Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUBARU BIATHLON CHALLENGE BESSANS JOUR 2

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BAILLY SALINS PATRICE (MJ)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
26.7700
Coefficient :
800

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 76 1/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 26:52.5 1-1 26:52.5 00:00.0 26.77
2 84 2/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 27:05.1 2-1 27:05.1 00:12.6 33.02
3 69 3/JUN FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 27:12.1 0-0 27:12.1 00:19.6 36.49
4 86 1/JEUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 27:18.3 1-1 27:18.3 00:25.8 39.57
5 77 2/JEUN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO SEPT LAUX 27:20.9 0-3 27:20.9 00:28.4 40.86
6 71 4/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 27:38.0 3-1 27:38.0 00:45.5 49.34
7 85 5/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 27:47.6 0-2 27:47.6 00:55.1 54.11
8 82 1/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 28:05.0 0-1 28:05.0 01:12.5 62.74
9 79 6/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 28:26.7 0-0 28:26.7 01:34.2 73.50
10 61 3/JEUN FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 28:33.2 0-1 28:33.2 01:40.7 76.73
11 78 4/JEUN FFS2625980 1993 CATTET ANNE SOPHIE MJ ES SAUGETTE 28:33.8 0-1 28:33.8 01:41.3 77.03
12 81 5/JEUN FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 28:37.7 1-2 28:37.7 01:45.2 78.96
13 66 6/JEUN FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI 28:57.2 1-0 28:57.2 02:04.7 88.64
14 88 7/JEUN FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 29:20.4 0-2 29:20.4 02:27.9 100.15
15 73 8/JEUN FFS2620231 1993 CHEVALLIER LOREN MB SC CONTAMINE 29:33.7 0-2 29:33.7 02:41.2 106.75
16 75 9/JEUN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 29:36.2 1-0 29:36.2 02:43.7 107.99
17 65 10/JEUN FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE MV US VENTRON 29:36.9 2-2 29:36.9 02:44.4 108.33
18 63 7/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 29:37.7 1-2 29:37.7 02:45.2 108.73
19 62 11/JEUN FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ 29:42.8 2-2 29:42.8 02:50.3 111.26
20 67 12/JEUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 29:46.6 1-3 29:46.6 02:54.1 113.15
21 83 13/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA CS VILLARD 29:59.8 1-3 29:59.8 03:07.3 119.69
22 87 14/JEUN FFS2601588 1994 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 30:19.1 1-1 30:19.1 03:26.6 129.27
23 68 15/JEUN FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES 30:56.4 2-1 30:56.4 04:03.9 147.77
24 80 16/JEUN FFS2625981 1994 TOURNIER MARJORIE MJ ES SAUGETTE 31:16.7 2-2 31:16.7 04:24.2 157.85
25 74 17/JEUN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ SC NOZEROY 31:33.9 3-2 31:33.9 04:41.4 166.38
26 64 18/JEUN FFS2353138 1993 GUILLET JUSTINE LY CS VALROMEY 31:38.7 1-0 31:38.7 04:46.2 168.76
27 70 19/JEUN FFS2635701 1994 LAMPERT LEA MJ CSR PONTARLI 31:51.5 1-0 31:51.5 04:59.0 175.11
Non partants
72 FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE
89 FFS2601195 1993 RICHARD ANOUCHKA MV LA BRESSAUDE