Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR POURSUITE DAMES

BESSANS

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
DUPUIS CHRISTOPHE ()
Dir. Epreuve :
LAHAYE GOFFART FRED (SA)
Chef Pas de Tir :
JORCIN ROCH JACQUELINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
16.5800
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 101 1/SEN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB EMHM/CHAMONI 22:33.7 3-0 30:57.7 1-0-1-1 53:31.4 16.58
2 105 1/U21 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 23:30.9 0-2 31:25.9 0-0-1-1 54:56.8 53.79
3 102 2/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 23:02.8 1-1 31:54.7 0-2-0-2 54:57.5 54.11
4 104 2/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 23:18.6 1-1 31:57.4 1-2-0-0 55:16.0 62.15
5 106 1/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 23:33.7 1-1 31:50.8 0-2-0-1 55:24.5 65.87
6 108 3/U21 FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES 23:40.5 2-1 31:54.8 2-0-1-1 55:35.3 70.59
7 107 2/U19 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LAURENT LOU MJ OLYMP MT DOR 23:35.3 1-0 32:09.3 0-2-1-0 55:44.6 74.65
8 109 4/U21 FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX 23:46.5 1-0 32:17.2 0-0-1-2 56:03.7 82.98
9 110 3/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 23:59.4 3-1 32:41.4 0-2-1-2 56:40.8 99.14
10 116 5/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 24:41.4 1-3 32:00.0 1-0-1-1 56:41.4 99.39
11 114 4/U19 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 24:38.3 2-0 32:03.7 0-0-0-1 56:42.0 99.67
12 103 5/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 23:17.6 0-0 34:03.3 1-0-2-2 57:20.9 116.62
13 113 6/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 24:36.3 1-1 32:50.5 0-0-2-1 57:26.8 119.19
14 112 6/U21 FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX 24:32.0 1-1 33:34.2 0-1-1-1 58:06.2 136.35
15 111 3/SEN FFS2625482 1995 CARDON JULIE SA SC MENUIRES 24:13.6 0-2 34:56.8 3-1-0-3 59:10.4 164.34
16 115 7/U19 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 24:39.1 0-0 34:48.1 1-2-0-1 59:27.2 171.68
17 128 8/U19 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 26:05.2 1-2 34:08.4 0-0-1-1 1h00:13.6 191.89
18 117 9/U19 FFS2656165 1998 FABRE SUZON MJ SC MONT NOIR 24:56.5 1-0 35:17.3 0-2-2-1 1h00:13.8 192.01
19 118 7/U21 FFS2620619 1997 BULLE EMILIE DA US AUTRANNAI 25:02.4 3-3 35:22.7 3-1-5-2 1h00:25.1 196.92
20 120 10/U19 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 25:06.6 0-1 35:27.7 0-1-2-2 1h00:34.3 200.94
21 119 11/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 25:05.2 0-1 35:51.0 1-0-1-1 1h00:56.2 210.49
22 122 8/U21 FFS2620599 1996 PEPIN JULIE SA CS LA FECLAZ 25:25.3 1-1 35:42.1 0-0-2-1 1h01:07.4 215.33
23 139 12/U19 FFS2660162 1999 SIMONOT JEANNE SA CS LA FECLAZ 26:49.7 3-0 34:45.3 0-1-1-0 1h01:35.0 227.40
24 123 9/U21 FFS2631427 1996 DEGRANGE MANON SA CS LA FECLAZ 25:49.9 2-1 36:04.0 2-2-2-1 1h01:53.9 235.62
25 124 13/U19 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 25:54.9 0-1 36:01.8 2-1-2-0 1h01:56.7 236.86
26 127 14/U19 FFS2629810 1999 PIRES KARLA SA COURCHEVEL 25:59.5 0-1 35:57.7 2-1-1-0 1h01:57.2 237.08
27 145 15/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 27:14.9 1-2 34:56.1 0-1-2-0 1h02:11.0 243.06
28 134 16/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 26:38.9 4-0 35:37.4 0-2-1-1 1h02:16.3 245.39
29 135 17/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 26:40.1 2-1 35:42.5 0-0-2-3 1h02:22.6 248.13
30 125 18/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 25:56.2 1-1 36:32.4 2-1-2-1 1h02:28.6 250.75
31 142 19/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 26:53.3 4-1 35:51.3 0-2-2-2 1h02:44.6 257.72
32 144 20/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 26:58.8 1-2 35:46.3 0-2-2-2 1h02:45.1 257.94
33 126 21/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 25:56.2 0-0 36:59.3 2-0-2-0 1h02:55.5 262.48
34 133 22/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 26:38.1 0-0 36:38.4 0-2-3-1 1h03:16.5 271.63
35 121 23/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 25:09.4 0-2 38:11.5 3-3-2-3 1h03:20.9 273.54
36 138 24/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 26:44.1 2-3 36:50.1 2-1-2-3 1h03:34.2 279.36
37 146 25/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 27:16.3 1-2 36:21.2 0-3-2-2 1h03:37.5 280.77
38 137 26/U19 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN 26:42.3 1-3 37:05.2 1-3-2-4 1h03:47.5 285.16
39 143 27/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 26:54.7 4-3 36:57.3 1-3-3-3 1h03:52.0 287.10
40 147 28/U19 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 27:16.4 0-3 36:46.7 2-1-0-1 1h04:03.1 291.94
41 148 29/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 27:29.6 3-3 36:49.4 3-1-2-1 1h04:19.0 298.86
42 131 30/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 26:31.5 1-1 37:49.3 4-0-4-0 1h04:20.8 299.67
43 130 31/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 26:28.5 0-3 37:56.9 3-1-2-2 1h04:25.4 301.65
44 129 32/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 26:09.1 1-0 38:30.2 2-2-1-2 1h04:39.3 307.73
45 141 33/U19 FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 26:50.8 0-2 38:42.5 1-0-3-3 1h05:33.3 331.28
46 132 34/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 26:37.3 0-2 39:19.3 3-3-3-1 1h05:56.6 341.44
47 140 35/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 26:50.5 0-0 39:23.6 2-2-2-0 1h06:14.1 349.06
48 150 36/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 29:08.1 4-4 38:03.6 4-2-1-1 1h07:11.7 374.17
49 136 37/U19 FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 26:41.6 0-4 40:53.4 5-2-4-3 1h07:35.0 384.34
50 149 38/U19 FFS2654355 1999 BOSSY ANOUK MB DRAGONS ANNY 28:02.6 0-1 42:20.0 3-1-2-0 1h10:22.6 457.39