Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUBARU BIATHLON CHALLENGE FFS

AUTRANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BONNIEU DEVALUEZ JACQUELINE (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
31.7500
Coefficient :
800

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
- - - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 67 1/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 24:49.9 24:49.9 00:00.0 31.75
2 64 1/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 25:06.1 25:06.1 00:16.2 40.45
3 79 1/JEUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 25:34.9 25:34.9 00:45.0 55.91
4 85 2/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 25:35.0 25:35.0 00:45.1 55.97
5 90 2/JEUN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO SEPT LAUX 25:51.2 25:51.2 01:01.3 64.66
6 62 2/SEN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 25:54.8 25:54.8 01:04.9 66.60
7 71 3/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 25:57.4 25:57.4 01:07.5 67.99
8 88 3/JEUN FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 26:00.6 26:00.6 01:10.7 69.71
9 68 4/JEUN FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ 26:06.9 26:06.9 01:17.0 73.10
10 72 5/JEUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 26:10.7 26:10.7 01:20.8 75.14
11 61 3/SEN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA CS VILLARD 26:16.6 26:16.6 01:26.7 78.30
12 73 6/JEUN FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 26:17.1 26:17.1 01:27.2 78.57
13 89 4/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 26:19.5 26:19.5 01:29.6 79.86
14 81 7/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA CS VILLARD 26:20.8 26:20.8 01:30.9 80.56
15 91 5/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 26:30.6 26:30.6 01:40.7 85.82
16 69 8/JEUN FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE MV US VENTRON 26:40.4 26:40.4 01:50.5 91.08
17 92 9/JEUN FFS2625980 1993 CATTET ANNE SOPHIE MJ ES SAUGETTE 26:47.1 26:47.1 01:57.2 94.68
18 65 4/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 27:01.5 27:01.5 02:11.6 102.41
19 82 6/JUN FFS2326180 1992 HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 27:03.7 27:03.7 02:13.8 103.59
20 74 10/JEUN FFS2620231 1993 CHEVALLIER LOREN MB SC CONTAMINE 27:03.9 27:03.9 02:14.0 103.70
21 87 11/JEUN FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI 27:12.3 27:12.3 02:22.4 108.21
22 70 12/JEUN FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES 27:30.2 27:30.2 02:40.3 117.82
23 76 13/JEUN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 27:30.5 27:30.5 02:40.6 117.98
24 86 14/JEUN FFS2601195 1993 RICHARD ANOUCHKA MV LA BRESSAUDE 27:31.9 27:31.9 02:42.0 118.74
25 77 7/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 27:36.2 27:36.2 02:46.3 121.04
26 66 8/JUN FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 27:39.0 27:39.0 02:49.1 122.55
27 63 9/JUN FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE 27:39.4 27:39.4 02:49.5 122.76
28 84 15/JEUN FFS2614010 1993 GERARD CAMILLE MV LA BRESSAUDE 27:49.2 27:49.2 02:59.3 128.02
29 75 16/JEUN FFS2601588 1994 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 28:01.8 28:01.8 03:11.9 134.79
30 80 17/JEUN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ SC NOZEROY 28:57.4 28:57.4 04:07.5 164.64
31 83 18/JEUN FFS2614420 1994 BERTHET MELANIE LY US CORMARANC 30:54.0 30:54.0 06:04.1 227.25
Abandons
78 FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD