Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK ()
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Chef Pas de Tir :
JORCIN ROCH JACQUELINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
15.6200
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 103 1/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO SEPT LAUX 22:14.0 0-1 22:14.0 00:00.0 15.62
2 115 1/U19 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LAURENT LOU MJ OLYMP MT DOR 22:46.2 0-0 22:46.2 00:32.1 34.89
3 116 1/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 22:47.6 1-0 22:47.6 00:33.5 35.74
4 106 2/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 22:48.5 0-0 22:48.5 00:34.5 36.31
5 133 3/U21 FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX 22:54.7 0-1 22:54.7 00:40.6 39.98
6 118 4/U21 FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX 23:16.1 0-1 23:16.1 01:02.0 52.84
7 105 2/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 23:17.1 0-2 23:17.1 01:03.0 53.45
8 114 2/U19 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 23:20.3 0-1 23:20.3 01:06.3 55.38
9 117 5/U21 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 23:30.7 2-1 23:30.7 01:16.7 61.61
10 107 3/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 24:00.8 0-4 24:00.8 01:46.8 79.67
11 120 4/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 24:09.8 2-0 24:09.8 01:55.7 85.06
12 104 5/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 24:25.1 1-0 24:25.1 02:11.0 94.22
13 142 6/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 24:50.6 0-0 24:50.6 02:36.5 109.49
14 132 7/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 25:10.4 0-1 25:10.4 02:56.3 121.35
15 121 8/U19 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 25:19.7 1-1 25:19.7 03:05.6 126.93
16 102 9/U19 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 25:26.8 0-1 25:26.8 03:12.7 131.19
17 112 10/U19 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 25:27.4 1-1 25:27.4 03:13.4 131.60
18 135 11/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 25:29.0 0-1 25:29.0 03:14.9 132.55
19 108 12/U19 FFS2656165 1998 FABRE SUZON MJ SC MONT NOIR 25:31.0 1-1 25:31.0 03:16.9 133.72
20 136 13/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 25:35.6 1-0 25:35.6 03:21.6 136.51
21 110 14/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 25:36.1 1-0 25:36.1 03:22.0 136.77
22 109 15/U19 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN 25:40.6 3-1 25:40.6 03:26.5 139.49
23 139 16/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 25:56.2 0-0 25:56.2 03:42.1 148.84
24 119 17/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 26:03.1 1-1 26:03.1 03:49.0 152.99
25 126 18/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 26:06.6 2-1 26:06.6 03:52.5 155.10
26 122 19/U19 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 26:34.0 0-0 26:34.0 04:19.9 171.51
27 131 20/U19 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 26:35.5 0-2 26:35.5 04:21.4 172.43
28 129 21/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 26:36.4 2-3 26:36.4 04:22.3 172.97
29 130 22/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 26:48.8 1-1 26:48.8 04:34.7 180.38
30 134 23/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 26:52.4 0-3 26:52.4 04:38.4 182.57
31 143 24/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 27:01.7 0-2 27:01.7 04:47.6 188.11
32 128 25/U19 FFS2660162 1999 SIMONOT JEANNE SA CS LA FECLAZ 27:45.5 0-5 27:45.5 05:31.4 214.40
33 127 26/U19 FFS2629810 1999 PIRES KARLA SA COURCHEVEL 27:45.7 1-1 27:45.7 05:31.6 214.52
34 140 27/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 27:50.4 3-0 27:50.4 05:36.3 217.31
35 138 28/U19 FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 28:03.4 1-4 28:03.4 05:49.3 225.11
36 123 29/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 28:07.6 2-2 28:07.6 05:53.5 227.65
37 125 30/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 28:46.3 4-1 28:46.3 06:32.2 250.83
38 111 31/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 28:51.2 3-0 28:51.2 06:37.1 253.76
39 101 32/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 29:04.1 2-4 29:04.1 06:50.0 261.49
40 124 33/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 29:26.6 2-3 29:26.6 07:12.5 275.03
41 137 34/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 31:38.5 1-3 31:38.5 09:24.4 354.11
Non partants
113 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ
141 FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI