Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SOMFY BIATHLON CHALLENGE CHAMPIONNATS DE FRANCE JUNIOR - TR

AUTRANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PFINGSTAG Christian (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MARGUET Patrick (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
47.0500
Coefficient :
600

Catégorie :
JEU/JUN
Style :
 
Type de Tir :
C-D-C-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 69 1/JUN FFS2160912 1987 BESCOND Anais MJ SC MORBIER 25:15.2 0-0-0-0 25:15.2 00:00.0 47.05
2 84 1/JEUN FFS2295046 1988 BOSC Laure PE SC BEILLE 25:36.4 0-0-0-0 25:36.4 00:21.2 55.44
3 78 2/JUN FFS2189291 1986 ROUGEOT Marine SA SC PEISEY VA 26:39.0 2-1-0-0 26:39.0 01:23.8 80.23
4 59 2/JEUN FFS2230836 1988 BRUNET Marie Laure DA US AUTRANNAI 27:11.8 1-1-0-0 27:11.8 01:56.6 93.22
5 63 3/JUN FFS2291705 1986 DORIN Marie DA CO SEPT LAUX 27:26.9 0-1-0-0 27:26.9 02:11.7 99.20
6 65 3/JEUN FFS2292501 1989 MERCIER Leslie MJ SC LESFOURGS 27:35.1 1-1-0-0 27:35.1 02:19.9 102.45
7 79 4/JEUN FFS2232128 1988 BOLLIET Marine SA CS LA FECLAZ 27:54.5 0-2-0-0 27:54.5 02:39.3 110.13
8 70 5/JEUN FFS2291328 1989 BOILLEY Sophie DA VERCORS SKF 28:25.9 1-0-0-0 28:25.9 03:10.7 122.56
9 75 4/JUN FFS2230303 1987 SOULIE Laure DA CS VILLARD 28:32.6 2-2-0-0 28:32.6 03:17.4 125.22
10 86 6/JEUN FFS2325328 1989 CHAPUT Maeva PE SC BEILLE 28:47.8 0-1-0-0 28:47.8 03:32.6 131.24
11 61 7/JEUN FFS2192390 1988 DUSSER Marine DA CS VILLARD 28:55.9 2-2-0-0 28:55.9 03:40.7 134.44
12 85 8/JEUN FFS2127012 1989 BOUTERAON Lara MJ SKI ROUSSES 29:06.6 1-1-0-0 29:06.6 03:51.4 138.68
13 73 9/JEUN FFS2324519 1989 VONFELD Constance MB CS MEGEVE 29:25.0 2-3-0-0 29:25.0 04:09.8 145.97
14 72 10/JEUN FFS2352419 1990 BARTHET Sybile MJ CSR PONTARLI 29:33.4 0-3-0-0 29:33.4 04:18.2 149.29
15 60 5/JUN FFS720078 1986 BLANC Chloe MJ ES SEPTMONCE 30:05.1 0-4-0-0 30:05.1 04:49.9 161.85
16 64 11/JEUN FFS2326229 1990 BAUDIN Lucie SA SC MERIBEL 30:14.5 2-3-0-0 30:14.5 04:59.3 165.57
17 77 12/JEUN FFS2290851 1988 BARTHELEMY Cloe DA SNGR OISANS 30:25.8 2-3-0-0 30:25.8 05:10.6 170.04
18 74 13/JEUN FFS2351524 1990 CHARLES Marion DA SN CHARTROUS 30:54.0 2-1-0-0 30:54.0 05:38.8 181.21
19 66 14/JEUN FFS2351829 1989 DORIN Jeanne DA CO SEPT LAUX 31:12.0 1-2-0-0 31:12.0 05:56.8 188.34
20 67 15/JEUN FFS2229064 1988 BAUD Jacquemine DA VERCORS SKF 31:33.6 4-1-0-0 31:33.6 06:18.4 196.89
21 83 16/JEUN FFS2601614 1990 VIGNERON Florie MB CS MEGEVE 31:40.8 4-2-0-0 31:40.8 06:25.6 199.74
22 81 17/JEUN FFS2353664 1989 JACQUET Deborah MB SC BELLEVAUX 31:47.9 2-1-0-0 31:47.9 06:32.7 202.55
23 80 18/JEUN FFS2353165 1990 ROUDOT Nolwenn LY SC LOMPNES 32:39.8 0-1-0-0 32:39.8 07:24.6 223.11
24 76 19/JEUN FFS2600221 1990 THIONNET Florie MJ OLYMP MT DOR 33:00.9 2-2-0-0 33:00.9 07:45.7 231.46
25 71 20/JEUN FFS2602097 1990 BAJARD Aurelie LY SC LOMPNES 33:11.3 2-4-0-0 33:11.3 07:56.1 235.58
26 82 21/JEUN FFS2324009 1989 PRUD HOMME Charlotte MB CS ARGENTIER 33:18.0 1-1-0-0 33:18.0 08:02.8 238.23
27 62 22/JEUN FFS2323493 1989 BRIATTE Thiphaine MB SC GD BORNAN 33:26.0 2-2-0-0 33:26.0 08:10.8 241.40
28 68 23/JEUN FFS2352415 1990 MOUGET Juline MJ SC NOZEROY 33:29.9 3-3-0-0 33:29.9 08:14.7 242.94