Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

STADE DES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
18.1700
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 103 1/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 21:54.6 1-0 21:54.6 00:00.0 18.17
2 113 1/U19 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LAURENT LOU MJ OLYMP MT DOR 22:02.1 0-0 22:02.1 00:07.5 22.73
3 117 2/U19 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 22:17.8 0-1 22:17.8 00:23.2 32.29
4 102 1/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 22:29.0 1-1 22:29.0 00:34.4 39.10
5 106 2/U21 FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX 22:35.4 0-2 22:35.4 00:40.8 43.00
6 105 3/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 23:05.8 2-0 23:05.8 01:11.2 61.50
7 121 3/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 23:15.1 0-2 23:15.1 01:20.5 67.16
8 109 4/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 23:37.4 2-2 23:37.4 01:42.8 80.73
9 115 5/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 23:43.0 2-2 23:43.0 01:48.4 84.14
10 101 6/U19 FFS2656165 1998 FABRE SUZON MJ SC MONT NOIR 23:56.4 0-1 23:56.4 02:01.8 92.29
11 114 7/U19 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN 24:14.1 3-0 24:14.1 02:19.5 103.06
12 138 8/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 24:19.0 0-0 24:19.0 02:24.4 106.04
13 123 9/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 24:25.0 0-2 24:25.0 02:30.4 109.70
14 107 10/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 24:27.6 1-3 24:27.6 02:33.0 111.28
15 118 11/U19 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 24:40.0 1-2 24:40.0 02:45.4 118.82
16 129 12/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 24:49.2 0-0 24:49.2 02:54.6 124.42
17 135 13/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 25:01.0 1-2 25:01.0 03:06.4 131.60
18 146 14/U19 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 25:03.4 0-2 25:03.4 03:08.8 133.06
19 139 15/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 25:12.2 2-1 25:12.2 03:17.6 138.42
20 111 16/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 25:19.5 1-2 25:19.5 03:24.9 142.86
21 133 17/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 25:19.7 0-1 25:19.7 03:25.1 142.98
22 110 18/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 25:26.1 2-0 25:26.1 03:31.5 146.88
23 130 19/U19 FFS2660162 1999 SIMONOT JEANNE SA CS LA FECLAZ 25:33.1 1-1 25:33.1 03:38.5 151.14
24 108 20/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 25:37.5 1-3 25:37.5 03:42.9 153.82
25 132 21/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 25:44.8 2-2 25:44.8 03:50.2 158.26
26 145 22/U19 FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 25:45.6 0-1 25:45.6 03:51.0 158.75
27 144 23/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 25:47.5 2-2 25:47.5 03:52.9 159.90
28 141 24/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 25:54.1 3-1 25:54.1 03:59.5 163.92
29 119 25/U19 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 25:58.5 2-1 25:58.5 04:03.9 166.60
30 136 26/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 25:59.3 2-2 25:59.3 04:04.7 167.08
31 122 27/U19 FFS2629810 1999 PIRES KARLA SA COURCHEVEL 26:07.9 1-1 26:07.9 04:13.3 172.32
32 134 28/U19 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 26:10.6 1-2 26:10.6 04:16.0 173.96
33 127 29/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 26:19.2 1-2 26:19.2 04:24.6 179.19
34 125 30/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 26:21.4 1-1 26:21.4 04:26.8 180.53
35 112 31/U19 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 26:28.3 3-2 26:28.3 04:33.7 184.73
36 143 32/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 26:39.6 0-3 26:39.6 04:45.0 191.61
37 142 33/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 27:29.4 2-1 27:29.4 05:34.8 221.91
38 137 34/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 27:32.1 4-0 27:32.1 05:37.5 223.56
39 140 35/U19 FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI 27:46.1 1-0 27:46.1 05:51.5 232.08
40 128 36/U19 FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 28:48.1 3-4 28:48.1 06:53.5 269.81
41 131 2/SEN FFS2632384 1985 GALBES CLAIRE MJ SC SAMM 34:12.0 1-3 34:12.0 12:17.4 466.91
Non partants
104 FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX
116 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE
120 FFS2625482 1995 CARDON JULIE SA SC MENUIRES
124 FFS2654355 1999 BOSSY ANOUK MB DRAGONS ANNY
126 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