Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON RELAIS MIXTE SAMSE NATIONAL TOUR U16

ARCON/MONTBENOIT

RELAIS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARCON/MONTBENOIT
Distance :
4.5-6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Non traités
1 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC MERIBEL
1 FFS2660293 2001 ROUSSET GASPARD SA CS LA FECLAZ
1 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ
1 FFS2651824 2002 CULLET VICTOR SA SC MENUIRES
2 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE
2 FFS2660064 2001 BESSIERE THEO DA SNB CHAMROUS
2 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE
2 FFS2654671 2002 DESLOGES MATHIS DA CO SEPT LAUX
3 FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF
3 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF
3 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF
3 FFS2664873 2001 BUISSON LOAN DA SA MEAUDRAIS
4 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD
4 FFS2666695 2001 CALLIER FELIX DA CS VILLARD
4 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI
4 FFS2664722 2002 CAPPOEN VICTOR DA VERCORS SKF
5 FFS2660277 2001 COLLIGNON NOE SA CS LA FECLAZ
5 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ
5 FFS2660283 2001 HERICHER ANTOINE SA CS LA FECLAZ
5 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N
6 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC
6 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR
6 FFS2662770 2001 PROST MAXENCE MJ HT JURA SKI
6 FFS2671007 2001 FRACHET ADRIEN MJ BOIS D'AMONT
7 FFS2675599 2001 HUYGHE MATHIS MJ SC ABBAYE
7 FFS2666585 2001 LOMBARDOT ARMAND MJ ES SAUGETTE
7 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES
7 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET
8 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX
8 FFS2666914 2001 LEVET DAMIEN MB SC GD BORNAN
8 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX
8 FFS2668456 2001 PERRILLAT LEO MB SC GD BORNAN
9 FFS2668457 2001 PESSEY JULES MB CS LA CLUSAZ
9 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C
9 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
9 FFS2653901 2001 JACQUES VUARAMBON JUSTIN MB CHABLAIS NOR
10 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD
10 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF
10 FFS2668262 2002 PIOVESAN REMI DA CS VILLARD
10 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD
11 FFS2665847 2002 BERJOAN ROBIN SA CS LA FECLAZ
11 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES
11 FFS2660469 2001 PERROT ERIC SA SC PEISEY VA
11 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N
12 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN
12 FFS2670651 2002 REMY MATTEO MV LA BRESSAUDE
12 FFS2653165 2001 CLAUDON LOUIS MV BASS/RUPT SN
12 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV GERARDMER SN
13 FFS2677667 2001 HENRY THOMAS MB CHABLAIS NOR
13 FFS2648962 2002 JEFFERIES JACQUES MB LES GETS S.C
13 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN
13 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS
14 FFS2660608 2001 PLANET ANTOINE SA CS LA FECLAZ
14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES
14 FFS2665298 2002 BROUTIER SIMON SA BAUGES S.N
14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF
15 FFS2672068 2002 GUIRAUD POILLOT THEO MB VILLARD/BOEG
15 FFS2670220 2002 BOSSUT ALEXANDRE MB PRAZ LYS-SOM
15 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN
15 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE
16 FFS2665603 2002 MASSON EMILE MJ SMBM/MORBIER
16 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR
16 FFS2670845 2002 DREZET ANTOINE MJ SC FRASNE DR
16 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET
17 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF
17 FFS2645418 2002 MEILLEUR KILIAN SA SC ARECHES
17 FFS2647523 2001 BONDIER GIRARD NOA SA SC MENUIRES
17 FFS2661435 2002 DUC GONINAZ ENZO SA SC ARECHES
18 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC
18 FFS2675699 2002 SAUVONNET SWAN MJ PREMANON SC
18 FFS2666313 2001 MOUGIN LOIS MJ A.S MOUTHE
18 FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR
19 FFS2644165 2001 CASES LEOPOLD PE SC FTROMEUP2
19 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD
19 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD
19 FFS2665254 2002 MANSOLDO MATHIS SA CS LA FECLAZ
20 FFS2655305 2002 BALLET BAZ GARY MB CS MEGEVE
20 FFS2647513 2002 CHAPPAZ SIMON MB CS LA CLUSAZ
20 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN
20 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN
21 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS
21 FFS2681582 2002 AFLALO ANTOINE MB CHABLAIS NOR
21 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ
21 FFS2670904 2002 PERRILLAT BOITEUX TANGUY MB SC GD BORNAN
22 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2670205 2002 PRIMET LUC MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2663711 2002 BOURGIN MILLET TOM MJ SMBM/MORBIER
22 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU
23 FFS2655834 2002 GARDONI MATEO LY SC LOMPNES
23 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC
23 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD
23 FFS2655296 2002 BOURGEAIS ALEXANDRE LY SC LOMPNES
24 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL
24 FFS2648735 2002 PELLICIER LOAN SA SC PEISEY VA
24 FFS2670446 2002 SEYVET QUENTIN SA BAUGES S.N
24 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES
25 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
25 FFS2650995 2002 PELONG MARTIN DA CO SEPT LAUX
25 FFS2654812 2002 MARTIN LOUISON DA US AUTRANNAI
25 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS
26 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX
26 FFS2665903 2001 HUBERT MATEO MB SC CONTAMINE
26 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB CS CHAMONIX
26 FFS2670747 2002 VISTE SIMON MB VILLARD/BOEG