Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SOMFY BIATHLON CHALLENGE FFS-ESF

LES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRUET MASSON AIME (MJ)
D.T. Adjoint :
ALBANO FRANCOIS (MJ)
Dir. Epreuve :
JACQUIN CLAUDE (MJ)
Chef Pas de Tir :
ALBANO FRANCOIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
41.6000
Coefficient :
600

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 3 1/SEN FFS891009 1975 GROS CHRISTELLE LY EMHM/CORMAR 22:27.6 1-2-0-0 22:27.6 00:00.0 41.60
2 14 1/JUN FFS2291705 1986 DORIN MARIE DA CO SEPT LAUX 22:41.7 1-0-0-0 22:41.7 00:14.1 47.88
3 9 2/JUN FFS2189291 1986 ROUGEOT MARINE SA SC PEISEY VA 22:42.9 0-1-0-0 22:42.9 00:15.3 48.41
4 15 1/JEUN FFS2230836 1988 BRUNET MARIE LAURE DA US AUTRANNAI 23:32.7 1-2-0-0 23:32.7 01:05.1 70.58
5 8 3/JUN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ SC MORBIER 23:45.9 1-1-0-0 23:45.9 01:18.3 76.46
6 11 4/JUN FFS2230303 1987 SOULIE LAURE DA CS VILLARD 23:59.6 0-2-0-0 23:59.6 01:32.0 82.56
7 16 2/JEUN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 24:03.6 1-0-0-0 24:03.6 01:36.0 84.34
8 4 3/JEUN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 24:04.3 0-2-0-0 24:04.3 01:36.7 84.65
9 10 4/JEUN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA VERCORS SKF 24:30.8 1-2-0-0 24:30.8 02:03.2 96.45
10 1 5/JEUN FFS2232128 1988 BOLLIET MARINE SA CS LA FECLAZ 24:43.5 0-4-0-0 24:43.5 02:15.9 102.11
11 23 6/JEUN FFS2324519 1989 VONFELD CONSTANCE MB CS MEGEVE 25:11.7 1-1-0-0 25:11.7 02:44.1 114.66
12 29 7/JEUN FFS2127012 1989 BOUTERAON LARA MJ SKI ROUSSES 25:33.3 1-1-0-0 25:33.3 03:05.7 124.28
13 2 8/JEUN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VERCORS SKF 26:04.2 1-2-0-0 26:04.2 03:36.6 138.04
14 26 9/JEUN FFS2353664 1989 JACQUET DEBORAH MB SC BELLEVAUX 26:51.2 1-2-0-0 26:51.2 04:23.6 158.96
15 19 10/JEUN FFS2352419 1990 BARTHET SYBILE MJ CSR PONTARLI 26:51.5 1-2-0-0 26:51.5 04:23.9 159.10
16 25 11/JEUN FFS2351524 1990 CHARLES MARION DA SN CHARTROUS 27:02.8 1-2-0-0 27:02.8 04:35.2 164.13
17 22 12/JEUN FFS2351829 1989 DORIN JEANNE DA CO SEPT LAUX 27:07.7 2-2-0-0 27:07.7 04:40.1 166.31
18 24 13/JEUN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 27:10.7 2-3-0-0 27:10.7 04:43.1 167.65
19 6 5/JUN FFS720078 1986 BLANC CHLOE MJ ES SEPTMONCE 27:11.5 2-4-0-0 27:11.5 04:43.9 168.00
20 12 2/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 27:12.9 2-1-0-0 27:12.9 04:45.3 168.63
21 30 14/JEUN FFS2326229 1990 BAUDIN LUCIE SA SC MERIBEL 27:19.6 1-3-0-0 27:19.6 04:52.0 171.61
22 28 15/JEUN FFS2323493 1989 BRIATTE THIPHAINE MB SC GD BORNAN 27:22.3 1-2-0-0 27:22.3 04:54.7 172.81
23 27 16/JEUN FFS2600221 1990 THIONNET FLORIE MJ OLYMP MT DOR 27:32.6 1-2-0-0 27:32.6 05:05.0 177.40
24 21 17/JEUN FFS2266552 1990 VUILLEMIN ANNE CLAIRE MJ ES SAUGETTE 28:18.7 3-2-0-0 28:18.7 05:51.1 197.92
25 20 18/JEUN FFS2325328 1989 CHAPUT MAEVA PE SC BEILLE 28:34.7 1-3-0-0 28:34.7 06:07.1 205.05
26 31 19/JEUN FFS2259593 1989 QUARTELLI PAULINE DA SNGR OISANS 28:57.6 3-3-0-0 28:57.6 06:30.0 215.24
27 17 20/JEUN FFS2324009 1989 PRUD HOMME CHARLOTTE MB CS ARGENTIER 29:16.7 1-0-0-0 29:16.7 06:49.1 223.75
28 34 21/JEUN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 29:21.6 2-3-0-0 29:21.6 06:54.0 225.93
29 33 22/JEUN FFS2353165 1990 ROUDOT NOLWENN LY SC LOMPNES 29:31.1 1-3-0-0 29:31.1 07:03.5 230.16
30 18 23/JEUN FFS2352415 1990 MOUGET JULINE MJ SC NOZEROY 30:36.1 4-3-0-0 30:36.1 08:08.5 259.10
Abandons
7 FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE SC BEILLE
Non partants
5 FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR
13 FFS2161709 1983 JACQUIN PAULINE MB DOUA/MEGEVE
32 FFS2290851 1988 BARTHELEMY CLOE DA SNGR OISANS