Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUBARU BIATHLON CHALLENGE FFS CADETS

LA BRESSE LISPACH

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MOUGEL YVON (MV)
Chef Pas de Tir :
HABRAN THIERRY (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA TENINE
Distance :
6 km
Point Haut :
880 m
Point Bas :
862 m
Montée Tot. :
180 m
Montée Max. :
25 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
110.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
CAD
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 35 1/CAD FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 20:27.7 0-1 20:47.7 00:00.0 110.00
2 37 2/CAD FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE MV US VENTRON 20:58.6 0-1 21:18.6 00:30.9 129.81
3 38 3/CAD FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES 21:11.5 1-1 21:51.5 01:03.8 150.91
4 36 4/CAD FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI 21:19.4 1-1 21:59.4 01:11.7 155.97
5 30 5/CAD FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ 21:19.2 0-3 22:19.2 01:31.5 168.67
6 69 6/CAD FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 21:10.4 1-3 22:30.4 01:42.7 175.85
7 55 7/CAD FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 21:16.8 1-3 22:36.8 01:49.1 179.95
8 70 8/CAD FFS2603015 1995 CHENEVOY JULIE MB CS CHAMONIX 21:39.5 2-1 22:39.5 01:51.8 181.68
9 32 9/CAD FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE PE SC NORDIC 66 21:07.9 3-2 22:47.9 02:00.2 187.07
10 39 10/CAD FFS2601588 1994 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 21:12.3 1-4 22:52.3 02:04.6 189.89
11 50 11/CAD FFS2614420 1994 BERTHET MELANIE LY US CORMARANC 22:13.0 0-3 23:13.0 02:25.3 203.16
12 56 12/CAD FFS2615870 1995 GREGOIRE ELINE MV VAGNEY ROCHE 22:02.4 1-3 23:22.4 02:34.7 209.19
13 34 13/CAD FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 22:31.3 0-3 23:31.3 02:43.6 214.90
14 42 14/CAD FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 20:47.7 5-4 23:47.7 03:00.0 225.41
15 67 15/CAD FFS2633850 1995 RAVIER PAULINE MJ SC FRASNE DR 23:19.0 2-1 24:19.0 03:31.3 245.48
16 48 16/CAD FFS2638495 1995 GRANDCLEMENT AURORE MJ PREMANON SC 23:00.0 3-1 24:20.0 03:32.3 246.12
17 63 17/CAD FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO SEPT LAUX 22:01.9 3-4 24:21.9 03:34.2 247.34
18 47 18/CAD FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 21:59.7 5-3 24:39.7 03:52.0 258.75
19 49 19/CAD FFS2635701 1994 LAMPERT LEA MJ CSR PONTARLI 22:21.6 4-3 24:41.6 03:53.9 259.97
20 59 20/CAD FFS2616781 1995 CADET CAMILLE DA CS VILLARD 22:22.8 3-4 24:42.8 03:55.1 260.74
21 31 21/CAD FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR 22:43.0 2-4 24:43.0 03:55.3 260.87
22 54 22/CAD FFS2603113 1995 PERRILLAT MAILYS MB SC GD BORNAN 22:25.7 2-5 24:45.7 03:58.0 262.60
23 68 23/CAD FFS2601380 1995 SINTES MARGOT DA CS VILLARD 22:50.7 3-3 24:50.7 04:03.0 265.81
24 61 24/CAD FFS2324391 1995 GASNER TAVERNIER MARINE MB CS CHAMONIX 23:14.9 1-4 24:54.9 04:07.2 268.50
25 66 25/CAD FFS2619600 1995 DUNAND MANON SA SC MENUIRES 22:58.2 2-4 24:58.2 04:10.5 270.62
26 65 26/CAD FFS2626907 1994 [I]HOURS MELANIE SA CS LA FECLAZ 23:21.3 1-4 25:01.3 04:13.6 272.60
27 64 27/CAD FFS2621738 1995 CHARLES LAURA AU SC DE BESSE 22:43.8 3-4 25:03.8 04:16.1 274.21
28 60 28/CAD FFS2641847 1995 PAILLARD ELOISE MJ OLYMP MT DOR 23:19.0 3-3 25:19.0 04:31.3 283.95
29 41 29/CAD FFS2356374 1995 [I]CHAVENT AMELIE SA SC ARECHES 23:23.4 2-4 25:23.4 04:35.7 286.77
30 46 30/CAD FFS2620111 1995 LAFFIN VALENTINE MB CS ARGENTIER 23:12.9 5-3 25:52.9 05:05.2 305.69
31 51 31/CAD FFS2601098 1995 MIOCEC PAULINE SA SC SAISIES 22:53.0 5-4 25:53.0 05:05.3 305.75
32 58 32/CAD FFS2631536 1995 EUVRARD MATHILDA MB SC D'AGY 23:16.2 5-3 25:56.2 05:08.5 307.80
33 33 33/CAD FFS2625981 1994 TOURNIER MARJORIE MJ ES SAUGETTE 23:44.4 2-5 26:04.4 05:16.7 313.06
34 45 34/CAD FFS2613469 1995 HEYMANN LEYLA LY CS VALROMEY 24:27.0 2-3 26:07.0 05:19.3 314.73
35 52 35/CAD FFS2625482 1995 CARDON JULIE SA SC MENUIRES 23:55.4 2-5 26:15.4 05:27.7 320.11
36 53 36/CAD FFS2620802 1994 THIBAL COLINE SA CS LA FECLAZ 23:33.1 4-5 26:33.1 05:45.4 331.46
37 57 37/CAD FFS2619673 1995 THOMAS MORGANE MV GERARDMER SN 24:17.9 2-5 26:37.9 05:50.2 334.54
38 43 38/CAD FFS2614418 1995 CAUDERON CLARISSE LY US CORMARANC 24:39.6 4-2 26:39.6 05:51.9 335.63
39 40 39/CAD FFS2637638 1995 BONNAY BLANDINE MB SALLANCHES 24:22.1 5-4 27:22.1 06:34.4 362.88
Abandons
62 FFS2620025 1994 FRANCOIS AMANDINE MV LA BRESSAUDE
Non partants
44 FFS2619599 1995 HUDRY ALINE SA SC MENUIRES