Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR POURSUITE DAMES

BESSANS

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Chef Pas de Tir :
JORCIN ROCH JACQUELINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
13.4200
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 101 1/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO SEPT LAUX 22:14.0 0-1 33:00.1 1-0-0-1 55:14.1 13.42
2 107 2/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 23:17.1 0-2 32:41.4 0-0-0-0 55:58.5 32.17
3 105 1/U21 FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX 22:54.7 0-1 33:40.4 1-0-2-0 56:35.1 47.60
4 104 2/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 22:48.5 0-0 34:11.2 0-0-1-1 56:59.7 58.03
5 102 1/U19 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LAURENT LOU MJ OLYMP MT DOR 22:46.2 0-0 34:21.3 0-0-0-0 57:07.5 61.29
6 109 3/U21 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 23:30.7 2-1 34:31.9 2-1-1-1 58:02.6 84.60
7 106 4/U21 FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX 23:16.1 0-1 34:53.0 1-1-2-1 58:09.1 87.33
8 108 2/U19 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 23:20.3 0-1 34:57.7 0-0-2-2 58:18.0 91.11
9 103 5/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 22:47.6 1-0 36:06.7 1-0-0-1 58:54.3 106.42
10 111 3/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 24:09.8 2-0 35:08.0 0-1-0-1 59:17.8 116.36
11 110 4/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 24:00.8 0-4 36:22.5 1-2-3-2 1h00:23.3 144.04
12 117 5/U19 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 25:27.4 1-1 37:20.6 0-2-1-1 1h02:48.0 205.16
13 113 6/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 24:50.6 0-0 38:08.7 1-1-2-1 1h02:59.3 209.90
14 125 7/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 26:06.6 2-1 36:55.9 1-0-0-2 1h03:02.5 211.28
15 119 8/U19 FFS2656165 1998 FABRE SUZON MJ SC MONT NOIR 25:31.0 1-1 38:20.3 1-0-1-2 1h03:51.3 231.88
16 115 9/U19 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 25:19.7 1-1 39:14.3 0-3-3-1 1h04:34.0 249.90
17 120 10/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 25:35.6 1-0 38:59.4 0-2-2-2 1h04:35.0 250.36
18 121 11/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 25:36.1 1-0 39:00.9 1-2-1-4 1h04:37.0 251.17
19 118 12/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 25:29.0 0-1 39:20.1 2-2-2-1 1h04:49.1 256.31
20 122 13/U19 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN 25:40.6 3-1 39:27.4 4-2-1-3 1h05:08.0 264.29
21 124 14/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 26:03.1 1-1 39:24.1 2-0-2-3 1h05:27.2 272.40
22 126 15/U19 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 26:34.0 0-0 39:00.0 0-1-0-1 1h05:34.0 275.27
23 123 16/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 25:56.2 0-0 39:45.4 2-0-2-3 1h05:41.6 278.47
24 128 17/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 26:36.4 2-3 39:05.2 2-1-2-2 1h05:41.6 278.49
25 132 18/U19 FFS2660162 1999 SIMONOT JEANNE SA CS LA FECLAZ 27:45.5 0-5 38:18.9 0-0-1-1 1h06:04.4 288.12
26 131 19/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 27:01.7 0-2 39:06.4 1-1-1-2 1h06:08.1 289.67
27 129 20/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 26:48.8 1-1 39:22.4 2-0-2-0 1h06:11.2 290.98
28 116 21/U19 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 25:26.8 0-1 40:46.8 1-3-2-1 1h06:13.6 291.98
29 136 22/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 28:07.6 2-2 38:11.1 2-0-0-0 1h06:18.7 294.16
30 127 23/U19 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 26:35.5 0-2 40:31.0 2-1-2-2 1h07:06.5 314.35
31 138 24/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 28:51.2 3-0 38:19.2 1-0-0-1 1h07:10.4 315.97
32 139 25/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 29:04.1 2-4 38:21.4 1-0-1-1 1h07:25.5 322.35
33 133 26/U19 FFS2629810 1999 PIRES KARLA SA COURCHEVEL 27:45.7 1-1 39:50.2 0-0-1-1 1h07:35.9 326.77
34 134 27/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 27:50.4 3-0 40:30.8 2-2-0-1 1h08:21.2 345.88
35 137 28/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 28:46.3 4-1 40:02.8 1-2-1-0 1h08:49.1 357.67
36 130 29/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 26:52.4 0-3 42:05.1 1-3-3-3 1h08:57.5 361.25
37 135 30/U19 FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 28:03.4 1-4 42:37.3 1-5-2-4 1h10:40.7 404.82
38 141 31/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 31:38.5 1-3 43:41.7 0-1-0-2 1h15:20.2 522.89
39 140 32/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 29:26.6 2-3 45:58.1 4-2-3-4 1h15:24.7 524.81
Non partants
112 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI
114 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY