Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUBARU BIATHLON CHALLENGE FFS DAME

AUTRANS

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
BONNIEU DEVALUEZ JACQUELINE (DA)
Chef Pas de Tir :
DECHENAUX REMI (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
25.8800
Coefficient :
800

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 63 1/JEUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 25:34.9 47:20.1 1-1-1-1 1h12:55.0 25.88
2 66 1/SEN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 25:54.8 48:34.4 1-0-3-1 1h14:29.2 56.02
3 71 2/SEN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA CS VILLARD 26:16.6 48:17.1 1-0-2-0 1h14:33.7 57.46
4 67 1/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 25:57.4 49:34.4 1-1-0-1 1h15:31.8 76.06
5 62 3/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 25:06.1 50:36.7 2-1-1-0 1h15:42.8 79.58
6 65 2/JEUN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO SEPT LAUX 25:51.2 50:27.0 2-1-0-3 1h16:18.2 90.90
7 64 2/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 25:35.0 50:45.8 0-1-3-1 1h16:20.8 91.74
8 61 3/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 24:49.9 52:28.2 2-2-2-5 1h17:18.1 110.07
9 86 4/JUN FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 27:39.0 49:50.7 0-0-1-1 1h17:29.7 113.78
10 69 3/JEUN FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ 26:06.9 51:32.2 0-1-2-4 1h17:39.1 116.79
11 74 4/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA CS VILLARD 26:20.8 52:07.6 0-0-2-3 1h18:28.4 132.57
12 78 4/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 27:01.5 51:38.1 1-1-1-0 1h18:39.6 136.15
13 81 5/JEUN FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI 27:12.3 51:38.9 0-1-1-0 1h18:51.2 139.86
14 75 5/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 26:30.6 54:16.3 2-0-2-3 1h20:46.9 176.89
15 77 6/JEUN FFS2625980 1993 CATTET ANNE SOPHIE MJ ES SAUGETTE 26:47.1 54:17.8 0-1-3-1 1h21:04.9 182.65
16 76 7/JEUN FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE MV US VENTRON 26:40.4 54:57.8 2-1-4-2 1h21:38.2 193.30
17 68 8/JEUN FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 26:00.6 57:52.0 0-4-5-3 1h23:52.6 236.31
18 89 9/JEUN FFS2601588 1994 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 28:01.8 56:11.7 1-3-1-2 1h24:13.5 243.00
19 84 10/JEUN FFS2601195 1993 RICHARD ANOUCHKA MV LA BRESSAUDE 27:31.9 57:48.9 1-2-4-5 1h25:20.8 264.54
20 87 6/JUN FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE 27:39.4 58:12.0 2-5-1-2 1h25:51.4 274.33
21 83 11/JEUN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 27:30.5 58:45.7 0-4-5-4 1h26:16.2 282.26
22 79 7/JUN FFS2326180 1992 HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 27:03.7 59:13.5 1-4-2-3 1h26:17.2 282.58
23 90 12/JEUN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ SC NOZEROY 28:57.4 59:44.5 1-2-2-2 1h28:41.9 328.89
24 88 13/JEUN FFS2614010 1993 GERARD CAMILLE MV LA BRESSAUDE 27:49.2 1h04:58.4 3-2-3-2 1h32:47.6 407.51
25 85 8/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 27:36.2 1h08:09.3 3-3-1-3 1h35:45.5 464.44
Abandons
70 FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX
72 FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX
73 FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN
80 FFS2620231 1993 CHEVALLIER LOREN MB SC CONTAMINE
82 FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES
91 FFS2614420 1994 BERTHET MELANIE LY US CORMARANC
92 FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD