Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON RELAIS HOMMES CHAMPIONNATS DE FRANCE

BESSANS

RELAIS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
3X8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->SEN
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Non traités
1 FFS2619593 1992 FILLON MAILLET QUENTIN MJ DOUA/GDVAUX
1 FFS2660555 1999 BOURGEOIS REPUBLIQUE MART MJ SC ABBAYE
1 FFS2675599 2001 HUYGHE MATHIS MJ SC ABBAYE
2 FFS2660064 2001 BESSIERE THEO DA SNB CHAMROUS
2 FFS2629061 1998 IBARRA FELIX DA VERCORS SKF
2 FFS2130183 1984 FOURCADE SIMON DA EMHM/VILLARD
3 FFS2633363 1999 CLAUDE EMILIEN MV BASS/RUPT SN
3 FFS2653165 2001 CLAUDON LOUIS MV BASS/RUPT SN
3 FFS2600780 1994 CLAUDE FABIEN MV BASS/RUPT SN
4 FFS2660139 2000 BRIFFAZ THOMAS MB SC GD BORNAN
4 FFS2648962 2002 JEFFERIES JACQUES MB LES GETS S.C
4 FFS2601132 1991 GUIGONNAT ANTONIN MB SC MORZ AVO
5 FFS2660601 2000 GIROD LOUIS MB VILLARD/BOEG
5 FFS2643741 1997 PERRILLAT BOTTONET MARTIN MB CS LA CLUSAZ
5 FFS2666914 2001 LEVET DAMIEN MB SC GD BORNAN
6 FFS2628549 1998 HUDRY JIMMY DA SNB CHAMROUS
6 FFS2666695 2001 CALLIER FELIX DA CS VILLARD
6 FFS2291739 1988 BEATRIX JEAN GUILLAUME DA DOUA/AUTRANS
7 FFS2660293 2001 ROUSSET GASPARD SA CS LA FECLAZ
7 FFS2629579 1998 MANCINI TOM SA CN REVARD
7 FFS2295980 1991 JOUTY BAPTISTE SA CS LA FECLAZ
8 FFS2666585 2001 LOMBARDOT ARMAND MJ ES SAUGETTE
8 FFS2649309 1997 GRANDCLEMENT CYRIL MJ PREMANON SC
8 FFS2655630 1999 MONNEY PIERRE MJ OYE-PALLET
9 FFS2660696 2000 LOMBARDOT OSCAR MJ ES SAUGETTE
9 FFS2661282 1999 ROUSSEAUX SIMON MJ SC NOZEROY
9 FFS2662770 2001 PROST MAXENCE MJ HT JURA SKI
10 FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF
10 FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD
10 FFS2601225 1992 LEGRAND MATHIEU DA CS VILLARD
11 FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB PRAZ LYS-SOM
11 FFS2653901 2001 JACQUES VUARAMBON JUSTIN MB CHABLAIS NOR
11 FFS2617996 1996 COTTET PUINEL FELIX MB LES GETS S.C
12 FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES
12 FFS2660469 2001 PERROT ERIC SA SC PEISEY VA
12 FFS2654045 1998 BERJOAN ANTOINE SA CN REVARD
13 FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI
13 FFS2666313 2001 MOUGIN LOIS MJ A.S MOUTHE
13 FFS2643637 1996 BAUDOUX JEROME MJ SC GRANDVAUX
14 FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI
14 FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE
14 FFS2671007 2001 FRACHET ADRIEN MJ BOIS D'AMONT
15 FFS2620583 1993 DUMONT CLEMENT MB CS CHAMONIX
15 FFS2668456 2001 PERRILLAT LEO MB SC GD BORNAN
15 FFS2655306 1999 MERMOUD REMY MB CS CHAMONIX
16 FFS2620882 1996 MICHEL ANTOINE LY SC LOMPNES
16 FFS2632690 1998 JANTET XAVIER LY SC BRENOD
16 FFS2655834 2002 GARDONI MATEO LY SC LOMPNES
17 FFS2626115 1998 FARET ELIE DA CS VILLARD
17 FFS2631642 1996 ROUX BAPTISTE DA SN CHARTROUS
17 FFS2664873 2001 BUISSON LOAN DA SA MEAUDRAIS
18 FFS2659925 2000 BROUTIER REMI SA BAUGES S.N
18 FFS2633051 1996 NIVAULT FABIEN SA SC ARECHES
18 FFS2665298 2002 BROUTIER SIMON SA BAUGES S.N
19 FFS2640090 1998 MORIN LUC SA SC PEISEY VA
19 FFS2651824 2002 CULLET VICTOR SA SC MENUIRES
19 FFS2615619 1997 LAMURE MORGAN SA COURCHEVEL
20 FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI
20 FFS2613979 1995 JACQUELIN EMILIEN DA CS VILLARD
20 FFS2654671 2002 DESLOGES MATHIS DA CO SEPT LAUX
21 FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS
21 FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA GUC GRENOBLE
21 FFS2618095 1995 MUNOZ GUILLAUME DA CS VILLARD
22 FFS2658756 1999 MEUNIER AMBROISE AP SM URAJPACA
22 FFS2627634 1995 CHEVALLIER ALEXANDRE AP LES TROLLS
22 FFS2662808 2001 LEMARIE NOAH AP LES TROLLS