Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Course Régionale de Biathlon

VILLARD DE LANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORETTI BASTIEN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 93 1/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 15:15.9 1-1 15:45.9 00:00.0
2 105 2/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 15:48.9 0-0 15:48.9 00:02.9
3 85 3/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 15:39.8 0-1 15:54.8 00:08.8
4 87 4/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 15:41.7 1-0 15:56.7 00:10.7
5 90 5/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 16:15.6 0-0 16:15.6 00:29.7
6 88 6/U14 FFS2670389 2003 MOUYADE MAELLE DA SNB CHAMROUS 15:55.3 0-2 16:25.3 00:39.3
7 102 7/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 15:41.4 2-1 16:26.4 00:40.4
8 98 8/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 16:29.3 0-0 16:29.3 00:43.4
9 100 9/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 16:39.7 0-0 16:39.7 00:53.7
10 82 10/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 16:41.1 0-0 16:41.1 00:55.1
11 96 11/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 15:56.3 1-2 16:41.3 00:55.3
12 84 12/U14 FFS2670582 2003 COSTAGLIOLA CAMILLE AP AS EDELWEISS 16:08.3 2-1 16:53.3 01:07.4
13 94 13/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 17:01.3 0-0 17:01.3 01:15.3
14 97 14/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA CS VILLARD 17:05.7 0-0 17:05.7 01:19.7
15 101 15/U14 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 17:00.5 2-0 17:30.5 01:44.6
16 89 16/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 17:32.6 0-0 17:32.6 01:46.6
17 107 17/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 18:03.0 0-0 18:03.0 02:17.0
18 109 18/U14 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 17:03.9 2-2 18:03.9 02:17.9
19 104 19/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 17:50.5 0-1 18:05.5 02:19.5
20 106 20/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 17:22.9 2-1 18:07.9 02:21.9
21 91 21/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 17:54.0 1-0 18:09.0 02:23.0
22 92 22/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNGR OISANS 17:50.0 0-2 18:20.0 02:34.0
23 95 23/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 17:37.9 1-2 18:22.9 02:36.9
24 103 24/U14 FFS2684366 2004 VALLA MATHILDE DA US AUTRANNAI 18:02.7 1-1 18:32.7 02:46.7
25 99 25/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 17:35.3 1-5 19:05.3 03:19.3
26 81 26/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 19:56.2 0-1 20:11.2 04:25.2
27 110 27/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNGR OISANS 18:46.0 5-2 20:31.0 04:45.0
28 111 28/U14 FFS2684522 2004 FINE FLAVIE AP AS EDELWEISS 21:38.5 2-3 22:53.5 07:07.5
Non partants
83 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE
86 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI
108 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF