Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE JEU/JUN/SEN

CONTAMINES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUPUIS CHRISTOPHE ()
D.T. Adjoint :
PORRET THIERRY (MB)
Dir. Epreuve :
GACHET BASTIEN (MB)
Chef Pas de Tir :
DUPERTHUY ETIENNE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
84 m
Montée Max. :
27 m
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 118 1/SEN FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ EMHM/MORBIER 21:22.1 0-0 21:22.1 00:00.0 5.00
2 117 2/SEN FFS2230836 1988 BRUNET MARIE LAURE DA DOUA/AUTRANS 21:52.2 0-1 21:52.2 00:30.1 23.78
3 120 3/SEN FFS2291705 1986 DORIN MARIE DA DOUA/7LAUX 22:32.3 2-0 22:32.3 01:10.2 48.80
4 121 4/SEN FFS2199106 1986 MACABIES PAULINE SA DOUA/BESSANS 23:10.4 0-2 23:10.4 01:48.3 72.58
5 112 5/SEN FFS2291328 1989 BOILLEY SOPHIE DA EMHM/VALENTI 23:21.4 1-0 23:21.4 01:59.3 79.44
6 123 6/SEN FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF 23:44.8 0-2 23:44.8 02:22.7 94.04
7 113 7/SEN FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS 23:54.2 1-1 23:54.2 02:32.1 99.91
8 101 1/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 23:58.5 0-0 23:58.5 02:36.4 102.59
9 102 2/JUN FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 24:20.6 0-0 24:20.6 02:58.5 116.38
10 86 1/JEUN FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 24:31.0 0-1 24:31.0 03:08.9 122.87
11 115 8/SEN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA CS VILLARD 24:32.1 1-1 24:32.1 03:10.0 123.56
12 110 9/SEN FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE 24:36.7 0-2 24:36.7 03:14.6 126.43
13 105 3/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 24:52.8 1-2 24:52.8 03:30.7 136.47
14 76 2/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA CS VILLARD 24:57.0 0-1 24:57.0 03:34.9 139.09
15 114 10/SEN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 24:57.4 1-2 24:57.4 03:35.3 139.34
16 103 4/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 24:58.3 0-2 24:58.3 03:36.2 139.90
17 94 3/JEUN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO SEPT LAUX 25:21.0 2-1 25:21.0 03:58.9 154.07
18 77 4/JEUN FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ 25:24.3 0-0 25:24.3 04:02.2 156.13
19 98 5/JEUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 25:26.9 0-3 25:26.9 04:04.8 157.75
20 82 6/JEUN FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 25:58.0 1-2 25:58.0 04:35.9 177.16
21 111 11/SEN FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES 26:11.5 1-0 26:11.5 04:49.4 185.58
22 106 5/JUN FFS2326180 1992 HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 26:13.1 2-1 26:13.1 04:51.0 186.58
23 99 6/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 26:13.2 2-3 26:13.2 04:51.1 186.64
24 122 12/SEN FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 26:28.5 1-2 26:28.5 05:06.4 196.19
25 91 7/JEUN FFS2625980 1993 CATTET ANNE SOPHIE MJ ES SAUGETTE 26:29.0 2-1 26:29.0 05:06.9 196.50
26 83 8/JEUN FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 26:38.3 0-2 26:38.3 05:16.2 202.30
27 108 7/JUN FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE 26:47.7 3-2 26:47.7 05:25.6 208.17
28 81 9/JEUN FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES 26:48.1 0-2 26:48.1 05:26.0 208.42
29 100 8/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 26:48.2 1-2 26:48.2 05:26.1 208.48
30 95 10/JEUN FFS2620231 1993 CHEVALLIER LOREN MB SC CONTAMINE 26:59.2 2-2 26:59.2 05:37.1 215.34
31 79 11/JEUN FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE MV US VENTRON 27:00.6 2-2 27:00.6 05:38.5 216.22
32 87 12/JEUN FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI 27:00.7 1-0 27:00.7 05:38.6 216.28
33 78 13/JEUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 27:23.1 2-3 27:23.1 06:01.0 230.26
34 93 14/JEUN FFS2601195 1993 RICHARD ANOUCHKA MV LA BRESSAUDE 27:36.6 2-2 27:36.6 06:14.5 238.68
35 85 15/JEUN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 27:43.5 1-2 27:43.5 06:21.4 242.98
36 104 9/JUN FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN 27:58.7 2-3 27:58.7 06:36.6 252.47
37 96 16/JEUN FFS2353138 1993 GUILLET JUSTINE LY CS VALROMEY 28:15.6 1-0 28:15.6 06:53.5 263.01
38 90 17/JEUN FFS2635701 1994 LAMPERT LEA MJ CSR PONTARLI 29:18.6 0-2 29:18.6 07:56.5 302.32
39 97 18/JEUN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ SC NOZEROY 29:32.5 3-4 29:32.5 08:10.4 311.00
40 88 19/JEUN FFS2625981 1994 TOURNIER MARJORIE MJ ES SAUGETTE 29:32.7 2-4 29:32.7 08:10.6 311.12
41 89 20/JEUN FFS2614420 1994 BERTHET MELANIE LY US CORMARANC 30:10.1 1-3 30:10.1 08:48.0 334.46
42 80 21/JEUN FFS2601588 1994 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 30:58.9 3-3 30:58.9 09:36.8 364.91
Disqualifiés
84 FFS2620025 1994 FRANCOIS AMANDINE MV LA BRESSAUDE
Non partants
116 FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE EMHM/BEILLE
Non traités
75 FFS11 1994 [C]SAVIN ANNA VA CHAMPORCHER
92 FFS10 1993 [C]GLAREY RENEE VA GRANTA PAREY
107 FFS9 1991 [C]COLLAVO GIULIA VA SARRE
109 FFS12 1991 [C]GONTIER NICOLE VA ESERCITO
119 FFS13 1987 [C]SOULIE LAURE