Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

ARCON / MONTBENOIT

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
DUPUIS CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
La Seigne
Distance :
3X2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 104 1/SEN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 20:33.5 1-1 20:33.5 00:00.0 5.00
2 116 1/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 20:37.5 0-1 20:37.5 00:04.0 7.59
3 106 1/U21 FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX 20:40.3 2-1 20:40.3 00:06.8 9.41
4 103 2/U19 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 20:41.2 2-0 20:41.2 00:07.7 9.99
5 105 2/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO SEPT LAUX 20:49.1 2-1 20:49.1 00:15.6 15.12
6 102 2/U21 FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX 21:15.2 0-2 21:15.2 00:41.7 32.04
7 113 3/U19 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 21:33.8 0-2 21:33.8 01:00.3 44.11
8 111 4/U19 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 22:13.5 2-1 22:13.5 01:40.0 69.86
9 142 5/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 22:19.6 1-1 22:19.6 01:46.1 73.81
10 107 6/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 22:19.8 0-0 22:19.8 01:46.3 73.94
11 121 7/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 22:19.9 1-2 22:19.9 01:46.4 74.01
12 109 8/U19 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN 22:22.1 2-2 22:22.1 01:48.6 75.43
13 123 9/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 22:36.8 2-0 22:36.8 02:03.3 84.97
14 120 10/U19 FFS2656165 1998 FABRE SUZON MJ SC MONT NOIR 22:42.9 1-3 22:42.9 02:09.4 88.92
15 114 11/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 22:47.7 0-2 22:47.7 02:14.2 92.04
16 115 12/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 22:47.9 0-1 22:47.9 02:14.4 92.17
17 136 13/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 22:56.1 0-1 22:56.1 02:22.6 97.48
18 134 14/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 22:56.2 2-2 22:56.2 02:22.7 97.55
19 124 15/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 23:00.5 1-2 23:00.5 02:27.0 100.34
20 132 16/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 23:05.3 3-0 23:05.3 02:31.8 103.45
21 125 17/U19 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 23:19.5 0-1 23:19.5 02:46.0 112.66
22 129 18/U19 FFS2660162 1999 SIMONOT JEANNE SA CS LA FECLAZ 23:37.8 2-2 23:37.8 03:04.3 124.53
23 108 19/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 23:48.4 3-0 23:48.4 03:14.9 131.40
24 143 20/U19 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 23:53.6 1-2 23:53.6 03:20.1 134.78
25 112 21/U19 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 23:55.5 3-0 23:55.5 03:22.0 136.01
26 110 22/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 24:02.3 3-2 24:02.3 03:28.8 140.42
27 138 23/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 24:02.9 1-2 24:02.9 03:29.4 140.81
28 130 24/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 24:16.2 1-2 24:16.2 03:42.7 149.43
29 119 25/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 24:24.0 4-1 24:24.0 03:50.5 154.49
30 139 26/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 24:25.2 3-2 24:25.2 03:51.7 155.27
31 133 3/SEN FFS2322986 1988 TURPAIN CORALIE MJ SKI ROUSSES 24:41.2 1-1 24:41.2 04:07.7 165.65
32 117 27/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 24:46.0 4-1 24:46.0 04:12.5 168.76
33 140 28/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 25:11.7 0-3 25:11.7 04:38.2 185.43
34 135 29/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 25:19.5 1-3 25:19.5 04:46.0 190.49
35 131 30/U19 FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 26:05.9 4-3 26:05.9 05:32.4 220.58
36 122 31/U19 FFS2654355 1999 BOSSY ANOUK MB DRAGONS ANNY 26:41.1 0-1 26:41.1 06:07.6 243.41
37 128 32/U19 FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI 28:03.7 3-4 28:03.7 07:30.2 296.98
Disqualifiés
137 FFS2629810 1999 PIRES KARLA SA COURCHEVEL
Non partants
101 FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE
118 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER
126 FFS2637760 2000 GROSJEAN ALEXANE MV VAGNEY ROCHE
127 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX
141 FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE