Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SOMFY BIATHLON CHALLENGE FFS-ESF

PEISEY NANCROIX

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
NIOGRET CORINNE (LY)
Dir. Epreuve :
PRATA ELISABETH (SA)
Chef Pas de Tir :
GIACHINO JEAN PAUL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
46.3400
Coefficient :
600

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 15 1/JUN FFS2189291 1986 ROUGEOT MARINE SA SC PEISEY VA 22:49.1 1-0 22:49.1 00:00.0 46.34
2 1 1/JEUN FFS2230836 1988 BRUNET MARIE LAURE DA US AUTRANNAI 23:08.3 2-0 23:08.3 00:19.2 54.75
3 13 2/JEUN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA VERCORS SKF 23:37.5 0-0 23:37.5 00:48.4 67.55
4 10 3/JEUN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 23:41.2 1-1 23:41.2 00:52.1 69.17
5 14 4/JEUN FFS2232128 1988 BOLLIET MARINE SA CS LA FECLAZ 23:56.6 1-1 23:56.6 01:07.5 75.92
6 8 2/JUN FFS2291705 1986 DORIN MARIE DA CO SEPT LAUX 24:06.5 1-0 24:06.5 01:17.4 80.26
7 34 5/JEUN FFS2351524 1990 CHARLES MARION DA SN CHARTROUS 24:29.6 0-1 24:29.6 01:40.5 90.38
8 11 1/SEN FFS995616 1973 MIGNEREY ANNE LAURE DA DOUA/MEAUDRA 24:36.9 2-2 24:36.9 01:47.8 93.58
9 2 6/JEUN FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE SC BEILLE 25:00.2 0-2 25:00.2 02:11.1 103.79
10 23 7/JEUN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 25:16.8 2-1 25:16.8 02:27.7 111.07
11 24 8/JEUN FFS2352419 1990 BARTHET SYBILE MJ CSR PONTARLI 25:26.1 0-0 25:26.1 02:37.0 115.14
12 28 9/JEUN FFS2351829 1989 DORIN JEANNE DA CO SEPT LAUX 25:32.1 0-1 25:32.1 02:43.0 117.77
13 12 3/JUN FFS720078 1986 BLANC CHLOE MJ ES SEPTMONCE 25:32.8 2-1 25:32.8 02:43.7 118.08
14 21 10/JEUN FFS2127012 1989 BOUTERAON LARA MJ SKI ROUSSES 25:34.5 0-1 25:34.5 02:45.4 118.83
15 9 4/JUN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ SC MORBIER 26:15.6 4-2 26:15.6 03:26.5 136.84
16 29 11/JEUN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 26:33.7 3-2 26:33.7 03:44.6 144.77
17 3 12/JEUN FFS1341311 1990 BUILLET MARION SA SC SAISIES 26:46.9 3-2 26:46.9 03:57.8 150.55
18 7 2/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 26:52.8 2-2 26:52.8 04:03.7 153.14
19 6 13/JEUN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VERCORS SKF 26:56.9 4-1 26:56.9 04:07.8 154.94
20 22 14/JEUN FFS2602097 1990 [P]BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 27:06.4 2-2 27:06.4 04:17.3 159.10
21 30 15/JEUN FFS2324519 1989 VONFELD CONSTANCE MB CS MEGEVE 27:07.9 3-4 27:07.9 04:18.8 159.76
22 26 16/JEUN FFS2326229 1990 BAUDIN LUCIE SA SC MERIBEL 27:08.2 0-3 27:08.2 04:19.1 159.89
23 19 17/JEUN FFS2259593 1989 [P]QUARTELLI PAULINE DA SNGR OISANS 27:14.4 2-1 27:14.4 04:25.3 162.61
24 25 18/JEUN FFS2326947 1990 [P]TASSION LAURE SA SC ARECHES 27:26.7 3-2 27:26.7 04:37.6 168.00
25 32 19/JEUN FFS2600221 1990 [P]THIONNET FLORIE MJ OLYMP MT DOR 27:27.9 2-1 27:27.9 04:38.8 168.52
26 27 20/JEUN FFS2352415 1990 [P]MOUGET JULINE MJ SC NOZEROY 27:44.9 2-2 27:44.9 04:55.8 175.97
27 36 21/JEUN FFS2265595 1988 [P]LANOE AURELIA SA MONOLITHE SF 27:53.9 5-2 27:53.9 05:04.8 179.92
28 33 22/JEUN FFS2325328 1989 [P]CHAPUT MAEVA PE SC BEILLE 28:12.2 3-0 28:12.2 05:23.1 187.94
29 31 23/JEUN FFS2266552 1990 VUILLEMIN ANNE CLAIRE MJ ES SAUGETTE 28:12.6 2-3 28:12.6 05:23.5 188.11
30 18 24/JEUN FFS2353664 1989 JACQUET DEBORAH MB SC BELLEVAUX 28:17.2 3-1 28:17.2 05:28.1 190.13
31 20 25/JEUN FFS2324009 1989 PRUD HOMME CHARLOTTE MB CS ARGENTIER 28:29.7 2-0 28:29.7 05:40.6 195.61
32 17 26/JEUN FFS2353165 1990 ROUDOT NOLWENN LY SC LOMPNES 30:31.4 1-3 30:31.4 07:42.3 248.94
Non partants
4 FFS991916 1975 BECAERT SYLVIE MB DOUA/BORNAND
5 FFS2161709 1983 JACQUIN PAULINE MB DOUA/MEGEVE
16 FFS2199106 1986 MACABIES PAULINE SA ES BESSANS
35 FFS2323493 1989 [P]BRIATTE THIPHAINE MB SC GD BORNAN