Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUBARU BIATHLON CHALLENGE FFS

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JORCIN SAMUEL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VASINA JEAN HUBERT (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
21.2000
Coefficient :
 

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 71 1/SEN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 27:37.5 0-1- - 27:37.5 00:00.0 21.20
2 76 2/SEN FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE SC BEILLE 27:40.4 0-1- - 27:40.4 00:02.9 22.60
3 75 1/JEUN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO SEPT LAUX 28:11.6 1-0- - 28:11.6 00:34.1 37.66
4 72 3/SEN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VILLARDELANS 28:31.4 0-1- - 28:31.4 00:53.9 47.22
5 80 4/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 28:34.3 1-1- - 28:34.3 00:56.8 48.61
6 83 5/SEN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 28:41.0 1-1- - 28:41.0 01:03.5 51.85
7 74 2/JEUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 28:51.1 1-1- - 28:51.1 01:13.6 56.72
8 78 1/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 29:15.4 1-3- - 29:15.4 01:37.9 68.45
9 77 6/SEN FFS2232128 1988 BOLLIET MARINE SA CS LA FECLAZ 29:18.7 2-3- - 29:18.7 01:41.2 70.04
10 79 2/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 29:43.0 2-2- - 29:43.0 02:05.5 81.77
11 104 3/JEUN FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 29:48.1 2-0- - 29:48.1 02:10.6 84.23
12 103 4/JEUN FFS2620231 1993 CHEVALLIER LOREN MB SC CONTAMINE 30:18.4 2-1- - 30:18.4 02:40.9 98.86
13 92 5/JEUN FFS2601195 1993 RICHARD ANOUCHKA MV LA BRESSAUDE 30:29.0 1-1- - 30:29.0 02:51.5 103.98
14 99 6/JEUN FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 30:31.0 1-0- - 30:31.0 02:53.5 104.94
15 81 3/JUN FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 30:35.9 1-0- - 30:35.9 02:58.4 107.31
16 73 7/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 30:37.6 0-1- - 30:37.6 03:00.1 108.13
17 98 7/JEUN FFS2625980 1993 CATTET ANNE SOPHIE MJ ES SAUGETTE 30:43.7 1-1- - 30:43.7 03:06.2 111.07
18 102 8/JEUN FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 31:12.7 1-3- - 31:12.7 03:35.2 125.07
19 96 9/JEUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 31:24.9 2-3- - 31:24.9 03:47.4 130.96
20 90 4/JUN FFS2326180 1992 HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 31:29.8 1-3- - 31:29.8 03:52.3 133.32
21 91 10/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA CS VILLARD 31:42.2 1-3- - 31:42.2 04:04.7 139.31
22 101 11/JEUN FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE MV US VENTRON 31:47.3 2-2- - 31:47.3 04:09.8 141.77
23 87 12/JEUN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ SC NOZEROY 31:58.0 1-1- - 31:58.0 04:20.5 146.93
24 82 5/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 32:03.1 2-4- - 32:03.1 04:25.6 149.39
25 86 6/JUN FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE 32:08.2 1-4- - 32:08.2 04:30.7 151.85
26 85 13/JEUN FFS2614010 1993 GERARD CAMILLE MV LA BRESSAUDE 32:14.7 0-2- - 32:14.7 04:37.2 154.99
27 100 14/JEUN FFS2601588 1994 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 32:37.4 3-1- - 32:37.4 04:59.9 165.95
28 105 7/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 32:46.4 1-0- - 32:46.4 05:08.9 170.29
29 106 15/JEUN FFS2625981 1994 TOURNIER MARJORIE MJ ES SAUGETTE 33:16.5 1-2- - 33:16.5 05:39.0 184.82
30 88 16/JEUN FFS2620025 1994 FRANCOIS AMANDINE MV LA BRESSAUDE 33:46.7 3-2- - 33:46.7 06:09.2 199.40
31 97 17/JEUN FFS2635701 1994 LAMPERT LEA MJ CSR PONTARLI 34:16.7 0-3- - 34:16.7 06:39.2 213.88
32 89 18/JEUN FFS2614420 1994 BERTHET MELANIE LY US CORMARANC 36:27.4 3-2- - 36:27.4 08:49.9 276.96
Non partants
93 FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ
94 FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ
95 FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN
Non traités
84 EXT 1987 SOULIE LAURE AND