Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RASSEMBLEMENT MINIMES BIATHLON

CORRENCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
NIOGRET CORINNE (LY)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 15 1/MIN FFS2615870 1995 GREGOIRE ELINE MV VAGNEY ROCHE 14:37.1 0-1-0-0 14:37.1 00:00.0
2 37 2/MIN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 14:38.1 0-0-0-0 14:38.1 00:01.0
3 20 3/MIN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO SEPT LAUX 14:41.2 1-1-0-0 14:41.2 00:04.1
4 10 4/MIN FFS2637767 1996 BASTIEN JUDITH MV VAGNEY ROCHE 15:13.6 0-0-0-0 15:13.6 00:36.5
5 17 5/MIN FFS2638587 1996 CLAUDEL DELPHINE MV LA BRESSAUDE 15:18.6 1-0-0-0 15:18.6 00:41.5
6 47 6/MIN FFS2621738 1995 CHARLES LAURA AU SC DE BESSE 15:23.8 0-0-0-0 15:23.8 00:46.7
7 2 7/MIN FFS2616781 1995 CADET CAMILLE DA CS VILLARD 15:27.1 0-0-0-0 15:27.1 00:50.0
8 62 8/MIN FFS2633735 1995 [I]DAMIANI Léa MB VILLARD/BOEG 15:30.0 0-0-0-0 15:30.0 00:52.9
9 14 9/MIN FFS2601380 1995 SINTES MARGOT DA CS VILLARD 15:32.4 0-1-0-0 15:32.4 00:55.3
10 28 10/MIN FFS2614126 1995 CERDAN MAELLE LY US CORMARANC 15:34.1 0-1-0-0 15:34.1 00:57.0
11 22 11/MIN FFS2620187 1996 [I]PERRET ALISON DA US AUTRANNAI 15:38.1 1-1-0-0 15:38.1 01:01.0
12 11 12/MIN FFS2631534 1995 BAUDET CHARLOTTE MB SC D'AGY 15:39.0 0-1-0-0 15:39.0 01:01.9
13 69 13/MIN FFS2602325 1995 MICHEL LOLITA MV SC XONRUPT 15:39.6 0-0-0-0 15:39.6 01:02.5
14 19 14/MIN FFS2614418 1995 CAUDERON CLARISSE LY US CORMARANC 15:48.7 0-0-0-0 15:48.7 01:11.6
15 45 15/MIN FFS2631536 1995 EUVRARD MATHILDA MB SC D'AGY 15:48.8 0-1-0-0 15:48.8 01:11.7
16 32 16/MIN FFS2638495 1995 GRANDCLEMENT AURORE MJ PREMANON SC 15:51.3 0-1-0-0 15:51.3 01:14.2
17 13 17/MIN FFS2620234 1996 DEVAUX MATHILDA DA CO SEPT LAUX 16:01.2 0-1-0-0 16:01.2 01:24.1
18 49 18/MIN FFS2639238 1996 MOUGEL MATHILDE MV LA BRESSAUDE 16:20.5 0-2-0-0 16:20.5 01:43.4
19 53 19/MIN FFS2624726 1996 CAILLEAU CELINE MB LES GETS S.C 16:20.9 0-0-0-0 16:20.9 01:43.8
20 56 20/MIN FFS2603113 1995 [I]PERRILLAT A Mailys MB SC GD BORNAN 16:22.2 3-1-0-0 16:22.2 01:45.1
21 5 21/MIN FFS2638460 1995 LAMPERT SOPHIE MJ CSR PONTARLI 16:23.5 1-2-0-0 16:23.5 01:46.4
22 59 22/MIN FFS2624204 1996 HEDELINE LEA MB CS MEGEVE 16:24.3 1-1-0-0 16:24.3 01:47.2
23 40 23/MIN FFS2630763 1995 CHAMBRE CAROLINE AP SERRE CHEVAL 16:35.1 2-1-0-0 16:35.1 01:58.0
23 66 23/MIN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 16:35.1 0-0-0-0 16:35.1 01:58.0
25 18 25/MIN FFS2631852 1996 RATEL MELANIE MJ PREMANON SC 16:40.2 0-2-0-0 16:40.2 02:03.1
26 7 26/MIN FFS2637963 1996 PERRILLAT BOTTONET Justin MB SC GD BORNAN 16:41.0 2-2-0-0 16:41.0 02:03.9
27 39 27/MIN FFS2621113 1996 DUSSER FANNY DA CS VILLARD 16:42.1 1-0-0-0 16:42.1 02:05.0
28 24 28/MIN FFS2625933 1995 REY LUCILE AP SERRE CHEVAL 16:44.0 3-0-0-0 16:44.0 02:06.9
29 21 29/MIN FFS2632029 1995 ROUSSIN CHARLOTTE MB SALLANCHES 16:45.1 0-0-0-0 16:45.1 02:08.0
30 4 30/MIN FFS2632542 1995 BELFER Sarah MB SC GD BORNAN 16:46.7 0-0-0-0 16:46.7 02:09.6
31 50 31/MIN FFS2324392 1995 [I]LAFITTE VICTORIA MB CS CHAMONIX 16:46.8 0-3-0-0 16:46.8 02:09.7
32 1 32/MIN FFS2324391 1995 GASNER MARINE MB CS CHAMONIX 16:47.6 1-0-0-0 16:47.6 02:10.5
33 33 33/MIN FFS2636678 1996 VERBRUGGHE FLORINE AU SC DE BESSE 16:48.0 0-2-0-0 16:48.0 02:10.9
34 51 34/MIN FFS2637859 1996 BENTZ Coralie MB VILLARD/BOEG 16:51.2 1-2-0-0 16:51.2 02:14.1
35 35 35/MIN FFS2632318 1995 MULLER LISA MB CS CHAMONIX 16:52.1 1-0-0-0 16:52.1 02:15.0
36 26 36/MIN FFS2616272 1996 FORTAS LISA PE CAPCONF 17:01.7 2-0-0-0 17:01.7 02:24.6
37 27 37/MIN FFS2632130 1995 [I]PERRILLAT C Sonia MB SC GD BORNAN 17:03.6 3-1-0-0 17:03.6 02:26.5
38 70 38/MIN FFS2625780 1995 POIROT DELPHINE MV LA BRESSAUDE 17:05.3 2-3-0-0 17:05.3 02:28.2
39 38 39/MIN FFS2625934 1995 DUPORT ALICE AP SERRE CHEVAL 17:10.8 1-1-0-0 17:10.8 02:33.7
40 72 40/MIN FFS2613469 1995 HEYMANN LEYLA LY CS VALROMEY 17:18.1 0-0-0-0 17:18.1 02:41.0
41 55 41/MIN FFS2625718 1995 MEYER ROSE CLOÉ DA US AUTRANNAI 17:18.6 1-0-0-0 17:18.6 02:41.5
42 75 42/MIN FFS2642092 1995 BOURGEAT GAELLE MJ SC ABBAYE 17:19.8 1-4-0-0 17:19.8 02:42.7
43 29 43/MIN FFS2638143 1995 PAGNIER Elisa MJ SC MONT NOIR 17:21.7 2-1-0-0 17:21.7 02:44.6
44 8 44/MIN FFS2637854 1995 BLONDIAUX OPHELIE LY US CORMARANC 17:22.7 2-1-0-0 17:22.7 02:45.6
45 63 45/MIN FFS2638035 1995 FABRE Emma MJ SC MONT NOIR 17:26.0 2-0-0-0 17:26.0 02:48.9
46 6 46/MIN FFS2636218 1995 [I]ALBERT Chloé MB VILLARD/BOEG 17:27.2 1-1-0-0 17:27.2 02:50.1
47 65 47/MIN FFS2627238 1995 ROUSSEL JUSTINE AP MTGVE V.CLAR 17:36.3 0-0-0-0 17:36.3 02:59.2
48 41 48/MIN FFS2639876 1995 MUSSILLON FANNY MJ SC ABBAYE 17:42.2 0-0-0-0 17:42.2 03:05.1
49 76 49/MIN FFS2637638 1995 BONNAY BLANDINE MB SALLANCHES 17:48.9 1-4-0-0 17:48.9 03:11.8
50 74 50/MIN FFS2620375 1995 FEUTRY MATHILDE MJ SKI ROUSSES 17:52.4 2-0-0-0 17:52.4 03:15.3
51 78 51/MIN FFS2603015 1995 CHENEVOY JULIE MB LES HOUCHES 18:02.5 4-0-0-0 18:02.5 03:25.4
52 71 52/MIN FFS2620164 1996 GAILLARD LUMI DA US AUTRANNAI 18:03.4 4-0-0-0 18:03.4 03:26.3
53 52 53/MIN FFS2638445 1996 CHAPPAZ MARIE MB SC D'AGY 18:12.3 1-1-0-0 18:12.3 03:35.2
54 43 54/MIN FFS2634976 1996 PERARNAU MARIE PE SC PUYMORENS 18:15.5 2-0-0-0 18:15.5 03:38.4
55 48 55/MIN FFS2616643 1996 CUEVAS Fantille MB SC GD BORNAN 18:16.4 1-0-0-0 18:16.4 03:39.3
56 34 56/MIN FFS2637958 1996 [I]AVRILLON Anaëlle MB SC GD BORNAN 18:24.3 2-2-0-0 18:24.3 03:47.2
57 25 57/MIN FFS2631895 1995 BOSSUET CAROLINE DA CS VILLARD 18:48.5 4-4-0-0 18:48.5 04:11.4
58 31 58/MIN FFS2633033 1996 ORCEL SARAH AP SERRE CHEVAL 18:49.6 0-5-0-0 18:49.6 04:12.5
59 68 59/MIN FFS2603011 1995 [I]BEAULE LÉA MB LES HOUCHES 18:52.1 4-0-0-0 18:52.1 04:15.0
60 16 60/MIN FFS2637246 1995 SIGEL MARIE DA CS VILLARD 18:52.6 1-0-0-0 18:52.6 04:15.5
61 67 61/MIN FFS2623099 1996 CLAUSTRE CAROLINE DA CS VILLARD 18:54.9 0-0-0-0 18:54.9 04:17.8
62 60 62/MIN FFS2638033 1995 BLONDEAU Maeliss MJ SC MONT NOIR 18:59.0 1-3-0-0 18:59.0 04:21.9
63 77 63/MIN FFS2643967 1995 CAILLOT LUCIE DA CS VILLARD 19:01.6 1-3-0-0 19:01.6 04:24.5
64 57 64/MIN FFS2627597 1996 JALLIFIER OCEANE DA VERCORS SKF 19:02.9 0-0-0-0 19:02.9 04:25.8
65 42 65/MIN FFS2626713 1996 MARCDARGENT JOHANNE DA CS VILLARD 19:06.4 0-0-0-0 19:06.4 04:29.3
66 36 66/MIN FFS2637938 1995 LACROIX LOUISE MJ BOIS D'AMONT 19:10.3 5-3-0-0 19:10.3 04:33.2
67 64 67/MIN FFS2619550 1996 CUNY ANAELLE MV VAGNEY ROCHE 19:11.5 1-1-0-0 19:11.5 04:34.4
68 12 68/MIN FFS2640446 1996 JACOB CHLOE AP MTGVE V.CLAR 19:23.1 4-3-0-0 19:23.1 04:46.0
69 46 69/MIN FFS2615503 1996 BOUVARD CLARA MB SC D'AGY 19:33.7 0-3-0-0 19:33.7 04:56.6
70 58 70/MIN FFS2633032 1996 SALESSES LOLA AP SERRE CHEVAL 19:38.3 2-1-0-0 19:38.3 05:01.2
71 73 71/MIN FFS2644329 1996 MUSSILLON CLAIRE MJ SC ABBAYE 19:49.6 0-4-0-0 19:49.6 05:12.5
72 3 72/MIN FFS2646685 1995 GRASSET DOMITILLE DA SN CHARTROUS 19:52.0 3-3-0-0 19:52.0 05:14.9
73 61 73/MIN FFS2626736 1995 VIVET FREDERIQUE DA CS VILLARD 20:10.0 3-2-0-0 20:10.0 05:32.9
74 23 74/MIN FFS2613448 1995 RUEL ANAIS DA CS VILLARD 20:31.6 0-0-0-0 20:31.6 05:54.5
75 44 75/MIN FFS2633371 1996 ARTAUD JULIE AP LES TROLLS 20:33.5 3-2-0-0 20:33.5 05:56.4
76 9 76/MIN FFS2626589 1996 DUCOS MARION DA CS VILLARD 21:17.1 1-3-0-0 21:17.1 06:40.0
77 54 77/MIN FFS2643463 1996 MEISSNER ANOUK AP SERRE CHEVAL 21:45.5 1-1-0-0 21:45.5 07:08.4
78 30 78/MIN FFS2644186 1995 PLATZ COLINE DA GUC GRENOBLE 24:26.7 2-3-0-0 24:26.7 09:49.6