERRET Course U8-U10 Garçons - Coupe Bronze

PRA LOUP

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIBET NOEL (AP)
Arbitre :
ROCHAS DIDIER (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MONON LOUIS (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET
Départ :
1782
Arrivée :
1640
Dénivelé :
142
Homologation :
2970/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
10 H
Traceur :
COZZA PATRICK (AP)
Ouvreurs A :
GAUTHIER MAXIME (AP)
Ouvreurs B :
CCOPL ()
Ouvreurs C :
CCOPL ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
GAUTHIER MAXIME (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 130 1/U10 FFS2679421 2007 PONZA ARTHUR AP CO PRALOUP 36.17 37.27 1:13.44
2 135 2/U10 FFS2684346 2008 DAVID EDGAR AP CO PRALOUP 36.81 36.93 1:13.74
3 139 3/U10 FFS2679035 2007 RIBET NOLAN AP SPORTIN VARS 37.61 38.62 1:16.23
4 121 4/U10 FFS2676613 2007 DAMBEL EVANN AP SPORTIN VARS 38.76 38.87 1:17.63
5 128 5/U10 FFS2679036 2008 VALORA GABRIEL AP SPORTIN VARS 38.39 39.38 1:17.77
6 127 6/U10 FFS2681800 2007 SARKISSIAN CLEMENT AP ST ANTOINE 39.73 39.82 1:19.55
7 137 7/U10 FFS2679028 2008 JOUSSELME THEO AP SPORTIN VARS 40.34 40.88 1:21.22
8 131 8/U10 FFS2684257 2007 ANDRILLON GASPARD AP SPORTIN VARS 40.25 41.11 1:21.36
9 133 1/U8 FFS2685331 2009 GRUZZA COLIN AP SPORTIN VARS 41.98 40.47 1:22.45
10 125 9/U10 FFS2684357 2008 BERAUD MATHIS AP CO PRALOUP 41.61 42.06 1:23.67
11 132 10/U10 FFS2679042 2008 FRANCOIS MARIUS AP SPORTIN VARS 42.76 42.85 1:25.61
12 122 11/U10 FFS2684347 2008 TABUTO PAUL AP CO PRALOUP 39.71 46.30 1:26.01
13 138 12/U10 FFS2689366 2007 SINTES THEO AP ST ANTOINE 42.94 43.09 1:26.03
14 126 13/U10 FFS2673565 2007 CESAR MAXENCE AP CO PRALOUP 49.64 37.76 1:27.40
15 124 14/U10 FFS2684258 2008 ANDRILLON JOSEPH AP SPORTIN VARS 45.12 44.94 1:30.06
16 140 15/U10 FFS2685297 2007 CHAPELON GASPARD AP SPORTIN VARS 45.10 45.00 1:30.10
17 136 16/U10 FFS2684667 2007 RICCI HUGO AP SKI ACADEMIE 48.32 47.88 1:36.20
Abandons
123 FFS2684668 2008 NICOLAS EYTHAN AP CO PRALOUP 41.11
134 FFS2679026 2008 HOSSZU MAXIME AP SPORTIN VARS 40.05
Non partants
129 FFS2684659 2007 PINELLI ANTOINE THIBAUL AP SPORTIN VARS