Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE JUNIORS DAMES - COURSE NATIONALE SENIORS DAMES

CONTAMINES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUPUIS CHRISTOPHE ()
D.T. Adjoint :
PORRET THIERRY (MB)
Dir. Epreuve :
GACHET BASTIEN (MB)
Chef Pas de Tir :
DUPERTHUY ETIENNE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
JUN/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 62 1/SEN FFS2230836 1988 BRUNET MARIE LAURE DA DOUA/AUTRANS 21:52.2 0-1 31:54.0 0-0-0-0 53:46.2 5.00
2 61 2/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ EMHM/MORBIER 21:22.1 0-0 33:29.3 1-1-0-0 54:51.4 33.29
3 63 3/SEN FFS2291705 1986 DORIN MARIE DA DOUA/7LAUX 22:32.3 2-0 33:05.2 1-1-0-0 55:37.5 53.30
4 64 4/SEN FFS2199106 1986 MACABIES PAULINE SA DOUA/BESSANS 23:10.4 0-2 34:28.9 2-0-1-1 57:39.3 106.15
5 65 5/SEN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA EMHM/VALENTI 23:21.4 1-0 34:47.9 1-0-0-0 58:09.3 119.17
6 66 6/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 23:44.8 0-2 35:22.8 0-3-2-0 59:07.6 144.47
7 73 7/SEN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 24:57.4 1-2 34:34.6 0-0-0-0 59:32.0 155.06
8 70 8/SEN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA CS VILLARD 24:32.1 1-1 35:51.5 2-0-0-1 1h00:23.6 177.45
9 74 1/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 24:58.3 0-2 35:29.9 1-1-0-1 1h00:28.2 179.45
10 71 9/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 24:36.7 0-2 35:56.0 1-0-0-2 1h00:32.7 181.40
11 72 2/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 24:52.8 1-2 35:40.6 1-1-1-0 1h00:33.4 181.70
12 67 10/SEN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 23:54.2 1-1 36:43.5 0-1-1-2 1h00:37.7 183.57
13 68 3/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 23:58.5 0-0 36:47.9 0-1-0-2 1h00:46.4 187.34
14 69 4/JUN FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 24:20.6 0-0 38:00.3 2-1-1-0 1h02:20.9 228.35
15 77 5/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 26:13.2 2-3 37:28.4 2-1-2-1 1h03:41.6 263.37
16 78 11/SEN FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 26:28.5 1-2 38:21.7 1-0-2-0 1h04:50.2 293.14
17 75 12/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 26:11.5 1-0 38:53.5 1-1-1-1 1h05:05.0 299.56
18 79 6/JUN FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE 26:47.7 3-2 38:43.7 1-4-0-0 1h05:31.4 311.02
19 80 7/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 26:48.2 1-2 39:32.5 2-1-2-0 1h06:20.7 332.41
20 76 8/JUN FFS2326180 1992 HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 26:13.1 2-1 40:52.6 2-4-2-2 1h07:05.7 351.94
21 81 9/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 27:58.7 2-3 40:26.4 2-1-2-2 1h08:25.1 386.40
Non partants
82 FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE EMHM/BEILLE