Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge Biathlon BanquePopulaire AUvergneRhôneAlpes

HERBOUILLY - ST MARTIN EN VERCORS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SOULIE FRANCOIS (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 178 1/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 15:22.0 0-0 15:22.0 00:00.0
2 162 2/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 15:23.0 1-0 15:38.0 00:16.0
3 176 3/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 15:49.5 0-0 15:49.5 00:27.5
4 188 4/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 15:25.9 2-0 15:55.9 00:33.9
5 186 5/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 15:53.0 0-1 16:08.0 00:46.0
6 185 6/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 16:20.5 0-0 16:20.5 00:58.5
7 191 7/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 16:28.9 0-0 16:28.9 01:06.9
8 174 8/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 16:00.3 4-0 17:00.3 01:38.3
9 189 9/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 16:51.2 0-2 17:21.2 01:59.2
10 195 10/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 17:30.2 0-0 17:30.2 02:08.2
11 182 11/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 17:16.5 1-0 17:31.5 02:09.5
12 179 12/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 16:50.6 2-1 17:35.6 02:13.6
13 197 13/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 17:30.4 0-1 17:45.4 02:23.4
14 194 14/U14 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 17:01.9 1-2 17:46.9 02:24.9
15 192 15/U14 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 16:48.6 3-1 17:48.6 02:26.6
16 169 16/U14 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 17:41.2 0-1 17:56.2 02:34.2
17 184 17/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 17:17.5 3-0 18:02.5 02:40.5
18 170 18/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 17:33.9 2-0 18:03.9 02:41.9
19 175 19/U14 FFS2687450 2003 FERRARIS LOUISE DA SM AIGUILLE 17:49.4 1-0 18:04.4 02:42.4
20 166 20/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 17:34.7 2-0 18:04.7 02:42.7
21 180 21/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 17:47.3 0-2 18:17.3 02:55.3
22 190 22/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 16:49.1 2-4 18:19.1 02:57.1
23 161 23/U14 FFS2667431 2004 CERCUEIL OCEANE DA GUC GRENOBLE 18:04.8 1-0 18:19.8 02:57.8
24 187 24/U14 FFS2686400 2003 SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 18:06.5 1-1 18:36.5 03:14.5
25 183 25/U14 FFS2686489 2003 SERILLON FARENC LOANE DA US AUTRANNAI 18:02.3 2-1 18:47.3 03:25.3
26 196 26/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 18:36.3 0-1 18:51.3 03:29.3
27 177 27/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 18:37.3 0-1 18:52.3 03:30.3
28 181 28/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 18:38.2 1-0 18:53.2 03:31.2
29 198 29/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 18:59.3 0-0 18:59.3 03:37.3
30 164 30/U14 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 19:09.6 0-0 19:09.6 03:47.6
31 167 31/U14 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNO 18:31.5 0-3 19:16.5 03:54.5
32 173 32/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 18:02.0 4-1 19:17.0 03:55.0
33 193 33/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 19:24.1 1-0 19:39.1 04:17.1
34 163 34/U14 FFS2681361 2003 VIRGONE CANDICE DA SN CHARTROUS 19:36.3 1-0 19:51.3 04:29.3
35 165 35/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 20:45.1 1-1 21:15.1 05:53.1
36 172 36/U14 FFS2685566 2004 BERGONZOLI LAURA DA US AUTRANNAI 25:04.5 0-0 25:04.5 09:42.5
Non partants
168 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF
171 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX