Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Dauphiné de Biathlon 2

AUTRANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 82 1/U12 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 18:26.8 0-0- - - - 18:26.8 00:00.0
2 76 2/U12 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 18:50.1 1-0- - - - 19:10.1 00:43.3
3 61 3/U12 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 20:02.6 0-0- - - - 20:02.6 01:35.8
4 84 4/U12 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 20:05.4 0-1- - - - 20:25.4 01:58.6
5 53 5/U12 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 20:17.3 1-0- - - - 20:37.3 02:10.5
6 67 6/U12 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 20:24.0 1-0- - - - 20:44.0 02:17.2
7 86 7/U12 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 21:09.4 0-0- - - - 21:09.4 02:42.6
8 65 8/U12 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 21:16.5 0-0- - - - 21:16.5 02:49.7
9 59 9/U12 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 21:20.4 0-0- - - - 21:20.4 02:53.6
10 88 10/U12 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 21:01.7 1-1- - - - 21:41.7 03:14.9
11 55 11/U12 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 21:09.3 2-0- - - - 21:49.3 03:22.5
12 50 12/U12 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 21:50.0 0-0- - - - 21:50.0 03:23.2
13 74 13/U12 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 21:46.5 0-1- - - - 22:06.5 03:39.7
14 48 14/U12 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 22:23.9 0-0- - - - 22:23.9 03:57.1
15 73 15/U12 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNGR OISANS 22:06.4 0-1- - - - 22:26.4 03:59.6
16 66 16/U12 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 22:47.6 0-0- - - - 22:47.6 04:20.8
17 69 17/U12 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 22:29.8 0-1- - - - 22:49.8 04:23.0
18 52 18/U12 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNGR OISANS 22:13.8 1-1- - - - 22:53.8 04:27.0
19 78 19/U12 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 22:41.5 0-2- - - - 23:21.5 04:54.7
20 62 20/U12 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 23:34.0 0-1- - - - 23:54.0 05:27.2
21 79 21/U12 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA CS VILLARD 22:59.7 0-3- - - - 23:59.7 05:32.9
22 85 22/U12 FFS2675795 2005 NEUBURGER LENA DA SNB CHAMROUS 23:21.6 2-0- - - - 24:01.6 05:34.8
23 87 23/U12 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 24:16.4 0-0- - - - 24:16.4 05:49.6
24 68 24/U12 FFS2676155 2005 ROCHAS EMMA DA SA MEAUDRAIS 24:39.1 0-0- - - - 24:39.1 06:12.3
25 57 25/U12 FFS2674084 2005 MARION LOUISE DA US AUTRANNAI 24:01.8 2-1- - - - 25:01.8 06:35.0
26 70 26/U12 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 25:04.6 0-0- - - - 25:04.6 06:37.8
27 51 27/U12 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 23:44.8 1-3- - - - 25:04.8 06:38.0
28 63 28/U12 FFS2675770 2005 POULAIN LUCILLE DA SNB CHAMROUS 24:25.8 1-1- - - - 25:05.8 06:39.0
29 83 29/U12 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 24:06.2 3-0- - - - 25:06.2 06:39.4
30 71 30/U12 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 24:31.2 2-0- - - - 25:11.2 06:44.4
31 90 31/U12 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 23:58.4 2-2- - - - 25:18.4 06:51.6
32 81 32/U12 FFS2673699 2005 BIZOUARD CAPUCINE DA US AUTRANNAI 25:29.9 0-0- - - - 25:29.9 07:03.1
33 80 33/U12 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 24:51.8 1-1- - - - 25:31.8 07:05.0
34 75 34/U12 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 25:19.9 1-0- - - - 25:39.9 07:13.1
35 54 35/U12 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 25:26.3 0-1- - - - 25:46.3 07:19.5
36 64 36/U12 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNGR OISANS 23:32.4 5-2- - - - 25:52.4 07:25.6
37 89 37/U12 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 25:39.9 1-0- - - - 25:59.9 07:33.1
38 77 38/U12 FFS2667431 2004 CERCUEIL OCEANE DA SNB CHAMROUS 24:04.4 4-2- - - - 26:04.4 07:37.6
39 60 39/U12 FFS2675872 2005 VILLERMET MATHILDE DA GUC GRENOBLE 26:22.2 1-0- - - - 26:42.2 08:15.4
40 49 40/U12 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 25:23.1 3-1- - - - 26:43.1 08:16.3
41 58 41/U12 FFS2681851 2005 FOLLET CLEO DA GUC GRENOBLE 26:59.4 0-0- - - - 26:59.4 08:32.6
Non partants
72 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI
355 FFS2650912 2004 FOURNIER ROSEC MARGAUX AP LES TROLLS