Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon Autrans

Autrans

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DUSSERRE THIERRY (DA)
Chef Pas de Tir :
PEYRONNET GUILLAUME (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DE REPLIS
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Type de Tir :
C- - - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 59 1/BEN FFS2635883 1997 JACQUEMET HUGO DA SNGR OISANS 03:41.6 0-0-0-0 03:41.6 00:00.0
2 40 2/BEN FFS2632284 1998 STRIPPOLI WEYSLEY THOMAS DA SN CHARTROUS 03:45.0 0-0-0-0 03:45.0 00:03.4
3 57 3/BEN FFS2638049 1997 THENOT NICOLAS DA SNGR OISANS 03:45.2 0-0-0-0 03:45.2 00:03.6
4 43 4/BEN FFS2627955 1998 LIATARD MATEO DA US AUTRANNAI 03:46.6 0-0-0-0 03:46.6 00:05.0
5 38 5/BEN FFS2619702 1997 LOVERA OSCAR DA SN CHARTROUS 03:47.2 1-0-0-0 03:47.2 00:05.6
6 44 6/BEN FFS2640411 1998 DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI 03:53.2 0-0-0-0 03:53.2 00:11.6
7 36 7/BEN FFS2624378 1998 SAUVAGE BASTIEN DA CS VILLARD 03:54.1 1-0-0-0 03:54.1 00:12.5
8 30 8/BEN FFS2638759 1997 MOUTON JORDAN DA CS VILLARD 03:55.4 0-0-0-0 03:55.4 00:13.8
9 48 9/BEN FFS2638427 1998 DE MARRE THIBAUT DA SA MEAUDRAIS 03:57.6 1-0-0-0 03:57.6 00:16.0
10 58 10/BEN FFS2639081 1997 CHABERT ADRIEN DA US AUTRANNAI 03:57.8 1-0-0-0 03:57.8 00:16.2
11 47 11/BEN FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 03:59.4 0-0-0-0 03:59.4 00:17.8
12 42 12/BEN FFS2639046 1998 LAUDE CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 04:04.6 1-0-0-0 04:04.6 00:23.0
13 46 13/BEN FFS2626418 1997 JULLIAN CHEVILLON ANTOINE DA SN CHARTROUS 04:06.7 1-0-0-0 04:06.7 00:25.1
14 56 14/BEN FFS2636454 1998 HILAIRE ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 04:08.6 1-0-0-0 04:08.6 00:27.0
15 41 15/BEN FFS2623788 1997 BEDREDDINE MATHIAS DA US AUTRANNAI 04:08.8 0-0-0-0 04:08.8 00:27.2
16 54 16/BEN FFS2620193 1998 AIRIAU GHISLAIN DA US AUTRANNAI 04:09.9 1-0-0-0 04:09.9 00:28.3
17 25 17/BEN FFS2639053 1998 [N]GOUY YANN DA US AUTRANNAI 04:10.9 0-0-0-0 04:10.9 00:29.3
18 34 18/BEN FFS10584860 1997 [C]BEGUIN CHARLES DA SNB CHAMROUS 04:32.3 1-0-0-0 04:32.3 00:50.7
19 31 19/BEN FFS2637649 1997 JOSSERAND ALEXANDRE DA SNGR OISANS 04:32.5 1-0-0-0 04:32.5 00:50.9
20 37 20/BEN FFS2639116 1997 LIVOLSI REMI DA US AUTRANNAI 04:37.1 1-0-0-0 04:37.1 00:55.5
21 121 21/BEN EXT947927765 1997 VENERA LAURENT DA SNGR OISANS 04:38.9 1-0-0-0 04:38.9 00:57.3
22 50 22/BEN FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD 04:42.0 2-0-0-0 04:42.0 01:00.4
23 53 23/BEN FFS2639219 1998 WAGNON HUGUES DA US AUTRANNAI 04:46.0 0-0-0-0 04:46.0 01:04.4
24 49 24/BEN FFS2642147 1998 MOURE GREGOIRE DA SN CHARTROUS 04:49.3 1-0-0-0 04:49.3 01:07.7
25 55 25/BEN FFS10581451 1998 [C]FEPPON LEANDER DA SNB CHAMROUS 05:19.7 2-0-0-0 05:19.7 01:38.1
26 32 26/BEN FFS10581450 1998 [C]RUDELLE PIERRE DA SNB CHAMROUS 05:32.7 0-0-0-0 05:32.7 01:51.1
27 119 27/BEN FFS2637648 1998 GIRAUD LILIAN DA SNGR OISANS 05:36.6 2-0-0-0 05:36.6 01:55.0
Non partants
33 FFS2631888 1997 BARNERON LUCAS DA CS VILLARD
35 FFS2642638 1997 BOISSEAU QUENTIN DA CS VILLARD
39 FFS2638298 1997 BERGE JULES DA CO SEPT LAUX
45 FFS10584862 1997 [C]LACROIX EMILIEN DA SNB CHAMROUS
51 FFS2637531 1997 MATHIAN ADRIEN DA VERCORS SKF
52 FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS