Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat du Dauphiné de Biathlon d'été Challenge BPAURA

CORRENCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 145 1/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 09:47.5 0-0 09:47.5 00:00.0
2 173 2/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 09:58.2 0-0 09:58.2 00:10.7
3 171 3/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 10:02.4 0-0 10:02.4 00:14.9
4 157 4/U14 FFS2681542 2005 GAGGIO ANOUK SA BAUGES S.N 10:02.8 0-0 10:02.8 00:15.3
5 172 5/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 09:54.3 2-0 10:24.3 00:36.8
6 158 6/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 10:03.8 1-1 10:33.8 00:46.3
7 142 7/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 10:34.6 0-0 10:34.6 00:47.1
8 156 8/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 10:34.0 0-1 10:49.0 01:01.5
9 146 9/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 10:38.8 1-0 10:53.8 01:06.3
10 144 10/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 10:52.7 1-0 11:07.7 01:20.2
11 166 11/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 10:55.7 1-0 11:10.7 01:23.2
12 160 12/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 11:03.1 0-2 11:33.1 01:45.6
13 169 13/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 11:23.4 0-1 11:38.4 01:50.9
14 163 14/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 11:34.7 0-1 11:49.7 02:02.2
15 155 15/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 11:06.2 1-2 11:51.2 02:03.7
16 150 16/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO SEPT LAUX 11:35.7 0-2 12:05.7 02:18.2
17 143 17/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 11:12.9 3-1 12:12.9 02:25.4
18 147 18/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 12:00.3 0-3 12:45.3 02:57.8
19 159 19/U14 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 11:47.4 2-2 12:47.4 02:59.9
20 154 20/U14 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 11:33.8 3-2 12:48.8 03:01.3
21 161 21/U14 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 12:35.0 1-0 12:50.0 03:02.5
22 141 22/U14 FFS2682228 2004 MARTIN COLINE AP SERRE CHEVAL 11:51.9 1-3 12:51.9 03:04.4
23 167 23/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 11:39.5 1-4 12:54.5 03:07.0
24 152 24/U14 FFS2671604 2005 PHILIP NINON AP SERRE CHEVAL 12:12.3 3-1 13:12.3 03:24.8
25 170 25/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 11:27.6 3-4 13:12.6 03:25.1
26 148 26/U14 FFS2685747 2005 OFFREDI LOLA DA US AUTRANNAI 12:43.4 1-1 13:13.4 03:25.9
27 164 27/U14 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA CS VILLARD 12:36.1 2-1 13:21.1 03:33.6
28 174 28/U14 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 12:22.1 2-2 13:22.1 03:34.6
29 151 29/U14 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 12:11.2 3-4 13:56.2 04:08.7
30 175 30/U14 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU MB CS CHAMONIX 12:27.5 2-4 13:57.5 04:10.0
31 162 31/U14 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 13:10.3 0-4 14:10.3 04:22.8
32 165 32/U14 FFS2670716 2005 BERNODAT DUMONTIER CAPUCI DA SNO 14:14.5 2-0 14:44.5 04:57.0
33 153 33/U14 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 13:29.8 3-2 14:44.8 04:57.3
Non partants
149 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD
168 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE