Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge régional BPAURA -DAUPHINE Biathlon

CHAMROUSSE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORETTI BASTIEN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROYER JEAN CLAUDE (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE DE L ARSELLE
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-65-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 170 1/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 12:09.6 0-0 12:09.6 00:00.0
2 185 2/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 12:57.9 0-0 12:57.9 00:48.3
3 177 3/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 12:46.9 1-0 13:01.9 00:52.3
4 173 4/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 13:09.7 1-0 13:24.7 01:15.1
5 172 5/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 13:29.6 0-0 13:29.6 01:20.0
6 169 6/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 13:32.4 0-1 13:47.4 01:37.8
7 182 7/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 13:41.0 1-0 13:56.0 01:46.4
8 194 8/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 13:46.3 0-1 14:01.3 01:51.7
9 176 9/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI 14:03.3 0-0 14:03.3 01:53.7
10 179 10/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 13:59.3 1-0 14:14.3 02:04.7
11 174 11/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 14:17.9 0-0 14:17.9 02:08.3
12 187 12/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 14:09.2 0-1 14:24.2 02:14.6
13 175 13/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 14:11.3 0-1 14:26.3 02:16.7
14 181 14/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 13:47.1 1-2 14:32.1 02:22.5
15 168 15/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 14:05.0 0-2 14:35.0 02:25.4
15 191 15/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 14:20.0 0-1 14:35.0 02:25.4
17 192 17/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 14:06.5 1-1 14:36.5 02:26.9
18 195 18/U14 FFS2686221 2005 BONAIME JADE DA SN CHARTROUS 14:53.7 0-0 14:53.7 02:44.1
19 198 19/U14 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 14:09.9 2-1 14:54.9 02:45.3
20 190 20/U14 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 14:58.9 1-0 15:13.9 03:04.3
21 197 21/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 14:02.0 3-2 15:17.0 03:07.4
22 199 22/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 15:28.0 0-0 15:28.0 03:18.4
23 171 23/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 14:15.1 2-3 15:30.1 03:20.5
23 180 23/U14 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 15:30.1 0-0 15:30.1 03:20.5
25 196 25/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 15:05.3 1-1 15:35.3 03:25.7
26 186 26/U14 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 15:11.0 2-0 15:41.0 03:31.4
27 188 27/U14 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 14:59.4 1-2 15:44.4 03:34.8
28 183 28/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 14:30.7 4-1 15:45.7 03:36.1
29 193 29/U14 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 15:08.6 0-3 15:53.6 03:44.0
30 184 30/U14 FFS2685747 2005 OFFREDI LOLA DA US AUTRANNAI 15:59.6 1-0 16:14.6 04:05.0
31 167 31/U14 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI 14:45.5 2-5 16:30.5 04:20.9
32 166 32/U14 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 17:01.8 2-2 18:01.8 05:52.2
Disqualifiés
178 FFS2678380 2005 PRINGUEY COLLINE DA US AUTRANNAI
Non partants
189 FFS2670716 2005 BERNODAT DUMONTIER CAPUCI DA SNO