Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL U14 BIATHLON

LA BRESSE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES ()
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
HABRAN THIERRY (MV)
Chef Pas de Tir :
VAXELAIRE DENIS (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GERVAIS POIROT
Distance :
4 km
Point Haut :
879 m
Point Bas :
865 m
Montée Tot. :
60 m
Montée Max. :
10 m
Homologation :
2017-10-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 39 1/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 14:33.2 1-1- - - - 14:57.2 00:00.0
2 35 2/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 15:09.3 1-0- - - - 15:21.3 00:24.1
3 6 3/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 15:20.4 1-0- - - - 15:32.4 00:35.2
4 41 4/U14 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE 15:17.1 2-0- - - - 15:41.1 00:43.9
5 28 5/U14 FFS2661276 2003 PIERREL EMMA MV BASS/RUPT SN 15:28.4 2-0- - - - 15:52.4 00:55.2
6 103 6/U14 FFS2660732 2003 COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 14:56.4 2-3- - - - 15:56.4 00:59.2
7 62 7/U14 FFS2670253 2003 BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 15:46.5 0-1- - - - 15:58.5 01:01.3
8 152 8/U14 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 15:24.3 0-3- - - - 16:00.3 01:03.1
9 37 9/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 15:25.9 1-2- - - - 16:01.9 01:04.7
10 7 10/U14 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS 15:38.6 1-1- - - - 16:02.6 01:05.4
11 96 11/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 15:27.9 2-1- - - - 16:03.9 01:06.7
12 83 12/U14 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 15:05.1 2-3- - - - 16:05.1 01:07.9
13 36 13/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 15:30.0 2-1- - - - 16:06.0 01:08.8
14 74 14/U14 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 16:01.2 1-0- - - - 16:13.2 01:16.0
15 20 15/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 16:10.9 1-0- - - - 16:22.9 01:25.7
16 129 16/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 15:51.1 1-2- - - - 16:27.1 01:29.9
17 80 17/U14 FFS2676089 2003 MAURY LISON MB CS CHAMONIX 16:18.5 1-0- - - - 16:30.5 01:33.3
18 84 18/U14 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 16:00.4 2-1- - - - 16:36.4 01:39.2
19 109 19/U14 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 16:13.0 0-2- - - - 16:37.0 01:39.8
20 126 20/U14 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA AP MTGVE V.CLAR 15:57.3 2-2- - - - 16:45.3 01:48.1
21 106 21/U14 FFS2676087 2003 CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 16:24.1 1-1- - - - 16:48.1 01:50.9
22 68 22/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 15:48.3 1-4- - - - 16:48.3 01:51.1
23 94 23/U14 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 16:01.7 2-2- - - - 16:49.7 01:52.5
24 90 24/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 15:38.4 4-2- - - - 16:50.4 01:53.2
25 51 25/U14 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 15:52.0 1-4- - - - 16:52.0 01:54.8
26 75 26/U14 FFS2660998 2003 ALLARD ELEONORE MB CS MEGEVE 16:28.1 0-2- - - - 16:52.1 01:54.9
27 95 27/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 16:05.1 4-0- - - - 16:53.1 01:55.9
28 135 28/U14 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 16:17.8 3-0- - - - 16:53.8 01:56.6
29 117 29/U14 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 16:10.7 1-3- - - - 16:58.7 02:01.5
30 32 30/U14 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 16:10.9 2-2- - - - 16:58.9 02:01.7
31 76 31/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 16:24.1 3-0- - - - 17:00.1 02:02.9
32 147 32/U14 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MB CHABLAIS NOR 16:24.3 0-3- - - - 17:00.3 02:03.1
33 101 33/U14 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 17:01.1 0-0- - - - 17:01.1 02:03.9
34 18 34/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 16:49.9 1-0- - - - 17:01.9 02:04.7
