Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON SUMMER TOUR

ARÇON

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURNOT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
JACQUEMIN FLORENT (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE FLORENCE BAVEREL
Distance :
12.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1200

Catégorie :
JUN/SEN
Style :
C
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 61 1/SEN FFS2230836 1988 BRUNET MARIE LAURE DA DOUA/AUTRANS 37:32.5 0-0-0-1 37:32.5 00:00.0 5.00
2 62 2/SEN FFS2291705 1986 DORIN MARIE DA CO SEPT LAUX 38:22.9 1-1-1-1 38:22.9 00:50.4 31.85
3 66 3/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ EMHM/MORBIER 39:33.4 0-1-2-1 39:33.4 02:00.9 69.41
4 67 4/SEN FFS2232128 1988 BOLLIET MARINE SA CS LA FECLAZ 40:37.1 1-1-1-1 40:37.1 03:04.6 103.34
5 63 5/SEN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA SC VALENTINO 41:02.7 1-2-1-4 41:02.7 03:30.2 116.98
6 64 6/SEN FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE SC BEILLE 41:03.1 0-0-1-1 41:03.1 03:30.6 117.20
7 73 1/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 41:34.2 0-1-1-1 41:34.2 04:01.7 133.76
8 74 7/SEN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VERCORS SKF 41:37.0 0-0-1-2 41:37.0 04:04.5 135.26
9 68 8/SEN IBI2 1987 SOULIE LAURE AND 41:37.2 1-2-1-0 41:37.2 04:04.7 135.36
10 83 9/SEN FFS2199106 1986 MACABIES PAULINE SA DOUA/BESSANS 41:41.1 2-2-0-1 41:41.1 04:08.6 137.44
11 69 10/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 42:03.3 0-2-2-2 42:03.3 04:30.8 149.27
12 65 11/SEN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 42:30.2 1-1-0-1 42:30.2 04:57.7 163.60
13 70 12/SEN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 42:55.2 1-0-1-2 42:55.2 05:22.7 176.92
14 82 13/SEN FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ EMHM/MTNOIR 43:21.7 0-0-0-1 43:21.7 05:49.2 191.03
15 75 14/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 43:34.7 0-1-0-3 43:34.7 06:02.2 197.96
16 77 2/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 44:37.8 2-0-3-2 44:37.8 07:05.3 231.57
17 78 3/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 45:36.7 2-0-4-1 45:36.7 08:04.2 262.95
18 81 4/JUN FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE 46:29.4 1-1-1-2 46:29.4 08:56.9 291.03
19 79 5/JUN FFS2326180 1992 HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 48:34.8 1-3-1-3 48:34.8 11:02.3 357.83
20 71 15/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 48:46.9 2-1-2-0 48:46.9 11:14.4 364.28
21 85 6/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 51:21.9 1-1-2-1 51:21.9 13:49.4 446.86
Abandons
72 FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI
80 FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES
84 FFS2320862 1992 BOTTESI MARION DA CS VILLARD
Non partants
76 FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI