Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE JUNIORS ET SENIORS TROPHEE CAISSE D'EPARGNE 1er Avril 2007

LE GRAND BORNAND

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOREAU JEAN LOUIS (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Chef Pas de Tir :
ALBANO FRANCOIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
12.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
21.4000
Coefficient :
600

Catégorie :
CAD/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 59 1/JUN FFS2199106 1986 MACABIES PAULINE SA ES BESSANS 33:28.0 0-0-1-0 33:28.0 00:00.0 21.40
2 51 1/SEN FFS792947 1974 BAVEREL ROBERT FLORENCE MJ EMHM/MONTBEN 33:58.6 0-1-1-1 33:58.6 00:30.6 30.54
3 66 1/JEUN FFS2230836 1988 BRUNET MARIE LAURE DA US AUTRANNAI 34:19.5 0-2-1-0 34:19.5 00:51.5 36.79
4 53 2/SEN FFS991916 1975 BECAERT SYLVIE MB DOUA/BORNAND 34:37.2 1-1-0-1 34:37.2 01:09.2 42.08
5 62 2/JUN FFS2291705 1986 DORIN MARIE DA CO SEPT LAUX 35:01.1 0-0-0-1 35:01.1 01:33.1 49.22
6 52 3/SEN FFS820072 1979 BAILLY SANDRINE LY EMHM/VALROME 35:20.1 0-1-2-2 35:20.1 01:52.1 54.90
7 58 4/SEN FFS1340110 1982 PERETTO DELPHINE SA EMHM/BEAUFOR 35:37.2 0-1-2-2 35:37.2 02:09.2 60.01
8 55 5/SEN FFS1340532 1980 CARRAZ JULIE SA 7BCA/PEISEYV 35:37.6 1-1-0-2 35:37.6 02:09.6 60.13
9 60 3/JUN FFS2230303 1987 SOULIE LAURE DA CS VILLARD 36:20.9 0-1-1-1 36:20.9 02:52.9 73.06
10 71 2/JEUN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VERCORS SKF 36:28.8 1-0-1-0 36:28.8 03:00.8 75.42
11 67 3/JEUN FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE SC BEILLE 36:30.0 1-1-2-1 36:30.0 03:02.0 75.78
12 56 6/SEN FFS2161709 1983 JACQUIN PAULINE MB DOUA/MEGEVE 36:35.1 2-2-1-2 36:35.1 03:07.1 77.31
13 54 7/SEN FFS891009 1975 GROS CHRISTELLE LY EMHM/CORMAR 36:35.3 2-1-4-1 36:35.3 03:07.3 77.37
14 65 4/JUN FFS2189291 1986 ROUGEOT MARINE SA SC PEISEY VA 36:57.7 1-3-0-1 36:57.7 03:29.7 84.06
15 81 4/JEUN FFS2351524 1990 CHARLES MARION DA SN CHARTROUS 37:01.7 1-1-1-0 37:01.7 03:33.7 85.25
16 64 5/JUN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ SC MORBIER 37:29.6 2-3-1-1 37:29.6 04:01.6 93.59
17 68 6/JUN FFS720078 1986 BLANC CHLOE MJ ES SEPTMONCE 37:29.9 3-1-0-2 37:29.9 04:01.9 93.68
18 76 5/JEUN FFS2127012 1989 BOUTERAON LARA MJ SKI ROUSSES 37:41.9 0-1-1-0 37:41.9 04:13.9 97.27
19 61 6/JEUN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 37:47.4 1-2-2-3 37:47.4 04:19.4 98.91
20 70 7/JEUN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA VERCORS SKF 37:49.8 1-1-1-2 37:49.8 04:21.8 99.63
21 69 8/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 38:02.3 2-1-2-1 38:02.3 04:34.3 103.36
22 78 8/JEUN FFS2324519 1989 VONFELD CONSTANCE MB CS MEGEVE 38:02.6 1-0-0-4 38:02.6 04:34.6 103.45
23 72 9/JEUN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 38:49.2 3-1-2-1 38:49.2 05:21.2 117.38
24 57 9/SEN FFS995616 1973 MIGNEREY ANNE LAURE DA DOUA/MEAUDRA 39:07.3 4-4-1-2 39:07.3 05:39.3 122.78
25 74 10/JEUN FFS2351829 1989 DORIN JEANNE DA CO SEPT LAUX 39:26.9 0-1-2-1 39:26.9 05:58.9 128.64
26 77 11/JEUN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 39:28.4 1-2-2-2 39:28.4 06:00.4 129.09
27 73 12/JEUN FFS2290851 1988 BARTHELEMY CLOE DA SNGR OISANS 39:31.3 2-2-1-2 39:31.3 06:03.3 129.96
28 89 13/JEUN FFS2352415 1990 MOUGET JULINE MJ SC NOZEROY 40:01.4 1-2-0-1 40:01.4 06:33.4 138.95
29 88 1/CAD FFS2606451 1992 [G]CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 40:03.4 0-3-1-1 40:03.4 06:35.4 139.55
30 80 14/JEUN FFS2352419 1990 BARTHET SYBILE MJ CSR PONTARLI 40:05.7 1-0-3-3 40:05.7 06:37.7 140.23
31 63 15/JEUN FFS2232128 1988 BOLLIET MARINE SA CS LA FECLAZ 40:30.0 1-5-3-3 40:30.0 07:02.0 147.50
32 92 16/JEUN FFS2259593 1989 QUARTELLI PAULINE DA SNGR OISANS 40:50.2 0-2-2-1 40:50.2 07:22.2 153.53
33 75 17/JEUN FFS2353664 1989 JACQUET DEBORAH MB SC BELLEVAUX 40:54.5 3-0-0-1 40:54.5 07:26.5 154.82
34 85 18/JEUN FFS2325328 1989 CHAPUT MAEVA PE SC BEILLE 40:59.5 1-3-2-0 40:59.5 07:31.5 156.31
35 79 19/JEUN FFS2326229 1990 BAUDIN LUCIE SA SC MERIBEL 41:27.0 1-2-0-2 41:27.0 07:59.0 164.53
36 87 20/JEUN FFS2600221 1990 THIONNET FLORIE MJ OLYMP MT DOR 41:38.8 2-1-2-1 41:38.8 08:10.8 168.05
37 93 2/CAD FFS2326180 1992 [G]HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 41:48.3 1-2-3-2 41:48.3 08:20.3 170.89
38 86 21/JEUN FFS2324009 1989 PRUD HOMME CHARLOTTE MB CS ARGENTIER 41:54.1 2-1-3-2 41:54.1 08:26.1 172.63
39 84 22/JEUN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 42:14.5 2-2-0-4 42:14.5 08:46.5 178.72
40 82 23/JEUN FFS2266552 1990 VUILLEMIN ANNE CLAIRE MJ ES SAUGETTE 42:17.9 2-2-1-3 42:17.9 08:49.9 179.74
41 91 3/CAD FFS2601741 1991 [G]BORGEOT MANON MB CS MEGEVE 42:32.6 1-0-1-2 42:32.6 09:04.6 184.13
42 83 24/JEUN FFS2323493 1989 BRIATTE THIPHAINE MB SC GD BORNAN 43:39.4 2-0-2-3 43:39.4 10:11.4 204.09
43 90 25/JEUN FFS2353165 1990 ROUDOT NOLWENN LY SC LOMPNES 43:45.0 1-0-4-3 43:45.0 10:17.0 205.76