35 99 35/U14 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 16:02.4 2-3- - - - 17:02.4 02:05.2
36 130 36/U14 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN 16:16.4 1-3- - - - 17:04.4 02:07.2
37 124 37/U14 FFS2670263 2004 FLOCHON CANDICE LY US CORMARANC 16:28.8 2-1- - - - 17:04.8 02:07.6
38 57 38/U14 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 16:42.4 0-2- - - - 17:06.4 02:09.2
39 131 39/U14 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 16:43.6 0-2- - - - 17:07.6 02:10.4
40 141 40/U14 FFS2675807 2003 ARTAUD JADE PE SC FTROMEUP2 16:08.4 3-2- - - - 17:08.4 02:11.2
41 22 41/U14 FFS2684605 2004 JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX 16:58.2 1-0- - - - 17:10.2 02:13.0
42 121 42/U14 FFS2680993 2004 PERRILLAT C JUSTINE MB SC GD BORNAN 15:35.5 3-5- - - - 17:11.5 02:14.3
43 52 43/U14 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 16:37.4 2-1- - - - 17:13.4 02:16.2
44 79 44/U14 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 16:26.0 2-2- - - - 17:14.0 02:16.8
45 24 45/U14 FFS2680222 2003 POENSIN PAULINE MB CS CHAMONIX 16:42.1 2-1- - - - 17:18.1 02:20.9
46 26 46/U14 FFS2687286 2004 TOURNUT TATIANA MJ BOIS D'AMONT 16:07.8 2-4- - - - 17:19.8 02:22.6
46 87 46/U14 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 16:43.8 2-1- - - - 17:19.8 02:22.6
48 113 48/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 16:35.8 1-3- - - - 17:23.8 02:26.6
49 146 49/U14 FFS2682431 2004 COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX 16:41.5 2-2- - - - 17:29.5 02:32.3
50 134 50/U14 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 16:41.7 3-1- - - - 17:29.7 02:32.5
51 112 51/U14 FFS2682103 2004 ERBS JOSEPHINE MV MOLSHEIM SN 17:19.2 0-1- - - - 17:31.2 02:34.0
52 48 52/U14 FFS2654445 2003 SOUVY LOU ANNE SA SC BOZEL 16:56.1 1-2- - - - 17:32.1 02:34.9
53 97 53/U14 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 17:24.4 1-0- - - - 17:36.4 02:39.2
54 59 54/U14 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 16:38.8 2-3- - - - 17:38.8 02:41.6
55 114 55/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 17:31.4 0-1- - - - 17:43.4 02:46.2
56 110 56/U14 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 16:56.1 1-3- - - - 17:44.1 02:46.9
57 10 57/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 17:23.0 1-1- - - - 17:47.0 02:49.8
58 54 58/U14 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 17:24.3 2-0- - - - 17:48.3 02:51.1
59 133 59/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 17:13.0 2-1- - - - 17:49.0 02:51.8
60 104 60/U14 FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 17:05.6 3-1- - - - 17:53.6 02:56.4
61 85 61/U14 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 17:18.6 1-2- - - - 17:54.6 02:57.4
62 55 62/U14 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 16:43.4 2-4- - - - 17:55.4 02:58.2
63 132 63/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 17:32.2 1-1- - - - 17:56.2 02:59.0
64 107 64/U14 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 17:08.6 1-3- - - - 17:56.6 02:59.4
65 23 65/U14 FFS2665204 2004 BARBARIN CHLOE LY US CORMARANC 17:32.8 2-0- - - - 17:56.8 02:59.6
66 15 66/U14 FFS2676339 2003 NICOD MARION MJ OLYMP MT DOR 16:21.0 4-4- - - - 17:57.0 02:59.8
66 140 66/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 17:09.0 2-2- - - - 17:57.0 02:59.8
68 34 68/U14 FFS2676396 2003 LEROY ADELE MB SCNP ROCHOIS 16:57.9 4-1- - - - 17:57.9 03:00.7
69 38 69/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 17:10.1 2-2- - - - 17:58.1 03:00.9
70 13 70/U14 FFS2670582 2003 COSTAGLIOLA CAMILLE AP AS EDELWEISS 17:23.0 1-2- - - - 17:59.0 03:01.8
71 58 71/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 17:36.4 2-0- - - - 18:00.4 03:03.2
72 71 72/U14 FFS2663437 2003 THOMAS JEANNE MB PRAZ LYS-SOM 17:25.8 1-2- - - - 18:01.8 03:04.6
73 49 73/U14 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 16:55.8 4-2- - - - 18:07.8 03:10.6
74 5 74/U14 FFS2672823 2003 MICHELIN ASTRID AU BOURBOULE 16:44.3 4-3- - - - 18:08.3 03:11.1
75 142 75/U14 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 16:58.4 5-1- - - - 18:10.4 03:13.2
76 56 76/U14 FFS2680246 2003 MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER 17:35.9 2-1- - - - 18:11.9 03:14.7
77 125 77/U14 FFS2682228 2004 MARTIN COLINE AP SERRE CHEVAL 17:48.9 2-0- - - - 18:12.9 03:15.7
78 128 78/U14 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 17:37.5 2-1- - - - 18:13.5 03:16.3
79 43 79/U14 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 17:13.8 4-1- - - - 18:13.8 03:16.6
80 40 80/U14 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 16:49.9 2-5- - - - 18:13.9 03:16.7
81 111 81/U14 FFS2681262 2004 CHAVAGNAC ROMANE MB PRAZ LYS-SOM 17:15.0 2-3- - - - 18:15.0 03:17.8
82 151 82/U14 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 17:27.6 3-1- - - - 18:15.6 03:18.4
83 88 83/U14 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 17:31.1 3-1- - - - 18:19.1 03:21.9
84 105 84/U14 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 17:31.5 1-3- - - - 18:19.5 03:22.3
85 61 85/U14 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 17:32.2 1-3- - - - 18:20.2 03:23.0
86 67 86/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 17:00.0 3-4- - - - 18:24.0 03:26.8
87 45 87/U14 FFS2681174 2003 THERY LENA MJ OYE-PALLET 17:37.2 2-2- - - - 18:25.2 03:28.0
88 8 88/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 16:50.2 3-5- - - - 18:26.2 03:29.0
89 119 89/U14 FFS2685446 2004 SALGUES LOUISE MB CS CHAMONIX 18:14.5 0-1- - - - 18:26.5 03:29.3
90 29 90/U14 FFS2686887 2004 DE OLIVERA VALENTINE MJ OYE-PALLET 17:26.7 2-3- - - - 18:26.7 03:29.5
91 33 91/U14 FFS2670448 2003 SUIFFET JUSTINE SA BAUGES S.N 17:39.0 1-3- - - - 18:27.0 03:29.8
92 86 92/U14 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 17:27.6 3-2- - - - 18:27.6 03:30.4
93 153 93/U14 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN AP SERRE CHEVAL 18:17.1 0-1- - - - 18:29.1 03:31.9
94 14 94/U14 FFS2680273 2003 SIRE LISON PE SC FTROMEUP2 17:43.7 2-2- - - - 18:31.7 03:34.5
95 44 95/U14 FFS2659973 2003 BEGUINOT CAMILLE LY SC LOMPNES 17:34.2 5-0- - - - 18:34.2 03:37.0
96 78 96/U14 FFS2686205 2004 CHAMBELLAND AGATHE MJ SC ABBAYE 17:59.7 2-1- - - - 18:35.7 03:38.5
97 144 97/U14 FFS2685603 2003 PREVALET STEPHANIE MJ A.S MOUTHE 18:12.3 2-0- - - - 18:36.3 03:39.1
98 50 98/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 17:26.2 4-2- - - - 18:38.2 03:41.0
99 89 99/U14 FFS2671253 2003 BOLE ISALINE MJ CSR PONTARLI 17:40.3 3-2- - - - 18:40.3 03:43.1
100 42 100/U14 FFS2665192 2003 POIROT CAMILLE SA CN REVARD 18:12.4 2-1- - - - 18:48.4 03:51.2
101 81 101/U14 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 18:01.1 3-1- - - - 18:49.1 03:51.9
102 53 102/U14 FFS2673886 2003 GARCIN LAURETTE AP LES TROLLS 18:38.8 1-0- - - - 18:50.8 03:53.6
103 143 103/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 17:28.8 2-5- - - - 18:52.8 03:55.6
104 116 104/U14 FFS2650912 2004 FOURNIER ROSEC MARGAUX AP LES TROLLS 18:31.3 0-2- - - - 18:55.3 03:58.1
105 137 105/U14 FFS2686968 2004 DUNOYER CAMILLE MB EN HT GIFFRE 18:32.4 1-1- - - - 18:56.4 03:59.2
106 3 106/U14 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 17:46.0 5-1- - - - 18:58.0 04:00.8
107 31 107/U14 FFS2686425 2004 FAREY MAEVA MJ SC ABBAYE 17:46.4 2-4- - - - 18:58.4 04:01.2
108 149 108/U14 FFS2689683 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 17:59.5 2-3- - - - 18:59.5 04:02.3
109 118 109/U14 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 18:04.3 2-3- - - - 19:04.3 04:07.1
110 4 110/U14 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 18:28.6 2-1- - - - 19:04.6 04:07.4
111 82 111/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 17:41.0 4-3- - - - 19:05.0 04:07.8
112 92 112/U14 FFS2681806 2003 JELIC ILONA MB VILLARD/BOEG 17:44.0 3-4- - - - 19:08.0 04:10.8
113 1 113/U14 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 17:20.7 5-4- - - - 19:08.7 04:11.5
