Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL BIATHLON U14

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT ()
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
MONNEY JEAN MARC (MJ)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
La Seigne
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 98 1/U14 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 12:18.6 0-1 12:30.6 00:00.0
2 107 2/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 12:28.2 1-2 13:04.2 00:33.6
3 35 3/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 12:53.5 1-0 13:05.5 00:34.9
4 105 4/U14 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 12:41.9 2-0 13:05.9 00:35.3
5 36 5/U14 FFS2681542 2005 GAGGIO ANOUK SA BAUGES S.N 12:31.1 1-3 13:19.1 00:48.5
6 75 6/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 12:41.5 3-1 13:29.5 00:58.9
7 120 7/U14 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 12:50.2 2-2 13:38.2 01:07.6
8 118 8/U14 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 13:40.5 0-0 13:40.5 01:09.9
9 26 9/U14 FFS2671604 2005 PHILIP NINON AP SERRE CHEVAL 13:41.7 0-0 13:41.7 01:11.1
10 103 10/U14 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 12:58.4 2-2 13:46.4 01:15.8
11 166 11/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI 13:38.5 1-0 13:50.5 01:19.9
12 27 12/U14 FFS2680993 2004 PERRILLAT C JUSTINE MB SC GD BORNAN 13:03.9 1-3 13:51.9 01:21.3
13 55 13/U14 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 13:40.8 1-0 13:52.8 01:22.2
14 85 14/U14 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 12:45.8 2-4 13:57.8 01:27.2
15 2 15/U14 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 13:35.2 2-0 13:59.2 01:28.6
15 69 15/U14 FFS2660051 2004 WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 13:23.2 3-0 13:59.2 01:28.6
17 48 17/U14 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC 13:24.5 0-3 14:00.5 01:29.9
18 114 18/U14 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 12:48.9 2-4 14:00.9 01:30.3
19 14 19/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 13:03.4 5-0 14:03.4 01:32.8
20 12 20/U14 FFS2682007 2004 SEMPERE GARANCE MB SC D'AGY 13:54.8 1-0 14:06.8 01:36.2
21 124 21/U14 FFS2687286 2004 TOURNUT TATIANA MJ BOIS D'AMONT 13:07.0 2-3 14:07.0 01:36.4
22 37 22/U14 FFS2650912 2004 FOURNIER ROSEC MARGAUX AP LES TROLLS 13:34.6 1-2 14:10.6 01:40.0
23 41 23/U14 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N 13:34.9 2-1 14:10.9 01:40.3
24 142 24/U14 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 13:00.0 3-3 14:12.0 01:41.4
25 133 25/U14 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN 13:36.7 1-2 14:12.7 01:42.1
26 4 26/U14 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 13:14.8 3-2 14:14.8 01:44.2
26 25 26/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 13:38.8 2-1 14:14.8 01:44.2
28 15 28/U14 FFS2682179 2004 BOUVIER ZELIE MB PRAZ LYS-SOM 13:50.9 1-1 14:14.9 01:44.3
29 159 29/U14 FFS2692218 2005 SERRUROT INES MJ BOIS D'AMONT 13:19.8 1-4 14:19.8 01:49.2
30 13 30/U14 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 13:35.2 3-1 14:23.2 01:52.6
31 96 31/U14 FFS2694328 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 13:52.5 1-2 14:28.5 01:57.9
32 57 32/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 13:53.8 2-1 14:29.8 01:59.2
33 29 33/U14 FFS2686258 2005 MALGRAND NOA MB PRAZ LYS-SOM 13:31.5 2-3 14:31.5 02:00.9
34 129 34/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 14:07.6 1-1 14:31.6 02:01.0
35 6 35/U14 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY 13:45.2 2-2 14:33.2 02:02.6
36 49 36/U14 FFS2689683 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 13:33.8 2-3 14:33.8 02:03.2
37 92 37/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 14:12.3 1-1 14:36.3 02:05.7
38 79 38/U14 FFS2671606 2004 BASSA INA AP ES VALLOUISE 13:38.0 2-3 14:38.0 02:07.4
39 50 39/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 14:03.9 3-0 14:39.9 02:09.3
40 43 40/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 13:43.6 3-2 14:43.6 02:13.0
41 116 41/U14 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 13:56.2 3-1 14:44.2 02:13.6
42 58 42/U14 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 14:34.6 0-1 14:46.6 02:16.0
43 11 43/U14 FFS2686851 2005 BENED JUSTINE MB CHABLAIS NOR 14:13.2 3-0 14:49.2 02:18.6
