Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SOMFY BIATHLON CHALLENGE FFS-ESF CADETS

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
NIOGRET CORINNE (LY)
Chef Pas de Tir :
JORCIN JACQUELINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE LA C/B
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
117

Pénalité Appliquée :
20.2100
Coefficient :
600

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 153 1/SEN FFS2161709 1983 JACQUIN PAULINE MB DOUA/MEGEVE 25:01.9 0-2- - - - 25:01.9 00:00.0 20.21
2 151 2/SEN FFS891009 1975 GROS CHRISTELLE LY EMHM/CORMAR 25:18.8 2-2- - - - 25:18.8 00:16.9 26.96
3 173 1/JUN FFS2189291 1986 ROUGEOT MARINE SA SC PEISEY VA 25:30.4 0-0- - - - 25:30.4 00:28.5 31.60
4 174 2/JUN FFS2230303 1987 SOULIE LAURE DA CS VILLARD 25:38.2 0-0- - - - 25:38.2 00:36.3 34.71
5 152 3/SEN FFS1340532 1980 CARRAZ JULIE SA 7BCA/PEISEYV 26:05.0 0-3- - - - 26:05.0 01:03.1 45.42
6 163 1/JEUN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA VERCORS SKF 27:22.1 1-1- - - - 27:22.1 02:20.2 76.22
7 167 2/JEUN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 28:08.6 0-0- - - - 28:08.6 03:06.7 94.80
8 164 3/JUN FFS720078 1986 BLANC CHLOE MJ ES SEPTMONCE 28:17.4 1-2- - - - 28:17.4 03:15.5 98.31
9 175 3/JEUN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 28:21.7 0-1- - - - 28:21.7 03:19.8 100.03
10 171 4/JEUN FFS2351524 1990 CHARLES MARION DA SN CHARTROUS 28:31.8 1-1- - - - 28:31.8 03:29.9 104.06
11 154 4/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 29:09.8 2-2- - - - 29:09.8 04:07.9 119.24
12 177 5/JEUN FFS2353664 1989 JACQUET DEBORAH MB SC BELLEVAUX 29:13.2 0-2- - - - 29:13.2 04:11.3 120.60
13 166 6/JEUN FFS2352419 1990 BARTHET SYBILE MJ CSR PONTARLI 29:17.2 1-2- - - - 29:17.2 04:15.3 122.20
14 156 7/JEUN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VERCORS SKF 29:25.9 2-1- - - - 29:25.9 04:24.0 125.68
15 178 8/JEUN FFS2324519 1989 VONFELD CONSTANCE MB CS MEGEVE 29:28.7 1-4- - - - 29:28.7 04:26.8 126.79
16 169 9/JEUN FFS2351829 1989 DORIN JEANNE DA CO SEPT LAUX 29:30.6 1-1- - - - 29:30.6 04:28.7 127.55
17 176 10/JEUN FFS2127012 1989 BOUTERAON LARA MJ SKI ROUSSES 29:35.5 2-1- - - - 29:35.5 04:33.6 129.51
18 161 11/JEUN FFS2352415 1990 MOUGET JULINE MJ SC NOZEROY 29:55.4 2-0- - - - 29:55.4 04:53.5 137.46
19 158 12/JEUN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 30:06.5 3-2- - - - 30:06.5 05:04.6 141.90
20 160 13/JEUN FFS2266552 1990 VUILLEMIN ANNE CLAIRE MJ ES SAUGETTE 30:18.1 2-0- - - - 30:18.1 05:16.2 146.53
21 155 14/JEUN FFS2323493 1989 BRIATTE THIPHAINE MB SC GD BORNAN 30:40.0 0-1- - - - 30:40.0 05:38.1 155.28
22 157 15/JEUN FFS2326229 1990 BAUDIN LUCIE SA SC MERIBEL 30:51.8 2-4- - - - 30:51.8 05:49.9 159.99
23 162 16/JEUN FFS2324009 1989 PRUD HOMME CHARLOTTE MB CS ARGENTIER 31:09.0 1-0- - - - 31:09.0 06:07.1 166.86
24 165 17/JEUN FFS2259593 1989 QUARTELLI PAULINE DA SNGR OISANS 31:12.1 3-0- - - - 31:12.1 06:10.2 168.10
25 168 18/JEUN FFS2600221 1990 THIONNET FLORIE MJ OLYMP MT DOR 31:36.5 1-2- - - - 31:36.5 06:34.6 177.85
26 172 19/JEUN FFS2353165 1990 ROUDOT NOLWENN LY SC LOMPNES 33:01.3 3-2- - - - 33:01.3 07:59.4 211.73
27 170 20/JEUN EXT1613048039 1990 MEDZELIAUSKAITE AISTE LIT LITUANIE 34:04.7 5-0- - - - 34:04.7 09:02.8 237.06
28 159 21/JEUN EXT1613048040 1990 BARANOVSKAJA ANASTASIJA LIT LITUANIE 35:01.5 5-2- - - - 35:01.5 09:59.6 259.75