114 145 114/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 18:21.9 0-4- - - - 19:09.9 04:12.7
115 91 115/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA US AUTRANNAI 18:58.4 1-0- - - - 19:10.4 04:13.2
116 64 116/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 18:24.5 1-3- - - - 19:12.5 04:15.3
117 100 117/U14 FFS2671251 2003 LEMAIRE LUCIE MJ CSR PONTARLI 17:49.9 2-5- - - - 19:13.9 04:16.7
118 27 118/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 17:50.5 4-3- - - - 19:14.5 04:17.3
119 11 119/U14 FFS2683261 2003 CLADEN SALOME MJ A.S MOUTHE 18:39.6 3-0- - - - 19:15.6 04:18.4
120 19 120/U14 FFS2681003 2003 CHAMBON VANESSA AU CN ST JULIEN 17:29.6 4-5- - - - 19:17.6 04:20.4
121 136 121/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 18:30.8 1-3- - - - 19:18.8 04:21.6
122 72 122/U14 FFS2679749 2004 DAUVERGNE LISON MJ HT JURA SKI 18:07.2 2-4- - - - 19:19.2 04:22.0
123 25 123/U14 FFS2674192 2003 QUAY HEIDY AP LES TROLLS 18:44.0 1-2- - - - 19:20.0 04:22.8
124 21 124/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 18:21.7 2-3- - - - 19:21.7 04:24.5
125 69 125/U14 FFS2665839 2004 RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 18:27.5 2-3- - - - 19:27.5 04:30.3
126 9 126/U14 FFS2675466 2003 BREMOND CHLOE MB SC GD BORNAN 18:15.7 3-3- - - - 19:27.7 04:30.5
127 12 127/U14 FFS2686489 2003 SERILLON FARENC LOANE DA US AUTRANNAI 18:41.9 1-3- - - - 19:29.9 04:32.7
128 123 128/U14 FFS2686400 2003 SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 18:42.1 2-2- - - - 19:30.1 04:32.9
129 122 129/U14 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 17:30.3 5-5- - - - 19:30.3 04:33.1
130 93 130/U14 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 18:54.9 2-1- - - - 19:30.9 04:33.7
131 47 131/U14 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 18:10.4 3-4- - - - 19:34.4 04:37.2
132 108 132/U14 FFS2676449 2003 KOGLER EMELINE MJ CSR PONTARLI 18:14.2 3-4- - - - 19:38.2 04:41.0
133 66 133/U14 FFS2681659 2004 BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 18:07.6 5-3- - - - 19:43.6 04:46.4
134 139 134/U14 FFS2681908 2004 CHAUVAT CLEO MB EN HT GIFFRE 19:11.5 3-0- - - - 19:47.5 04:50.3
135 127 135/U14 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 19:05.1 1-4- - - - 20:05.1 05:07.9
136 2 136/U14 FFS2681170 2003 ROUSSEL JEANNE MJ OYE-PALLET 19:13.7 1-4- - - - 20:13.7 05:16.5
137 148 137/U14 FFS2681167 2004 BARREAU CONSTANCE MB CS LA CLUSAZ 19:04.7 2-4- - - - 20:16.7 05:19.5
138 70 138/U14 FFS2682325 2003 PILLER STEPHANIE MB SCNP ROCHOIS 18:58.3 4-3- - - - 20:22.3 05:25.1
139 102 139/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 19:46.9 1-2- - - - 20:22.9 05:25.7
140 63 140/U14 FFS2681269 2004 LETOUCQ CLEMENCE MB PRAZ LYS-SOM 19:47.7 2-1- - - - 20:23.7 05:26.5
141 138 141/U14 FFS2672102 2004 TOURNADRE MALICIA AU EM LA TOUR 19:03.1 4-3- - - - 20:27.1 05:29.9
142 16 142/U14 FFS2681149 2003 RIGAUD NAMADIE AU SC DE BESSE 18:44.6 5-4- - - - 20:32.6 05:35.4
143 77 143/U14 FFS2687900 2004 GAROUTE ENOLA MB SALLANCHES 19:14.4 2-5- - - - 20:38.4 05:41.2
144 115 144/U14 FFS2681150 2004 SARLIEVE MANON AU SC DE BESSE 19:35.4 3-3- - - - 20:47.4 05:50.2
145 154 145/U14 FFS2667431 2004 CERCUEIL OCEANE DA GUC GRENOBLE 19:21.5 3-5- - - - 20:57.5 06:00.3
146 120 146/U14 FFS2681633 2003 LAUBE STEPHANIE AP ORRES EMBRUN 19:55.3 4-2- - - - 21:07.3 06:10.1
147 73 147/U14 FFS2671260 2003 ALPY LOU MJ CSR PONTARLI 19:47.7 2-5- - - - 21:11.7 06:14.5
148 46 148/U14 FFS2684366 2004 VALLA MATHILDE DA US AUTRANNAI 19:35.6 5-4- - - - 21:23.6 06:26.4
149 65 149/U14 FFS2663646 2004 LAFFIN JULIA MB CS ARGENTIER 20:00.8 5-4- - - - 21:48.8 06:51.6
Abandons
17 FFS2680998 2004 ROUSSY JULIETTE MB SC GD BORNAN
Non partants
30 FFS2670669 2004 PERRY LEONIE MV LA BRESSAUDE
60 FFS2671590 2003 DIDIER MAELA MV LA BRESSAUDE
98 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI
150 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE