Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL MINIMES BIATHLON

COL DE PORTE

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
THIEVENT DAVID (DA)
Chef Pas de Tir :
VERGNOLLE THOMAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 260 1/MIN FFS2633363 1999 CLAUDE EMILIEN MV BASS/RUPT SN 15:43.1 0-0 15:43.1 00:00.0
2 189 2/MIN FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS 15:42.4 2-0 16:06.4 00:23.3
3 295 3/MIN FFS2655630 1999 MONNEY PIERRE MJ OYE-PALLET 15:54.4 1-2 16:30.4 00:47.3
4 230 4/MIN FFS2661281 1999 BALDASSARI SACHA MJ SC NOZEROY 16:23.6 0-1 16:35.6 00:52.5
5 158 5/MIN FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS 16:01.9 1-2 16:37.9 00:54.7
6 274 6/MIN FFS2626198 1999 ROCHEDY PIERRE SA COURCHEVEL 16:22.3 0-2 16:46.3 01:03.2
7 200 7/MIN FFS2655951 1999 COUSTOULIN YANN MB CS CHAMONIX 16:34.7 1-1 16:58.7 01:15.6
8 176 8/MIN FFS2647143 1999 LEFEBVRE TIMOTHE MB CS MEGEVE 16:25.3 2-1 17:01.3 01:18.2
9 183 9/MIN FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI 15:52.3 4-2 17:04.3 01:21.2
10 241 10/MIN FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI 16:24.6 2-2 17:12.6 01:29.5
11 225 11/MIN FFS2637568 1999 GAILLARD LUCAS DA SA MEAUDRAIS 15:56.1 3-4 17:20.1 01:37.0
12 199 12/MIN FFS2655282 1999 OTHMAN ETIENNE MB PRAZ LYS-SOM 17:09.7 1-0 17:21.7 01:38.5
13 155 13/MIN FFS2650303 1999 CLAUDEL BASTIAN MB CS CHAMONIX 17:03.7 1-1 17:27.7 01:44.6
14 257 14/MIN FFS2638108 1999 COMPOIS PIERRICK MB SC CONTAMINE 16:40.0 2-2 17:28.0 01:44.9
15 163 15/MIN FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS 17:06.9 2-0 17:30.9 01:47.8
16 325 16/MIN FFS2654810 1999 MAISTRE LOUIS MB SC GD BORNAN 16:27.7 4-2 17:39.7 01:56.5
17 214 17/MIN FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF 17:33.6 0-1 17:45.6 02:02.5
18 160 18/MIN FFS2654815 1999 MISSILLIER ELOI MB SC GD BORNAN 16:22.3 3-4 17:46.3 02:03.1
19 154 19/MIN FFS2661474 2000 CABAUD BAPTISTE MJ OYE-PALLET 17:36.5 0-1 17:48.5 02:05.4
20 270 20/MIN FFS2654639 1999 BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS 17:13.1 3-0 17:49.1 02:06.0
21 153 21/MIN FFS2629519 1999 BARBIER ALFRED MB SC CONTAMINE 17:16.1 2-1 17:52.1 02:08.9
22 222 22/MIN FFS2650132 1999 GATIGNOL JULES AU SC DE BESSE 16:40.2 3-3 17:52.2 02:09.1
23 238 23/MIN FFS2649153 1999 PLANET ARNAUD SA CS LA FECLAZ 17:06.0 1-3 17:54.0 02:10.9
24 323 24/MIN FFS2655636 1999 LAHEURTE EDGAR MJ OYE-PALLET 17:08.1 2-2 17:56.1 02:13.0
25 171 25/MIN FFS2632142 2000 THIBAL THEO SA CS LA FECLAZ 16:45.1 3-3 17:57.1 02:14.0
26 161 26/MIN FFS2635271 1999 BOIS FARINAUD GEOFFREY DA SNGR OISANS 16:59.5 2-3 17:59.5 02:16.3
27 280 27/MIN FFS2660601 2000 GIROD LOUIS MB VILLARD/BOEG 17:23.6 1-2 17:59.6 02:16.4
28 286 28/MIN FFS2641954 1999 ANCEY MAXIME MB CHABLAIS NOR 16:49.2 4-2 18:01.2 02:18.1
29 191 29/MIN FFS2649628 2000 RAMAZ PHILIBERT SA BAUGES S.N 17:26.2 2-1 18:02.2 02:19.0
30 294 30/MIN FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD 17:38.3 1-1 18:02.3 02:19.1
31 172 31/MIN FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB PRAZ LYS-SOM 17:07.4 2-3 18:07.4 02:24.3
32 312 32/MIN FFS2638507 1999 COFFY BERTRAND MB CHABLAIS NOR 16:20.0 5-4 18:08.0 02:24.9
33 258 33/MIN FFS2658756 1999 MEUNIER AMBROISE AP MTGVE V.CLAR 17:32.2 1-2 18:08.2 02:25.0
34 291 34/MIN FFS2655306 1999 MERMOUD REMY MB CS CHAMONIX 17:09.5 4-1 18:09.5 02:26.3
35 203 35/MIN FFS2649145 1999 DURIEUX LENAIC SA BAUGES S.N 17:00.8 2-4 18:12.8 02:29.7
36 304 36/MIN FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS 17:26.8 2-2 18:14.8 02:31.7
37 318 37/MIN FFS2659449 1999 FERRE JULIA THOMAS PE SC FTROMEUP2 17:16.0 3-2 18:16.0 02:32.9
38 275 38/MIN FFS2660176 1999 PARISOT LORIS MJ OLYMP MT DOR 17:28.2 2-2 18:16.2 02:33.0
39 255 39/MIN FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI 17:16.2 2-3 18:16.2 02:33.1
40 268 40/MIN FFS2660731 2000 COUPAT SABIN FZ BESSAT S HIV 17:52.7 2-0 18:16.7 02:33.5
41 253 41/MIN FFS2637763 1999 PIERREL JULIEN MV VAGNEY ROCHE 18:04.9 0-1 18:16.9 02:33.8
42 192 42/MIN FFS2660555 1999 BOURGEOIS REPUBLIQUE MART MJ SC ABBAYE 17:07.5 3-3 18:19.5 02:36.3
43 231 43/MIN FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS 17:33.1 1-3 18:21.1 02:38.0
44 190 44/MIN FFS2660593 2000 FONTAINE PAUL MB CHABLAIS NOR 17:35.2 2-2 18:23.2 02:40.0
45 220 45/MIN FFS2639337 1999 ZANELLATO FLORIAN SA CS VAL CENIS 17:38.4 1-3 18:26.4 02:43.2
46 165 46/MIN FFS2661884 1999 BANHEGYI TITOUAN MJ SC NOZEROY 16:39.2 5-4 18:27.2 02:44.1
47 197 47/MIN FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI 17:51.7 2-1 18:27.7 02:44.5
48 151 48/MIN FFS2649629 2000 DAVID TEOPHIN SA BAUGES S.N 18:16.9 1-0 18:28.9 02:45.8
