Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUBARU BIATHLON CHALLENGE FFS

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JORCIN SAMUEL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VASINA JEAN HUBERT (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
14.9100
Coefficient :
 

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
C
Type de Tir :
Tirs
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 374 1/SEN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 27:44.8 0-1- - 27:44.8 00:00.0 14.91
2 383 1/JEUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 27:55.6 0-0- - 27:55.6 00:10.8 20.10
3 382 2/SEN FFS2232128 1988 BOLLIET MARINE SA CS LA FECLAZ 29:22.5 3-1- - 29:22.5 01:37.7 61.86
4 384 3/SEN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 29:33.3 3-0- - 29:33.3 01:48.5 67.05
5 376 1/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 29:46.2 0-1- - 29:46.2 02:01.4 73.25
6 379 2/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 29:53.6 0-2- - 29:53.6 02:08.8 76.80
7 403 2/JEUN FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ 30:16.9 0-0- - 30:16.9 02:32.1 88.00
8 404 3/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA CS VILLARD 30:25.1 0-0- - 30:25.1 02:40.3 91.94
9 398 4/JEUN FFS2625980 1993 CATTET ANNE SOPHIE MJ ES SAUGETTE 30:35.2 0-1- - 30:35.2 02:50.4 96.79
10 378 4/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 30:47.0 1-3- - 30:47.0 03:02.2 102.46
11 411 5/JEUN FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 30:56.7 0-1- - 30:56.7 03:11.9 107.13
12 371 3/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 31:02.2 4-1- - 31:02.2 03:17.4 109.77
13 381 4/JUN FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 31:21.8 0-1- - 31:21.8 03:37.0 119.19
14 386 6/JEUN FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 31:24.4 1-1- - 31:24.4 03:39.6 120.44
15 408 5/SEN FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 31:26.0 0-2- - 31:26.0 03:41.2 121.21
16 372 6/SEN FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE EMHM/BEILLE 31:46.0 4-2- - 31:46.0 04:01.2 130.82
17 373 7/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 31:57.4 0-1- - 31:57.4 04:12.6 136.29
18 390 7/JEUN FFS2620231 1993 CHEVALLIER LOREN MB SC CONTAMINE 32:00.6 2-2- - 32:00.6 04:15.8 137.83
19 388 5/JUN FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE 32:01.8 1-2- - 32:01.8 04:17.0 138.41
20 399 8/JEUN FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE MV US VENTRON 32:52.5 1-1- - 32:52.5 05:07.7 162.77
21 387 9/JEUN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 32:53.7 2-1- - 32:53.7 05:08.9 163.35
22 392 6/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 32:55.2 2-1- - 32:55.2 05:10.4 164.07
23 401 7/JUN FFS2326180 1992 HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 32:55.8 3-3- - 32:55.8 05:11.0 164.36
24 385 10/JEUN FFS2601588 1994 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 33:11.0 0-3- - 33:11.0 05:26.2 171.66
25 409 11/JEUN FFS2614010 1993 GERARD CAMILLE MV LA BRESSAUDE 33:46.1 1-1- - 33:46.1 06:01.3 188.53
26 400 12/JEUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 33:51.0 1-2- - 33:51.0 06:06.2 190.88
27 405 13/JEUN FFS2601195 1993 RICHARD ANOUCHKA MV LA BRESSAUDE 33:54.7 2-3- - 33:54.7 06:09.9 192.66
28 391 14/JEUN FFS2625981 1994 TOURNIER MARJORIE MJ ES SAUGETTE 34:02.1 1-1- - 34:02.1 06:17.3 196.22
29 395 15/JEUN FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 34:09.3 2-5- - 34:09.3 06:24.5 199.68
30 397 8/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 34:30.0 2-1- - 34:30.0 06:45.2 209.62
31 407 16/JEUN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ SC NOZEROY 35:26.6 4-2- - 35:26.6 07:41.8 236.82
32 393 17/JEUN FFS2635701 1994 LAMPERT LEA MJ CSR PONTARLI 35:39.1 1-1- - 35:39.1 07:54.3 242.83
33 380 18/JEUN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO SEPT LAUX 35:59.6 5-3- -0 35:59.6 08:14.8 252.68
34 402 19/JEUN FFS2614420 1994 BERTHET MELANIE LY US CORMARANC 36:32.7 1-1- - 36:32.7 08:47.9 268.59
35 410 20/JEUN FFS2620025 1994 FRANCOIS AMANDINE MV LA BRESSAUDE 38:16.3 4-3- - 38:16.3 10:31.5 318.37
Abandons
375 FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA VILLARDELANS
389 FFS2352419 1990 BARTHET SYBILE MJ CSR PONTARLI
394 FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES
396 FFS2353138 1993 GUILLET JUSTINE LY CS VALROMEY
406 FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI
Non traités
377 EXT 1987 SOULIE LAURE AND