Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON REGIONAL U14 ESSS MONTBENOIT

ARCON / STADE FLORENCE BAVEREL

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PAGE LOIC (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
La seigne / Les Hopitaux Vieux
Distance :
1.200 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 208 1/U14 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 12:53.0 1-1 13:17.0 00:00.0
2 202 2/U14 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 12:47.5 1-2 13:23.5 00:06.5
3 213 3/U14 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 13:07.4 3-2 14:07.4 00:50.4
4 218 4/U14 FFS2689683 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 13:41.5 2-1 14:17.5 01:00.5
5 207 5/U14 FFS2687284 2005 BOUVERET ELISA MJ BOIS D'AMONT 13:10.2 3-4 14:34.2 01:17.2
6 222 6/U14 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC 13:52.8 1-3 14:40.8 01:23.8
7 206 7/U14 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 14:24.2 1-1 14:48.2 01:31.2
8 212 8/U14 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 14:34.0 1-1 14:58.0 01:41.0
9 230 9/U14 FFS2692335 2005 DA SILVA MOREIRA LISON MJ OLYMP MT DOR 13:59.0 2-3 14:59.0 01:42.0
10 225 10/U14 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 14:11.0 3-2 15:11.0 01:54.0
11 201 11/U14 FFS2692218 2005 SERRUROT INES MJ BOIS D'AMONT 14:11.6 0-5 15:11.6 01:54.6
12 210 12/U14 FFS2691673 2005 PRIMET MARINE MJ OLYMP MT DOR 13:51.4 5-3 15:27.4 02:10.4
13 211 13/U14 FFS2686942 2004 WATTEBLED ANNA MJ A.S MOUTHE 14:48.2 3-1 15:36.2 02:19.2
14 231 14/U14 FFS2694328 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 14:26.9 2-4 15:38.9 02:21.9
15 223 15/U14 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 14:16.2 4-3 15:40.2 02:23.2
16 204 16/U14 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 14:17.9 3-4 15:41.9 02:24.9
17 209 17/U14 FFS2679643 2005 CLEMONS SALOME MJ SKI ROUSSES 15:36.5 1-1 16:00.5 02:43.5
18 233 18/U14 FFS2694139 2005 COURVOISIER MORGANE MJ SC MONT NOIR 14:52.1 3-3 16:04.1 02:47.1
19 236 19/U14 FFS2687275 2004 ROLLET GARANCE MJ VAL MORTEAU 15:15.8 2-3 16:15.8 02:58.8
20 214 20/U14 FFS2687106 2005 CHOUARD LOLA MJ SC GRANDVAUX 14:33.5 4-5 16:21.5 03:04.5
21 224 21/U14 FFS2686205 2004 CHAMBELLAND AGATHE MJ SC ABBAYE 14:47.6 5-3 16:23.6 03:06.6
22 229 22/U14 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 15:11.8 3-3 16:23.8 03:06.8
23 226 23/U14 FFS2678504 2005 LORGE ZOE MJ HT JURA SKI 15:01.8 3-5 16:37.8 03:20.8
24 221 24/U14 FFS2687149 2005 GERMAIN MYRTILLE MJ HT JURA SKI 16:15.0 1-1 16:39.0 03:22.0
25 227 25/U14 FFS2686979 2004 TROSSAT CELIA MJ SC ABBAYE 16:03.6 0-3 16:39.6 03:22.6
26 219 26/U14 FFS2693622 2004 GAUDET EMMA MJ SC LESFOURGS 15:07.9 5-3 16:43.9 03:26.9
27 205 27/U14 FFS2687286 2004 TOURNUT TATIANA MJ BOIS D'AMONT 15:04.6 5-4 16:52.6 03:35.6
28 220 28/U14 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 15:30.1 4-3 16:54.1 03:37.1
29 216 29/U14 FFS2691732 2005 DROZ VINCENT CHLOE MJ SC VERRIERES 15:44.1 5-2 17:08.1 03:51.1
30 232 30/U14 FFS2692320 2005 PROVOST MANON MJ OLYMP MT DOR 17:17.4 1-1 17:41.4 04:24.4
31 228 31/U14 FFS2690039 2004 GALAND CASSANDRA MJ BOIS D'AMONT 16:14.9 3-5 17:50.9 04:33.9
32 215 32/U14 FFS2691675 2005 PERROT AUDET LIA MJ DAMPRICHARD 16:36.0 4-3 18:00.0 04:43.0
33 235 33/U14 FFS2693330 2005 GACHOD FANTINE MJ VAL MORTEAU 17:39.8 3-5 19:15.8 05:58.8
34 217 34/U14 FFS2687344 2005 FAIVRE LINE MJ ES SAUGETTE 18:50.8 2-4 20:02.8 06:45.8
35 234 35/U14 FFS2692879 2005 CHEVENNEMENT MAELLE MJ VAL MORTEAU 19:50.8 3-5 21:26.8 08:09.8
Non partants
203 FFS2694138 2005 CAT JULIE MJ SC MONT NOIR