49 262 49/MIN FFS2658124 1999 GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE 17:29.3 2-3 18:29.3 02:46.2
50 156 50/MIN FFS2646856 1999 THIRIAT JULES MV VAGNEY ROCHE 17:55.4 3-0 18:31.4 02:48.3
51 297 51/MIN FFS2643485 2000 BOURGEAIS AYMERIC LY SC LOMPNES 18:09.0 0-2 18:33.0 02:49.9
52 204 52/MIN FFS2655068 1999 DELBOS NATHAN MB VILLARD/BOEG 18:03.9 0-3 18:39.9 02:56.7
53 235 53/MIN FFS2632648 1999 CLARET TOURNIER SAMY MB CS CHAMONIX 17:18.9 4-3 18:42.9 02:59.7
54 236 54/MIN FFS2628834 1999 DURIEZ GABIN SA CS VAL CENIS 17:32.9 4-2 18:44.9 03:01.8
55 302 55/MIN FFS2660006 1999 FISCHER BLAISE MV SC BARR 18:20.9 2-0 18:44.9 03:01.8
56 311 56/MIN FFS2637768 2000 DIDIERLAURENT ROMAIN MV VAGNEY ROCHE 18:21.3 1-1 18:45.3 03:02.2
57 224 57/MIN FFS2625867 1999 CHAPPAZ JULES MB CS LA CLUSAZ 17:23.9 3-4 18:47.9 03:04.7
58 250 58/MIN FFS2631516 1999 SCHELY THEO MB CS LA CLUSAZ 17:00.2 5-4 18:48.2 03:05.1
59 281 59/MIN FFS2661282 1999 ROUSSEAUX SIMON MJ SC NOZEROY 18:02.7 2-2 18:50.7 03:07.5
60 300 60/MIN FFS2661491 2000 DORIDANT ADRIEN MV LA BRESSAUDE 18:51.5 0-0 18:51.5 03:08.4
61 317 61/MIN FFS2655316 1999 CARRON MAXIME DA SNB CHAMROUS 18:16.7 1-2 18:52.7 03:09.6
62 303 62/MIN FFS2643952 2000 FERRAN PABLO PE SC FTROMEUP2 18:29.3 0-2 18:53.3 03:10.2
63 164 63/MIN FFS2660139 2000 BRIFFAZ THOMAS MB SC GD BORNAN 18:05.5 4-0 18:53.5 03:10.4
64 320 64/MIN FFS2642500 1999 FOREST GUENOLE DA US AUTRANNAI 18:07.3 1-3 18:55.3 03:12.2
65 273 65/MIN FFS2625877 1999 POLLET VILLARD LUCAS MB CS LA CLUSAZ 17:19.4 4-4 18:55.4 03:12.3
66 259 66/MIN FFS2644117 1999 COURTIN FLORIAN LY CS VALROMEY 18:11.7 1-3 18:59.7 03:16.5
67 283 67/MIN FFS2639892 2000 BEAUVAIS CESAR MB CS MEGEVE 17:36.9 3-4 19:00.9 03:17.8
68 218 68/MIN FFS2659893 1999 DUNY JIMMY AU CN ST JULIEN 17:25.6 5-3 19:01.6 03:18.4
69 322 69/MIN FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 17:38.1 4-3 19:02.1 03:19.0
70 316 70/MIN FFS2649152 1999 VENIARD QUENTIN SA CS LA FECLAZ 18:03.4 3-2 19:03.4 03:20.2
71 233 71/MIN FFS2638619 1999 MOREL THEO LY US CORMARANC 17:40.4 4-3 19:04.4 03:21.3
72 211 72/MIN FFS2660695 1999 POBELLE ARTHUR MJ OLYMP MT DOR 18:10.2 1-4 19:10.2 03:27.1
73 278 73/MIN FFS2639237 1999 PIERREL THIBAUT MV LA BRESSAUDE 19:00.5 0-1 19:12.5 03:29.3
74 213 74/MIN FFS2649626 2000 MICHELON FLORIAN SA BAUGES S.N 18:26.7 1-3 19:14.7 03:31.5
75 159 75/MIN FFS2655419 1999 LACHAIZE HUGO AU SC DE BESSE 18:15.1 2-3 19:15.1 03:32.0
76 240 76/MIN FFS2654455 2000 GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS 18:27.7 2-2 19:15.7 03:32.6
77 182 77/MIN FFS2632500 2000 PONCEOT LUC MV SC XONRUPT 19:20.0 0-0 19:20.0 03:36.9
78 242 78/MIN FFS2643969 2000 BOUCHEX BELLOMIE LOIC MB CS MEGEVE 18:33.7 3-1 19:21.7 03:38.6
79 314 79/MIN FFS2654434 2000 BARTHEZ XAVIER SA CS LA FECLAZ 18:33.8 2-2 19:21.8 03:38.7
80 305 80/MIN FFS2656884 2000 PEYRACHE DONOVAN MJ SC LESFOURGS 18:22.6 4-1 19:22.6 03:39.4
81 210 81/MIN FFS2660756 2000 DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE 18:11.0 2-4 19:23.0 03:39.8
82 292 82/MIN FFS2654304 2000 HUDRY CLERGEON MATTHIEU MB CS LA CLUSAZ 18:15.8 5-1 19:27.8 03:44.7
83 152 83/MIN FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE 17:30.7 5-5 19:30.7 03:47.5
84 288 84/MIN FFS2660140 2000 PERNET ARTHUR MB SC GD BORNAN 17:55.1 4-4 19:31.1 03:47.9
85 307 85/MIN FFS2633561 1999 OLLIER AXEL MB SC CONTAMINE 18:20.7 4-2 19:32.7 03:49.6
86 217 86/MIN FFS2633328 1999 VERDAN AYMERIC SA CS LA FECLAZ 18:35.6 3-2 19:35.6 03:52.5
87 284 87/MIN FFS2663796 2000 PIN THOMAS DA CS VILLARD 18:36.1 1-4 19:36.1 03:53.0
88 285 88/MIN FFS2625855 1999 DELQUAIRE MATHIEU AU SC DE BESSE 18:02.0 5-3 19:38.0 03:54.9
89 237 89/MIN FFS2649102 2000 DEREXEL JUSTIN MV GERARDMER SN 18:15.1 4-3 19:39.1 03:55.9
90 173 90/MIN FFS2637761 2000 GUSTIN THIBAUT MV VAGNEY ROCHE 18:52.8 3-1 19:40.8 03:57.6
91 186 91/MIN FFS2660161 1999 ZAMBAUX THEO MJ OLYMP MT DOR 19:17.0 2-0 19:41.0 03:57.8
92 296 92/MIN FFS2660533 1999 GALBOURDIN PIERRE MV LA BRESSAUDE 18:43.2 2-3 19:43.2 04:00.1
93 207 93/MIN FFS2654914 1999 PAILLET PAUL DA SN CHARTROUS 18:31.7 3-3 19:43.7 04:00.5
94 188 94/MIN FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS 18:20.2 4-3 19:44.2 04:01.1
95 212 95/MIN FFS2659925 2000 BROUTIER REMI SA BAUGES S.N 18:44.9 4-1 19:44.9 04:01.8
96 227 96/MIN FFS2660637 2000 HAON CORENTIN AU CN ST JULIEN 18:12.5 5-3 19:48.5 04:05.3
97 193 97/MIN FFS2646382 2000 MILICI BRICE MB CS MEGEVE 18:37.9 4-2 19:49.9 04:06.8
98 229 98/MIN FFS2639083 1999 ARNAUD MELVIN DA US AUTRANNAI 18:06.2 5-4 19:54.2 04:11.0
99 249 99/MIN FFS2654817 1999 TOCHON ALEXIS MB SC GD BORNAN 18:42.6 3-3 19:54.6 04:11.5
100 299 100/MIN FFS2660146 2000 BASTARD R JEAN MARIE MB SC GD BORNAN 18:31.2 5-2 19:55.2 04:12.1
101 269 101/MIN FFS2646690 2000 LOVERA VICTOR DA SN CHARTROUS 18:44.2 5-1 19:56.2 04:13.1
102 266 102/MIN FFS2637766 2000 GRANDMOUGIN ANTOINE MV VAGNEY ROCHE 18:58.0 2-3 19:58.0 04:14.8
103 251 103/MIN FFS2649150 1999 RENAUX HUGO SA CS LA FECLAZ 18:46.1 4-2 19:58.1 04:15.0
104 267 104/MIN FFS2660243 2000 BLONDAZ ZIAN MB CS CHAMONIX 18:34.2 4-3 19:58.2 04:15.0
105 216 105/MIN FFS2649144 1999 CAVORET YOAN SA CS LA FECLAZ 19:34.6 0-2 19:58.6 04:15.4
106 187 106/MIN FFS2665305 2000 CHOUPIN DONATIEN SA BAUGES S.N 19:10.6 2-2 19:58.6 04:15.5
107 239 107/MIN FFS2654640 1999 PERUCCIO LOIC DA SNB CHAMROUS 18:23.0 3-5 19:59.0 04:15.9
108 179 108/MIN FFS2659883 2000 PERRILLAT BOTTONET MATHIE MB CS LA CLUSAZ 19:02.1 3-2 20:02.1 04:19.0
109 271 109/MIN FFS2655188 2000 GAUMER VICTOR SA BAUGES S.N 19:16.1 3-2 20:16.1 04:32.9
110 277 110/MIN FFS2644230 2000 MONIER ETIENNE SA CS LA FECLAZ 20:05.0 1-0 20:17.0 04:33.9
111 195 111/MIN FFS2644190 2000 CHRISTIN GASPARD DA CO SEPT LAUX 19:41.7 2-1 20:17.7 04:34.5
112 315 112/MIN FFS2660683 2000 GENNARO MATHIS DA SNB CHAMROUS 19:29.8 2-2 20:17.8 04:34.6
113 245 113/MIN FFS2649631 1999 WYSOCKA THEO SA BAUGES S.N 19:42.5 1-2 20:18.5 04:35.3
114 244 114/MIN FFS2639333 2000 BOYER THEO SA ES BESSANS 19:11.3 1-5 20:23.3 04:40.2
115 306 115/MIN FFS2655283 1999 PIERRU THEO MB PRAZ LYS-SOM 19:11.4 5-1 20:23.4 04:40.2
116 328 116/MIN FFS2661718 1999 TOURNIER GUILLAUME MJ SC BELLEGARD 20:00.6 0-2 20:24.6 04:41.5
117 287 117/MIN FFS2654809 1999 LEDENT VALENTIN MB SC GD BORNAN 19:15.3 2-4 20:27.3 04:44.2
118 209 118/MIN FFS2642561 2000 MARCDARGENT MATHIS DA CS VILLARD 19:16.1 2-4 20:28.1 04:45.0
119 254 119/MIN FFS2654805 1999 BASTARD ROSSET GREGOIRE MB SC GD BORNAN 19:17.3 5-1 20:29.3 04:46.1
120 298 120/MIN FFS2660009 1999 SELTZ BENJAMIN MV SC BARR 19:41.8 0-4 20:29.8 04:46.6
121 185 121/MIN FFS2654524 1999 BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 19:06.6 4-3 20:30.6 04:47.4
122 208 122/MIN FFS2661742 2000 CHENEVAL ALEX MB SC D'AGY 19:19.1 3-3 20:31.1 04:48.0
123 326 123/MIN FFS2660018 1999 TRAVERSAZ CLEMENT LY CS VALROMEY 19:43.4 2-2 20:31.4 04:48.3
124 276 124/MIN FFS2639883 2000 JANIN JEREMIE MB CS LA CLUSAZ 19:44.4 2-2 20:32.4 04:49.2
125 198 125/MIN FFS2654941 1999 SERAFIN BEAUTE DIMITRI SA CS LA FECLAZ 19:09.1 4-3 20:33.1 04:49.9
126 282 126/MIN FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 19:13.4 4-3 20:37.4 04:54.2
127 279 127/MIN FFS2637260 1999 LOCATELLI SHAN LY SC BRENOD 19:43.1 4-1 20:43.1 05:00.0
128 180 128/MIN FFS2634283 1999 CAPOULADE VICTOR CE SC LAGUIOLE 19:44.0 2-3 20:44.0 05:00.9
129 201 129/MIN FFS2649154 1999 DECROIX HUGO SA CS LA FECLAZ 20:13.2 1-2 20:49.2 05:06.0
130 256 130/MIN FFS2646605 2000 JANIN HUGO SA CS LA FECLAZ 19:26.9 5-2 20:50.9 05:07.7
131 169 131/MIN FFS2660287 2000 MATUSALEM HUGO SA CS LA FECLAZ 20:39.9 0-1 20:51.9 05:08.7
132 234 132/MIN FFS2661746 2000 ARRAMBIDE MAXIME MB SC D'AGY 19:45.6 5-1 20:57.6 05:14.5
133 206 133/MIN FFS2642590 2000 GLASER ADRIEN DA US AUTRANNAI 19:36.5 5-2 21:00.5 05:17.4
134 168 134/MIN FFS2645525 2000 HOUSSEMAND ROBIN MV SC XONRUPT 19:40.3 4-3 21:04.3 05:21.1
135 247 135/MIN FFS2645024 2000 HARDELIN RAPHAEL PE SC FTROMEUP2 19:47.8 4-3 21:11.8 05:28.7
136 290 136/MIN FFS2666793 2000 JOLY QUENTIN MJ HT JURA SKI 19:40.2 4-4 21:16.2 05:33.0
137 170 137/MIN FFS2654986 2000 PETIT ERSKINE NIALL SA CS LA FECLAZ 20:29.8 2-2 21:17.8 05:34.7
138 162 138/MIN FFS2662672 1999 GEORGE MERLIN PE SC BEILLE 20:20.0 3-2 21:20.0 05:36.8
139 215 139/MIN FFS2665425 2000 SICOT LEON SA BAUGES S.N 20:08.1 2-4 21:20.1 05:36.9
140 232 140/MIN FFS2660284 2000 LAMALLE VALENTIN SA CS LA FECLAZ 20:03.1 3-4 21:27.1 05:44.0
141 221 141/MIN FFS2652969 2000 DAUTRICHE QUENTIN SA CS LA FECLAZ 20:18.8 3-3 21:30.8 05:47.7
142 293 142/MIN FFS2656886 2000 WEIDMANN EVAN AP LES TROLLS 20:09.8 5-2 21:33.8 05:50.7
143 327 143/MIN FFS2643939 2000 LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 20:35.8 2-3 21:35.8 05:52.6
144 252 144/MIN FFS2643646 2000 FARET SOPHIANE DA CS VILLARD 20:14.7 4-3 21:38.7 05:55.6
145 194 145/MIN FFS2634433 1999 VURLI MAXIME MB SC D'AGY 21:05.4 3-0 21:41.4 05:58.2
146 157 146/MIN FFS2645317 2000 MONNARD YAEL MB SC CONTAMINE 20:00.8 4-5 21:48.8 06:05.6
147 319 147/MIN FFS2648424 1999 JANVIER LOIS MJ HT JURA SKI 19:53.9 5-5 21:53.9 06:10.8
148 313 148/MIN FFS2666310 2000 RODRIGUEZ DORIAN PE SC BEILLE 21:07.7 2-2 21:55.7 06:12.6
149 246 149/MIN FFS2655432 2000 FRAYSSE ANTOINE LY CS VALROMEY 20:56.6 4-1 21:56.6 06:13.4
150 177 150/MIN FFS2649113 2000 HIRSCHAUER MALO DA SN CHARTROUS 20:01.5 5-5 22:01.5 06:18.3
151 321 151/MIN FFS2665142 2000 JUDIC LUCAS PE SC FTROMEUP2 21:13.6 3-1 22:01.6 06:18.5
