Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON SUMMER TOUR

ARÇON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE FLORENCE BAVEREL
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
C
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 8 1/SEN FFS2230836 1988 BRUNET MARIE LAURE DA DOUA/AUTRANS 22:01.6 0-0 22:01.6 00:00.0 5.00
2 15 2/SEN FFS2291705 1986 DORIN MARIE DA CO SEPT LAUX 22:29.4 1-0 22:29.4 00:27.8 21.83
3 10 3/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ EMHM/MORBIER 24:02.7 2-1 24:02.7 02:01.1 78.31
4 7 4/SEN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VERCORS SKF 24:17.2 0-1 24:17.2 02:15.6 87.08
5 11 5/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 24:18.4 1-1 24:18.4 02:16.8 87.81
6 9 6/SEN FFS2199106 1986 MACABIES PAULINE SA DOUA/BESSANS 24:39.1 2-1 24:39.1 02:37.5 100.34
7 12 7/SEN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 24:41.5 0-1 24:41.5 02:39.9 101.79
8 6 8/SEN IBI2 1987 SOULIE LAURE AND 24:42.8 0-2 24:42.8 02:41.2 102.58
9 38 1/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 24:43.2 0-1 24:43.2 02:41.6 102.82
10 4 9/SEN FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE SC BEILLE 24:50.8 1-1 24:50.8 02:49.2 107.42
11 32 2/JUN FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE 25:57.9 1-0 25:57.9 03:56.3 148.04
12 13 10/SEN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 26:01.3 2-2 26:01.3 03:59.7 150.10
13 14 11/SEN FFS2232128 1988 BOLLIET MARINE SA CS LA FECLAZ 26:10.0 2-2 26:10.0 04:08.4 155.36
14 1 12/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 26:33.3 2-1 26:33.3 04:31.7 169.47
15 28 1/JEUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 26:48.3 2-1 26:48.3 04:46.7 178.55
16 41 3/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 26:50.4 0-3 26:50.4 04:48.8 179.82
17 33 4/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 27:14.1 2-2 27:14.1 05:12.5 194.16
18 29 5/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 27:18.5 0-2 27:18.5 05:16.9 196.83
19 21 2/JEUN FFS2625980 1993 CATTET ANNE SOPHIE MJ ES SAUGETTE 28:07.7 2-3 28:07.7 06:06.1 226.61
20 22 3/JEUN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO SEPT LAUX 28:18.9 1-4 28:18.9 06:17.3 233.39
21 24 6/JUN FFS2326180 1992 HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 28:26.3 0-2 28:26.3 06:24.7 237.87
22 39 4/JEUN FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 28:50.8 1-3 28:50.8 06:49.2 252.70
23 3 13/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 29:02.2 1-2 29:02.2 07:00.6 259.60
24 23 5/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA SC VILLARD 29:06.3 2-2 29:06.3 07:04.7 262.08
25 30 6/JEUN FFS2601195 1993 RICHARD ANOUCHKA MV LA BRESSAUDE 29:33.6 2-2 29:33.6 07:32.0 278.61
26 25 7/JEUN FFS2601588 1994 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 29:40.7 1-2 29:40.7 07:39.1 282.91
27 34 8/JEUN FFS2620231 1993 CHEVALLIER LOREN MB SC CONTAMINE 29:43.3 2-2 29:43.3 07:41.7 284.48
28 36 9/JEUN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ SC NOZEROY 29:51.8 2-2 29:51.8 07:50.2 289.62
29 19 7/JUN FFS2320862 1992 BOTTESI MARION DA CS VILLARD 30:02.2 1-3 30:02.2 08:00.6 295.92
30 27 10/JEUN FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 30:11.9 2-3 30:11.9 08:10.3 301.79
31 43 11/JEUN FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE MV US VENTRON 30:26.3 2-3 30:26.3 08:24.7 310.51
32 40 12/JEUN FFS2625981 1994 TOURNIER MARJORIE MJ ES SAUGETTE 30:28.4 3-2 30:28.4 08:26.8 311.78
33 20 13/JEUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 30:42.5 3-3 30:42.5 08:40.9 320.31
34 16 14/JEUN FFS2620025 1994 FRANCOIS AMANDINE MV LA BRESSAUDE 30:46.8 1-3 30:46.8 08:45.2 322.92
35 18 15/JEUN FFS2614010 1993 GERARD CAMILLE MV LA BRESSAUDE 31:17.8 2-4 31:17.8 09:16.2 341.68
36 45 8/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 31:41.2 2-3 31:41.2 09:39.6 355.85
37 31 16/JEUN FFS2353138 1993 GUILLET JUSTINE LY CS VALROMEY 31:42.3 2-2 31:42.3 09:40.7 356.51
38 17 17/JEUN FFS2357749 1993 GERMAIN LEA MV BASS/RUPT SN 31:59.1 1-4 31:59.1 09:57.5 366.68
39 35 9/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 34:59.9 1-4 34:59.9 12:58.3 476.13
40 42 18/JEUN FFS2614420 1994 BERTHET MELANIE LY US CORMARANC 35:56.3 4-2 35:56.3 13:54.7 510.27
Abandons
5 FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ EMHM/MTNOIR
26 FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI
37 FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI
44 FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD
Disqualifiés
2 FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA SC VALENTINO
Non partants
46 FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES