Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Course Nationale

GRAND BORNAND

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MANDAROUX CHRISTIAN ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROCHET JOANNY (MB)
Chef Pas de Tir :
RIZZO YANN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES POCHES
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
146

Pénalité Appliquée :
15.6000
Coefficient :
1400

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D-C-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 72 1/SEN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA SC VALENTINO 33:29.9 0-1-1-0 33:29.9 00:00.0 15.60
2 68 2/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 35:01.5 1-0-2-1 35:01.5 01:31.6 79.40
3 64 1/JUN FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 36:06.5 0-0-2-0 36:06.5 02:36.6 124.68
4 67 2/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 36:12.5 0-1-2-2 36:12.5 02:42.6 128.86
5 78 3/SEN FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE EMHM/BEILLE 36:41.6 1-2-1-1 36:41.6 03:11.7 149.13
6 57 4/SEN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 37:04.5 1-1-2-2 37:04.5 03:34.6 165.08
7 71 1/JEUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 37:28.6 0-3-2-2 37:28.6 03:58.7 181.87
8 77 2/JEUN FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 37:39.5 1-1-1-2 37:39.5 04:09.6 189.46
9 58 3/JEUN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO SEPT LAUX 37:42.1 4-0-0-2 37:42.1 04:12.2 191.27
10 53 3/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 37:48.6 1-0-0-0 37:48.6 04:18.7 195.80
11 75 4/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 37:50.1 0-2-0-2 37:50.1 04:20.2 196.84
12 60 4/JEUN FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ 38:06.4 0-2-0-2 38:06.4 04:36.5 208.20
13 51 5/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 38:38.6 1-2-0-1 38:38.6 05:08.7 230.63
14 66 5/JEUN FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 38:46.2 1-0-2-2 38:46.2 05:16.3 235.92
15 70 6/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA CS VILLARD 38:54.0 3-2-0-0 38:54.0 05:24.1 241.35
16 74 7/JEUN FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 39:05.0 1-2-0-2 39:05.0 05:35.1 249.01
17 65 8/JEUN FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI 39:12.1 0-2-1-1 39:12.1 05:42.2 253.96
18 52 9/JEUN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 39:15.3 3-0-2-0 39:15.3 05:45.4 256.19
19 61 5/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 39:59.7 2-3-3-3 39:59.7 06:29.8 287.12
20 73 10/JEUN FFS2625981 1994 TOURNIER MARJORIE MJ ES SAUGETTE 40:11.2 2-2-1-1 40:11.2 06:41.3 295.13
21 54 11/JEUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 40:32.3 3-1-1-3 40:32.3 07:02.4 309.82
22 55 12/JEUN FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES 43:09.7 2-3-2-2 43:09.7 09:39.8 419.46
23 69 6/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 43:40.8 3-2-3-3 43:40.8 10:10.9 441.12
24 62 13/JEUN FFS2635701 1994 LAMPERT LEA MJ CSR PONTARLI 44:23.3 1-2-2-2 44:23.3 10:53.4 470.73
25 76 7/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 44:35.3 5-2-5-3 44:35.3 11:05.4 479.09
26 63 14/JEUN FFS2614420 1994 BERTHET MELANIE LY US CORMARANC 47:10.4 3-2-2-2 47:10.4 13:40.5 587.12
Disqualifiés
56 FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD
Non partants
59 FFS2353138 1993 GUILLET JUSTINE LY CS VALROMEY