152 309 152/MIN FFS2652951 2000 GRASSET CONSTANTIN DA SN CHARTROUS 20:52.5 2-4 22:04.5 06:21.4
153 219 153/MIN FFS2653729 2000 ROUSSET ELIAN DA US AUTRANNAI 20:57.0 4-2 22:09.0 06:25.9
154 205 154/MIN FFS2635795 1999 CHAPARD JOACHIM MB SC GD BORNAN 20:58.7 4-3 22:22.7 06:39.6
155 174 155/MIN FFS2665302 2000 LOPEZ TANGUY SA BAUGES S.N 21:36.8 2-2 22:24.8 06:41.7
156 175 156/MIN FFS2656768 2000 MORO CORENTIN DA SN CHARTROUS 20:54.5 4-4 22:30.5 06:47.3
157 324 157/MIN FFS2665657 2000 LAMOUREUX VICTOR MV SC BARR 20:48.4 4-5 22:36.4 06:53.3
158 196 158/MIN FFS2660758 2000 GILLIOT BASTIEN DA GUC GRENOBLE 21:01.3 3-5 22:37.3 06:54.1
159 243 159/MIN FFS2654589 2000 CONSTANTIN LOUIS DA SN CHARTROUS 21:03.1 3-5 22:39.1 06:55.9
160 181 160/MIN FFS2644161 2000 CLEMENCE VALENTIN MV AV CORNIMONT 22:01.7 2-2 22:49.7 07:06.5
161 301 161/MIN FFS2665605 2000 EUVRARD LUCAS MB SC D'AGY 21:19.6 3-5 22:55.6 07:12.5
162 223 162/MIN FFS2654581 2000 COLLOMBET LOIC DA SN CHARTROUS 21:20.1 5-3 22:56.1 07:12.9
163 166 163/MIN FFS2665989 1999 ROCHE MAXIME DA SNB CHAMROUS 21:38.5 3-4 23:02.5 07:19.3
164 228 164/MIN FFS2655669 1999 WURTZ CORENTIN MV MOLSHEIM SN 22:14.6 2-2 23:02.6 07:19.5
165 272 165/MIN FFS2665141 2000 QUEVARREC EVAN PE SC FTROMEUP2 21:31.1 5-3 23:07.1 07:23.9
166 265 166/MIN FFS2659946 2000 ROMO DUPONT KELIAN DA SNGR OISANS 21:21.0 4-5 23:09.0 07:25.9
167 226 167/MIN FFS2665559 1999 DODINOT ANTON DA SM AIGUILLE 21:53.8 4-3 23:17.8 07:34.6
168 264 168/MIN FFS2648783 2000 HERRIG SIMON DA CO SEPT LAUX 22:20.9 3-2 23:20.9 07:37.8
169 261 169/MIN FFS2668394 2000 POLA JEAN RENE MV MOLSHEIM SN 22:42.5 2-2 23:30.5 07:47.3
170 202 170/MIN FFS2654213 2000 FONTANILLES LOUIS CE SC MTAIGOUAL 22:03.4 5-5 24:03.4 08:20.3
171 184 171/MIN FFS2649648 2000 HAON ROMAIN DA SN CHARTROUS 22:50.8 5-4 24:38.8 08:55.6
172 289 172/MIN FFS2665652 1999 FAURE QUER LOU DA GUC GRENOBLE 23:38.2 4-4 25:14.2 09:31.0
173 178 173/MIN FFS2660330 1999 GODINOT JULES DA SN CHARTROUS 24:37.1 2-2 25:25.1 09:41.9
174 310 174/MIN FFS2637764 2000 CUNY ARTHUR MV VAGNEY ROCHE 24:17.2 4-4 25:53.2 10:10.0
175 167 175/MIN FFS2649699 2000 BADEL DORIAN DA US AUTRANNAI 25:46.9 3-5 27:22.9 11:39.8
Non partants
248 FFS2647369 2000 ROMIEU LOUIS AU SCP MEZENC
263 FFS2638993 2000 VALVERDE SAMUEL DA US AUTRANNAI
308 FFS2646687 2000 GRUNDRICH MARC DA SN CHARTROUS