Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Les Cabris Agiles

SUPER BESSE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SANDRIN HENRI ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LALLOZ DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RENE CHIBRET
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2491/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10h
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
GATIGNOL CORENTIN (AU)
Ouvreurs B :
BAYLE ALEXIS (AU)
Ouvreurs C :
GOUTTEBARGE STANISLAS (AU)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 82 1/U10 FFS2698304 2010 MAGNAVAL SAM AU SC DE BESSE 44.26 44.67 1:28.93
2 84 2/U10 FFS2687880 2010 AUZELOUX LUBIN AU SC DE BESSE 45.73 45.58 1:31.31
3 71 3/U10 FFS2689077 2009 TRIN MARIUS AU SC LIORAN 45.50 47.30 1:32.80
4 77 4/U10 FFS2687104 2009 JACLARD COTTAY VICTOR AU SC DE BESSE 47.35 46.17 1:33.52
5 19 1/U8 FFS2698813 2011 GOMINARD TOM AU SC DE BESSE 47.03 47.63 1:34.66
6 76 5/U10 FFS2690680 2009 PLANE LEONARD AU SC MONT DORE 47.12 48.20 1:35.32
7 81 6/U10 FFS2685301 2009 ZAMPARUTTI NOA AU SC LIORAN 46.91 48.70 1:35.61
8 72 7/U10 FFS2691351 2010 RAYNAUD GONCALVES ALEXAND AU SC DE BESSE 47.80 48.68 1:36.48
9 83 8/U10 FFS2693221 2009 LE CLEUYOU LEO AU SC DE BESSE 48.58 49.11 1:37.69
10 68 9/U10 FFS2692715 2009 GOUTTENOIRE AXEL AU SC CHASTREIX 48.10 49.85 1:37.95
11 62 10/U10 FFS2692628 2010 CORDIER ROMAIN AU SC AUBIERE 49.07 50.15 1:39.22
12 66 11/U10 FFS2690649 2010 GUITTER NILS AU SC MONT DORE 50.73 50.85 1:41.58
13 85 12/U10 FFS2692923 2009 FERREIRA BRASSIER ALEXIS AU SC MONT DORE 51.22 50.97 1:42.19
14 67 13/U10 FFS2695928 2010 PIETRI DOUME AU SC LIORAN 48.07 54.14 1:42.21
15 69 14/U10 FFS2698040 2009 HUSSON MATHIEU AU SC DE BESSE 50.47 52.54 1:43.01
16 65 15/U10 FFS2693222 2010 BACQUENOIS RAPHAEL AU SC DE BESSE 51.85 51.53 1:43.38
17 86 16/U10 FFS2695300 2010 JOANNY JULES AU SC LIORAN 52.23 51.43 1:43.66
18 21 2/U8 EXT11751105 2011 MOREL JULES AU SC DE BESSE 51.68 52.47 1:44.15
19 63 17/U10 FFS2690661 2009 LANTRADE SACHA AU SC MONT DORE 51.64 52.89 1:44.53
20 74 18/U10 FFS2692829 2010 VITTOZ ZIAN AU SC LIORAN 52.89 52.27 1:45.16
21 22 3/U8 FFS2698151 2011 ROGUE ALEXIS AU SC DE BESSE 52.17 53.77 1:45.94
22 70 19/U10 FFS2693348 2009 MAYET ALEXIAN AU SC CHASTREIX 53.46 52.89 1:46.35
23 80 20/U10 FFS2699133 2009 DESOUTTER MALO AU SCVLC 55.16 52.50 1:47.66
24 25 4/U8 EXT11750175 2011 BEZZONOFF PIERRE AU SC DE BESSE 55.63 55.33 1:50.96
25 60 21/U10 FFS2692985 2009 KURIC SANTIAGO AU SC MONT DORE 54.24 57.24 1:51.48
26 61 22/U10 FFS2698039 2010 HUSSON HUGO AU SC DE BESSE 55.64 57.21 1:52.85
27 64 23/U10 EXT11753418 2009 RANCHON ALEX AU SC DE BESSE 57.18 56.54 1:53.72
Abandons
73 FFS2698364 2010 GOUILLARD VINCENT AU SC LIORAN 51.77
Disqualifiés
16 FFS2698774 2011 MINET CORENTIN AU SC DE BESSE 50.56
20 EXT11752202 2012 BEAUMET ENZO AU SC DE BESSE 1:00.07
23 FFS2699516 2011 ROZES LARDY AUGUSTIN AU SC AUBIERE 1:00.50
75 FFS2690651 2009 MONNEY ARTHUR AU SC MONT DORE 55.50
79 FFS2697398 2010 TOURNADRE THEO AU SC MONT DORE 53.58
Non partants
15 EXT11745167 2012 CHANY MARTIN AU SC DE BESSE
17 EXT11776745 2011 BERTRANK PAULO AU SC DE BESSE
18 EXT11776744 2011 FLANDRE LUCA AU SC DE BESSE
24 FFS2698824 2011 D ABRIGEON TIMO AU SC DE BESSE
78 EXT11785896 2009 MONTCRIOL ANTOINE AU SC DE BESSE