Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SOMFY BIATHLON CHALLENGE FFS-ESFavec SUBARU

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
NIOGRET CORINNE (LY)
Chef Pas de Tir :
DEBERNARDI GEORGES ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
34.2200
Coefficient :
600

Catégorie :
JEU/JUN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 90 1/JEUN FFS2230836 1988 BRUNET MARIE LAURE DA US AUTRANNAI 23:21.1 0-0- - - - 23:21.1 00:00.0 34.22
2 79 1/JUN FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 24:26.5 1-2- - - - 24:26.5 01:05.4 62.23
3 74 2/JUN FFS2291705 1986 DORIN MARIE DA CO SEPT LAUX 24:28.9 1-0- - - - 24:28.9 01:07.8 63.25
4 85 3/JUN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ SC MORBIER 24:47.4 2-1- - - - 24:47.4 01:26.3 71.18
5 87 4/JUN FFS2199106 1986 MACABIES PAULINE SA ES BESSANS 24:49.9 2-2- - - - 24:49.9 01:28.8 72.25
6 72 5/JUN FFS2230303 1987 SOULIE LAURE DA CS VILLARD 25:28.9 3-0- - - - 25:28.9 02:07.8 88.95
7 107 2/JEUN FFS2324519 1989 VONFELD CONSTANCE MB CS MEGEVE 25:35.2 1-0- - - - 25:35.2 02:14.1 91.65
8 86 3/JEUN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 25:38.6 2-2- - - - 25:38.6 02:17.5 93.10
9 76 4/JEUN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 25:43.1 1-0- - - - 25:43.1 02:22.0 95.03
10 83 6/JUN FFS2189291 1986 ROUGEOT MARINE SA SC PEISEY VA 25:57.2 2-2- - - - 25:57.2 02:36.1 101.07
11 78 7/JUN FFS720078 1986 BLANC CHLOE MJ ES SEPTMONCE 26:30.8 1-2- - - - 26:30.8 03:09.7 115.46
12 89 5/JEUN FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE SC BEILLE 26:32.3 1-2- - - - 26:32.3 03:11.2 116.10
13 105 6/JEUN FFS2351524 1990 CHARLES MARION DA SN CHARTROUS 26:35.0 0-2- - - - 26:35.0 03:13.9 117.25
14 102 7/JEUN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 27:08.7 1-1- - - - 27:08.7 03:47.6 131.69
15 92 8/JEUN FFS2353664 1989 JACQUET DEBORAH MB SC BELLEVAUX 27:22.5 1-1- - - - 27:22.5 04:01.4 137.60
16 88 9/JEUN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VERCORS SKF 27:24.6 0-0- - - - 27:24.6 04:03.5 138.50
17 93 10/JEUN FFS2127012 1989 BOUTERAON LARA MJ SKI ROUSSES 27:30.3 3-0- - - - 27:30.3 04:09.2 140.94
18 106 11/JEUN FFS2351829 1989 DORIN JEANNE DA CO SEPT LAUX 27:32.3 0-2- - - - 27:32.3 04:11.2 141.79
19 103 12/JEUN FFS2290851 1988 BARTHELEMY CLOE DA SNGR OISANS 27:34.1 0-2- - - - 27:34.1 04:13.0 142.56
20 104 13/JEUN FFS2352419 1990 BARTHET SYBILE MJ CSR PONTARLI 27:58.5 1-1- - - - 27:58.5 04:37.4 153.01
21 101 14/JEUN FFS2326229 1990 BAUDIN LUCIE SA SC MERIBEL 28:16.9 2-2- - - - 28:16.9 04:55.8 160.89
22 99 15/JEUN FFS2352415 1990 MOUGET JULINE MJ SC NOZEROY 28:23.2 1-2- - - - 28:23.2 05:02.1 163.59
23 71 16/JEUN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA VERCORS SKF 29:19.3 4-4- - - - 29:19.3 05:58.2 187.61
24 97 17/JEUN FFS2324009 1989 PRUD HOMME CHARLOTTE MB CS ARGENTIER 29:28.1 2-1- - - - 29:28.1 06:07.0 191.38
25 96 18/JEUN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 29:51.0 1-3- - - - 29:51.0 06:29.9 201.19
26 94 19/JEUN FFS2323493 1989 BRIATTE THIPHAINE MB SC GD BORNAN 29:56.2 1-3- - - - 29:56.2 06:35.1 203.42
27 95 20/JEUN FFS2353165 1990 ROUDOT NOLWENN LY SC LOMPNES 29:58.0 0-2- - - - 29:58.0 06:36.9 204.19
28 98 21/JEUN FFS2325328 1989 CHAPUT MAEVA PE SC BEILLE 30:31.3 2-4- - - - 30:31.3 07:10.2 218.45
29 100 22/JEUN FFS2600221 1990 THIONNET FLORIE MJ OLYMP MT DOR 31:01.3 4-1- - - - 31:01.3 07:40.2 231.29
30 91 23/JEUN FFS2259593 1989 QUARTELLI PAULINE DA SNGR OISANS 31:09.1 1-3- - - - 31:09.1 07:48.0 234.63