Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat BANQUE POPULAIRE DES ALPES-DAUPHINE Challenge CNR-DAUPHINE Biathlon 3

CHAMROUSSE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
COLASUONNO LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
MORETTI BASTIEN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 86 1/U12 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 13:14.3 0-1 13:26.3 00:00.0
2 80 2/U12 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 13:34.0 1-0 13:46.0 00:19.7
3 74 3/U12 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 13:16.4 2-2 14:04.4 00:38.1
4 54 4/U12 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 13:47.2 1-2 14:23.2 00:56.9
5 56 5/U12 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 14:02.6 2-2 14:50.6 01:24.3
6 64 6/U12 FFS2661272 2003 GUILLAUD BACHET LOLA DA SA MEAUDRAIS 13:54.5 1-4 14:54.5 01:28.2
7 77 7/U12 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 15:04.2 0-0 15:04.2 01:37.9
8 91 8/U12 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 14:59.0 0-1 15:11.0 01:44.7
9 89 9/U12 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNGR OISANS 14:49.3 3-0 15:25.3 01:59.0
10 67 10/U12 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 14:02.0 4-3 15:26.0 01:59.7
11 61 11/U12 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 14:40.4 1-3 15:28.4 02:02.1
12 66 12/U12 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 14:01.2 5-3 15:37.2 02:10.9
13 73 13/U12 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 15:19.2 0-2 15:43.2 02:16.9
14 87 14/U12 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 15:25.9 2-0 15:49.9 02:23.6
15 51 15/U12 FFS2675769 2003 POULAIN CAMILLE DA SNB CHAMROUS 15:51.5 0-1 16:03.5 02:37.2
16 60 16/U12 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 15:11.0 4-1 16:11.0 02:44.7
17 52 17/U12 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 15:32.3 1-5 16:44.3 03:18.0
18 85 18/U12 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 15:08.5 4-4 16:44.5 03:18.2
19 55 19/U12 FFS2665577 2003 BARTHELEMY LOUANE DA SNGR OISANS 15:08.6 4-4 16:44.6 03:18.3
20 58 20/U12 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS VILLARD 15:22.2 4-3 16:46.2 03:19.9
21 70 21/U12 FFS2665364 2003 CLOETENS IRIS DA GUC GRENOBLE 15:41.1 2-4 16:53.1 03:26.8
22 88 22/U12 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 16:33.3 0-3 17:09.3 03:43.0
23 69 23/U12 FFS2675742 2003 CROISAT NADIA DA SNB CHAMROUS 16:57.6 1-0 17:09.6 03:43.3
24 57 24/U12 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 15:37.6 4-4 17:13.6 03:47.3
25 93 25/U12 FFS2675733 2003 BURTIN LILOU DA SNB CHAMROUS 16:51.2 0-2 17:15.2 03:48.9
26 76 26/U12 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 15:52.0 5-2 17:16.0 03:49.7
27 78 27/U12 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 16:14.4 4-2 17:26.4 04:00.1
28 65 28/U12 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN DA SNGR OISANS 16:21.0 2-4 17:33.0 04:06.7
29 79 29/U12 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 16:38.4 3-2 17:38.4 04:12.1
30 75 30/U12 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 16:06.8 4-4 17:42.8 04:16.5
31 71 31/U12 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 17:33.6 0-2 17:57.6 04:31.3
32 81 32/U12 FFS2675768 2004 PICARD LIVIA DA SNB CHAMROUS 16:48.7 3-3 18:00.7 04:34.4
33 59 33/U12 FFS2675295 2003 VICTORIA LEA DA US AUTRANNAI 17:22.2 4-0 18:10.2 04:43.9
34 68 34/U12 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNGR OISANS 16:39.0 3-5 18:15.0 04:48.7
35 72 35/U12 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 16:18.7 5-5 18:18.7 04:52.4
36 62 36/U12 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 17:02.1 4-3 18:26.1 04:59.8
37 63 37/U12 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNGR OISANS 17:26.6 2-3 18:26.6 05:00.3
38 53 38/U12 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 17:39.8 2-3 18:39.8 05:13.5
39 90 39/U12 FFS2675982 2003 PAULSEN RIO DA SNB CHAMROUS 17:49.9 4-1 18:49.9 05:23.6
40 84 40/U12 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 18:49.6 0-2 19:13.6 05:47.3
41 82 41/U12 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 18:20.7 2-3 19:20.7 05:54.4
42 92 42/U12 FFS2675779 2004 WEILL LARA DA SNB CHAMROUS 18:39.4 4-3 20:03.4 06:37.1
Non partants
83 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS