Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon d'Automne de Grenoble

GRENOBLE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONNIEU DEVALUEZ JACKIE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)
Chef Pas de Tir :
BENOIT JULIEN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Type de Tir :
c-c- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 177 1/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 13:17.6 0-1 13:32.6 00:00.0
2 180 2/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 14:23.7 1-0 14:38.7 01:06.1
3 154 3/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 15:05.3 0-1 15:20.3 01:47.7
4 166 4/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 15:25.8 0-0 15:25.8 01:53.2
5 169 5/U14 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI 15:33.8 0-0 15:33.8 02:01.2
6 160 6/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 15:20.1 0-1 15:35.1 02:02.5
7 174 7/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 15:38.4 0-0 15:38.4 02:05.8
8 144 8/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 15:26.8 1-0 15:41.8 02:09.2
9 146 9/U14 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 15:31.2 0-1 15:46.2 02:13.6
10 163 10/U14 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 15:33.6 1-1 16:03.6 02:31.0
11 161 11/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 15:04.9 2-2 16:04.9 02:32.3
12 167 12/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 15:39.3 2-0 16:09.3 02:36.7
13 170 13/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 15:58.8 0-1 16:13.8 02:41.2
14 149 14/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 15:06.3 2-3 16:21.3 02:48.7
15 145 15/U14 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 16:07.1 0-1 16:22.1 02:49.5
16 171 16/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 15:42.4 0-3 16:27.4 02:54.8
17 157 17/U14 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 15:40.0 1-3 16:40.0 03:07.4
18 156 18/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 16:27.3 1-0 16:42.3 03:09.7
19 147 19/U14 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 16:45.5 0-0 16:45.5 03:12.9
20 153 20/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 15:46.7 2-2 16:46.7 03:14.1
21 176 21/U14 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 16:41.3 0-1 16:56.3 03:23.7
22 165 22/U14 FFS2671604 2005 PHILIP NINON AP SERRE CHEVAL 16:46.0 0-1 17:01.0 03:28.4
23 178 23/U14 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 16:01.3 1-3 17:01.3 03:28.7
24 155 24/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 16:34.6 2-0 17:04.6 03:32.0
25 143 25/U14 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN AP SERRE CHEVAL 17:27.4 0-1 17:42.4 04:09.8
26 158 26/U14 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 17:14.2 1-1 17:44.2 04:11.6
27 151 27/U14 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 17:17.3 1-1 17:47.3 04:14.7
28 172 28/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 17:38.6 1-0 17:53.6 04:21.0
29 152 29/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 17:20.6 1-3 18:20.6 04:48.0
30 164 30/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 17:26.8 4-0 18:26.8 04:54.2
31 162 31/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 17:57.9 2-0 18:27.9 04:55.3
32 173 32/U14 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 17:07.3 2-4 18:37.3 05:04.7
33 175 33/U14 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 18:13.4 3-1 19:13.4 05:40.8
34 179 34/U14 FFS2673699 2005 BIZOUARD CAPUCINE DA US AUTRANNAI 19:53.4 0-1 20:08.4 06:35.8
35 148 35/U14 FFS2670716 2005 BERNODAT DUMONTIER CAPUCI DA SNO 20:33.5 0-0 20:33.5 07:00.9
Non partants
150 FFS2682228 2004 MARTIN COLINE AP SERRE CHEVAL
159 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS
168 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO