Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Course Régionale Challenge BPAURA -DAUPHINE Biathlon TIR 10M

Stade de biathlon R. POIREE VASSIEUX

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
MORETTI BASTIEN (DA)
Dir. Epreuve :
PONCON JOHAN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Raphael POIREE
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 216 1/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 12:39.9 1-2 13:24.9 00:00.0
2 215 2/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 13:12.5 1-0 13:27.5 00:02.5
3 183 3/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 13:51.7 1-0 14:06.7 00:41.7
4 208 4/U14 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 13:39.7 1-1 14:09.7 00:44.8
5 209 5/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 13:09.8 3-1 14:09.8 00:44.8
6 187 6/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 14:05.2 1-0 14:20.2 00:55.3
7 214 7/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 14:05.8 0-1 14:20.8 00:55.8
8 188 8/U14 FFS2671604 2005 PHILIP NINON AP SERRE CHEVAL 14:17.4 0-1 14:32.4 01:07.4
9 182 9/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 13:48.0 3-0 14:33.0 01:08.0
10 197 10/U14 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI 14:33.8 0-0 14:33.8 01:08.9
11 205 11/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 14:05.9 2-0 14:35.9 01:10.9
12 195 12/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 13:56.8 2-1 14:41.8 01:16.9
13 210 13/U14 FFS2682228 2004 MARTIN COLINE AP SERRE CHEVAL 13:58.3 3-0 14:43.3 01:18.3
14 196 14/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 13:28.5 3-2 14:43.5 01:18.6
15 184 15/U14 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 14:05.1 1-2 14:50.1 01:25.2
16 201 16/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 14:25.3 0-2 14:55.3 01:30.3
17 199 17/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 14:40.9 1-0 14:55.9 01:30.9
18 212 18/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 14:18.0 3-1 15:18.0 01:53.1
19 176 19/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 14:27.7 3-1 15:27.7 02:02.7
20 204 20/U14 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 14:46.2 1-2 15:31.2 02:06.2
21 200 21/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI 14:06.0 2-4 15:36.0 02:11.1
22 194 22/U14 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN AP SERRE CHEVAL 15:01.8 3-0 15:46.8 02:21.8
23 193 23/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 14:44.1 2-3 15:59.1 02:34.2
24 189 24/U14 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 15:24.2 0-3 16:09.2 02:44.3
25 213 25/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 14:26.4 4-3 16:11.4 02:46.4
26 198 26/U14 FFS2682856 2005 MANGOURNET ANOUK DA CO 7 LAUX GR 15:39.7 1-2 16:24.7 02:59.7
27 177 27/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 15:25.5 3-1 16:25.5 03:00.6
28 190 28/U14 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 15:43.8 2-1 16:28.8 03:03.8
29 211 29/U14 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 15:08.0 3-3 16:38.0 03:13.1
30 180 30/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 15:23.5 3-2 16:38.5 03:13.5
31 206 31/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 14:54.9 4-3 16:39.9 03:15.0
32 185 32/U14 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 15:17.4 3-3 16:47.4 03:22.4
33 186 33/U14 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 15:50.4 2-2 16:50.4 03:25.4
34 191 34/U14 FFS2673699 2005 BIZOUARD CAPUCINE DA US AUTRANNAI 16:36.1 0-1 16:51.1 03:26.2
35 202 35/U14 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 16:20.9 1-2 17:05.9 03:40.9
36 179 36/U14 FFS2670716 2005 BERNODAT DUMONTIER CAPUCI DA SNO 16:09.9 2-3 17:24.9 04:00.0
37 207 37/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 15:20.6 4-5 17:35.6 04:10.6
38 181 38/U14 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 16:08.3 5-1 17:38.3 04:13.3
39 203 39/U14 FFS2674084 2005 MARION LOUISE DA US AUTRANNAI 16:59.5 3-2 18:14.5 04:49.5
40 192 40/U14 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 17:43.8 3-4 19:28.8 06:03.8
41 178 41/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 18:51.8 3-2 20:06.8 06:41.8