Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE NATIONALE JEUNES-JUNIORS-SENIORS

BESSANS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
NIOGRET CORINNE (LY)
Chef Pas de Tir :
JORCIN JACQUELINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE LA C/B
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
117

Pénalité Appliquée :
23.2600
Coefficient :
600

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 41 1/SEN FFS891009 1975 GROS CHRISTELLE LY EMHM/CORMAR 33:10.9 2-0-0-2 33:10.9 00:00.0 23.26
2 43 2/SEN FFS2161709 1983 JACQUIN PAULINE MB DOUA/MEGEVE 35:06.5 1-0-2-2 35:06.5 01:55.6 58.10
3 45 1/JUN FFS2189291 1986 ROUGEOT MARINE SA SC PEISEY VA 35:54.4 1-2-1-1 35:54.4 02:43.5 72.53
4 42 3/SEN FFS1340532 1980 CARRAZ JULIE SA 7BCA/PEISEYV 36:02.3 1-1-3-2 36:02.3 02:51.4 74.92
5 47 1/JEUN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA VERCORS SKF 36:26.7 0-0-1-1 36:26.7 03:15.8 82.27
6 49 2/JEUN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 36:31.1 2-0-0-1 36:31.1 03:20.2 83.59
7 44 2/JUN FFS2230303 1987 SOULIE LAURE DA CS VILLARD 36:54.3 2-1-2-2 36:54.3 03:43.4 90.59
8 54 3/JEUN FFS2324519 1989 VONFELD CONSTANCE MB CS MEGEVE 37:45.4 1-0-3-2 37:45.4 04:34.5 105.99
9 52 4/JEUN FFS2127012 1989 BOUTERAON LARA MJ SKI ROUSSES 38:59.8 1-0-1-0 38:59.8 05:48.9 128.41
10 57 5/JEUN FFS2351524 1990 CHARLES MARION DA SN CHARTROUS 39:31.9 2-0-1-2 39:31.9 06:21.0 138.08
11 53 6/JEUN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 39:45.2 3-1-1-2 39:45.2 06:34.3 142.09
12 50 7/JEUN FFS2351829 1989 DORIN JEANNE DA CO SEPT LAUX 40:28.7 1-2-2-1 40:28.7 07:17.8 155.20
13 60 8/JEUN FFS2323493 1989 BRIATTE THIPHAINE MB SC GD BORNAN 40:47.5 0-1-0-2 40:47.5 07:36.6 160.87
14 48 9/JEUN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VERCORS SKF 41:09.8 1-2-0-3 41:09.8 07:58.9 167.59
15 51 10/JEUN FFS2353664 1989 JACQUET DEBORAH MB SC BELLEVAUX 41:17.6 2-0-0-3 41:17.6 08:06.7 169.94
16 46 3/JUN FFS720078 1986 BLANC CHLOE MJ ES SEPTMONCE 41:50.1 2-1-2-4 41:50.1 08:39.2 179.73
17 58 11/JEUN FFS2266552 1990 VUILLEMIN ANNE CLAIRE MJ ES SAUGETTE 42:09.9 1-1-2-1 42:09.9 08:59.0 185.70
18 55 12/JEUN FFS2326229 1990 BAUDIN LUCIE SA SC MERIBEL 42:25.2 2-3-3-3 42:25.2 09:14.3 190.31
19 64 13/JEUN FFS2352415 1990 MOUGET JULINE MJ SC NOZEROY 42:33.5 5-1-2-2 42:33.5 09:22.6 192.81
20 63 14/JEUN FFS2600221 1990 THIONNET FLORIE MJ OLYMP MT DOR 42:33.9 1-0-3-4 42:33.9 09:23.0 192.93
21 62 15/JEUN FFS2259593 1989 QUARTELLI PAULINE DA SNGR OISANS 43:03.9 0-3-2-1 43:03.9 09:53.0 201.97
22 61 16/JEUN FFS2324009 1989 PRUD HOMME CHARLOTTE MB CS ARGENTIER 43:14.5 2-1-0-2 43:14.5 10:03.6 205.17
23 59 17/JEUN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 44:01.4 4-2-2-4 44:01.4 10:50.5 219.30
Abandons
56 FFS2352419 1990 BARTHET SYBILE MJ CSR PONTARLI