Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUBARU BIATHLON CHALLENGE FFS CAD-JE-JU-SEN

PRAZ DE LYS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)
D.T. Adjoint :
NIOGRET CORINNE (LY)
Dir. Epreuve :
JACQUIN CLAUDE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
13.8300
Coefficient :
800

Catégorie :
JEU/SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 75 1/SEN FFS2192390 1988 DUSSER MARINE DA CS VILLARD 24:24.6 0-1-0-0 24:24.6 00:00.0 13.83
2 66 2/SEN FFS2295046 1988 BOSC LAURE PE EMHM/BEILLE 24:29.4 0-1-0-0 24:29.4 00:04.8 16.45
3 71 1/JEUN FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA CO SEPT LAUX 25:16.7 0-0-0-0 25:16.7 00:52.1 42.29
4 61 2/JEUN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 25:20.7 0-1-0-0 25:20.7 00:56.1 44.47
5 65 1/JUN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX 25:22.4 1-1-0-0 25:22.4 00:57.8 45.40
6 70 3/SEN FFS2229064 1988 BAUD JACQUEMINE DA CS VILLARD 25:35.4 0-1-0-0 25:35.4 01:10.8 52.50
7 63 2/JUN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 25:55.6 0-1-0-0 25:55.6 01:31.0 63.54
8 79 3/JEUN FFS2625672 1994 TARANTOLA CAMILLE MB CS CHAMONIX 26:29.2 0-1-0-0 26:29.2 02:04.6 81.89
9 62 3/JUN FFS2327421 1992 PARISSE FLORIANE MV VAGNEY ROCHE 26:29.4 0-1-0-0 26:29.4 02:04.8 82.00
10 72 4/JUN FFS2606451 1992 CONTIN MANON DA US AUTRANNAI 26:43.9 0-0-0-0 26:43.9 02:19.3 89.92
11 69 5/JUN FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN 26:50.4 1-2-0-0 26:50.4 02:25.8 93.47
12 93 4/JEUN FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 27:08.7 0-1-0-0 27:08.7 02:44.1 103.47
13 76 5/JEUN FFS2625980 1993 CATTET ANNE SOPHIE MJ ES SAUGETTE 27:17.7 0-0-0-0 27:17.7 02:53.1 108.38
14 89 6/JEUN FFS2614285 1994 GLEIZES JULIE DA CS VILLARD 27:19.7 1-0-0-0 27:19.7 02:55.1 109.47
15 74 4/SEN FFS2324519 1989 VONFELD CONSTANCE MB CS MEGEVE 27:26.0 0-2-0-0 27:26.0 03:01.4 112.92
16 94 7/JEUN FFS2601613 1994 MAHIEU LEA MB SALLANCHES 27:56.9 0-0-0-0 27:56.9 03:32.3 129.79
17 91 8/JEUN FFS2614873 1994 DUCORDEAU LEA DA CS VILLARD 28:07.5 0-3-0-0 28:07.5 03:42.9 135.58
18 77 9/JEUN FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE MV US VENTRON 28:26.7 0-3-0-0 28:26.7 04:02.1 146.07
19 92 10/JEUN FFS2620231 1993 CHEVALLIER LOREN MB SC CONTAMINE 28:30.2 1-2-0-0 28:30.2 04:05.6 147.98
20 81 11/JEUN FFS2613018 1994 DEMANGEAT RACHEL SA CS LA FECLAZ 28:42.1 1-1-0-0 28:42.1 04:17.5 154.48
21 85 6/JUN FFS2353162 1992 BORRON CORALIE LY SC LOMPNES 28:43.1 1-1-0-0 28:43.1 04:18.5 155.03
22 96 12/JEUN FFS2356488 1994 ACHARD MARGAUX SA CS LA FECLAZ 28:53.3 0-2-0-0 28:53.3 04:28.7 160.60
23 80 13/JEUN FFS2601195 1993 RICHARD ANOUCHKA MV LA BRESSAUDE 29:09.4 2-1-0-0 29:09.4 04:44.8 169.39
24 98 14/JEUN FFS2617831 1994 BEROUD TINA DA US AUTRANNAI 29:16.7 2-1-0-0 29:16.7 04:52.1 173.38
25 83 15/JEUN FFS2625981 1994 TOURNIER MARJORIE MJ ES SAUGETTE 29:24.4 1-2-0-0 29:24.4 04:59.8 177.59
26 78 16/JEUN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ SC NOZEROY 29:46.5 3-2-0-0 29:46.5 05:21.9 189.66
27 97 17/JEUN FFS2601588 1994 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 30:01.1 0-4-0-0 30:01.1 05:36.5 197.63
28 82 18/JEUN FFS2620347 1994 VERKINDT ALICE DA CO SEPT LAUX 30:21.2 3-2-0-0 30:21.2 05:56.6 208.61
29 84 7/JUN FFS2326180 1992 HUDRY ELODIE SA SC MENUIRES 30:35.9 2-2-0-0 30:35.9 06:11.3 216.64
30 95 19/JEUN FFS2635701 1994 LAMPERT LEA MJ CSR PONTARLI 32:01.0 2-1-0-0 32:01.0 07:36.4 263.13
31 88 20/JEUN FFS2614420 1994 BERTHET MELANIE LY US CORMARANC 33:02.7 3-2-0-0 33:02.7 08:38.1 296.83
Abandons
68 FFS2602097 1990 BAJARD AURELIE LY SC LOMPNES
Non partants
64 FFS2292501 1989 MERCIER LESLIE MJ SC LESFOURGS
67 FFS2259679 1985 BRETON CLAIRE DA VERCORS SKF
73 FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB CS MEGEVE
86 FFS2603038 1991 CHEVALLIER MAELLE MB SC CONTAMINE
87 FFS2613215 1992 PESSEY IRIS MB SC GD BORNAN
90 FFS2353138 1993 GUILLET JUSTINE LY CS VALROMEY