44 104 44/U14 FFS2682103 2004 ERBS JOSEPHINE MV MOLSHEIM SN 14:02.4 2-2 14:50.4 02:19.8
45 93 45/U14 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 14:16.9 2-1 14:52.9 02:22.3
46 9 46/U14 FFS2682668 2004 GROSSET BOURBANGE INES MB SALLANCHES 14:17.3 2-1 14:53.3 02:22.7
46 64 46/U14 FFS2681095 2005 LAMALLE MAUD SA CS LA FECLAZ 14:41.3 1-0 14:53.3 02:22.7
48 33 48/U14 FFS2661104 2004 VINCENDET NINON SA ES BESSANS 13:29.6 4-3 14:53.6 02:23.0
48 173 48/U14 FFS2681150 2004 SARLIEVE MANON AU SC DE BESSE 14:17.6 2-1 14:53.6 02:23.0
50 5 50/U14 FFS2673598 2005 COLLET LEA AP LES TROLLS 14:30.7 2-0 14:54.7 02:24.1
51 170 51/U14 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 13:48.8 3-3 15:00.8 02:30.2
52 121 52/U14 FFS2666247 2005 CORREIA MAELA MV LA BRESSAUDE 14:28.3 2-1 15:04.3 02:33.7
53 20 53/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 13:54.3 2-4 15:06.3 02:35.7
53 80 53/U14 FFS2691075 2004 TULIK LELIA MB CS LA CLUSAZ 14:42.3 0-2 15:06.3 02:35.7
55 21 55/U14 FFS2686797 2005 PIGNOT ARIANE MB SC D'AGY 13:30.4 4-4 15:06.4 02:35.8
56 138 56/U14 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 14:07.5 2-3 15:07.5 02:36.9
57 7 57/U14 FFS2681262 2004 CHAVAGNAC ROMANE MB PRAZ LYS-SOM 14:21.9 2-2 15:09.9 02:39.3
58 47 58/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 14:10.5 2-3 15:10.5 02:39.9
59 167 59/U14 FFS2686685 2005 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN MB SC GD BORNAN 14:22.6 2-2 15:10.6 02:40.0
60 156 60/U14 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 14:24.3 1-3 15:12.3 02:41.7
61 132 61/U14 FFS2685446 2004 SALGUES LOUISE MB CS CHAMONIX 15:03.0 0-1 15:15.0 02:44.4
62 46 62/U14 FFS2682431 2004 COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX 14:39.5 3-0 15:15.5 02:44.9
63 78 63/U14 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 14:27.9 1-3 15:15.9 02:45.3
64 161 64/U14 FFS2694139 2005 COURVOISIER MORGANE MJ SC MONT NOIR 14:40.0 1-2 15:16.0 02:45.4
65 81 65/U14 FFS2669635 2005 CHARLET ANGELINA MB CS ARGENTIER 14:29.0 2-2 15:17.0 02:46.4
66 164 66/U14 FFS2687284 2005 BOUVERET ELISA MJ BOIS D'AMONT 14:05.6 2-4 15:17.6 02:47.0
67 160 67/U14 FFS2681080 2005 AUGUET LISA SA CS LA FECLAZ 14:43.1 2-1 15:19.1 02:48.5
68 63 68/U14 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 13:56.4 4-3 15:20.4 02:49.8
69 70 69/U14 FFS2686852 2005 BENED NINON MB CHABLAIS NOR 14:21.0 3-2 15:21.0 02:50.4
70 39 70/U14 FFS2691061 2005 MERLE MAELISS CE SCM LOZERE 14:33.3 2-2 15:21.3 02:50.7
71 115 71/U14 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 14:21.9 3-2 15:21.9 02:51.3
72 87 72/U14 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 14:46.3 0-3 15:22.3 02:51.7
73 3 73/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 13:46.5 3-5 15:22.5 02:51.9
73 99 73/U14 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 13:46.5 5-3 15:22.5 02:51.9
75 169 75/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 14:23.9 3-2 15:23.9 02:53.3
76 152 76/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 14:24.2 1-4 15:24.2 02:53.6
77 86 77/U14 FFS2683518 2005 DEBLOEM MARINE LY SC LOMPNES 14:27.0 2-3 15:27.0 02:56.4
78 95 78/U14 FFS2686942 2004 WATTEBLED ANNA MJ A.S MOUTHE 14:16.1 3-3 15:28.1 02:57.5
79 23 79/U14 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 14:45.9 2-2 15:33.9 03:03.3
80 157 80/U14 FFS2663646 2004 LAFFIN JULIA MB CS ARGENTIER 14:34.5 2-3 15:34.5 03:03.9
81 106 81/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 15:23.1 1-0 15:35.1 03:04.5
82 59 82/U14 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 14:12.1 5-2 15:36.1 03:05.5
83 42 83/U14 FFS2682228 2004 MARTIN COLINE AP SERRE CHEVAL 14:14.0 4-3 15:38.0 03:07.4
83 135 83/U14 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 14:02.0 4-4 15:38.0 03:07.4
85 38 85/U14 FFS2650580 2004 BLANC ELISA SA COURCHEVEL 14:38.8 1-4 15:38.8 03:08.2
86 54 86/U14 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 14:17.0 5-2 15:41.0 03:10.4
87 31 87/U14 FFS2665839 2004 RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 14:53.1 3-1 15:41.1 03:10.5
88 74 88/U14 FFS2693622 2004 GAUDET EMMA MJ SC LESFOURGS 14:42.9 4-1 15:42.9 03:12.3
89 117 89/U14 FFS2686887 2004 DE OLIVERA VALENTINE MJ OYE-PALLET 14:45.1 3-2 15:45.1 03:14.5
90 90 90/U14 FFS2692320 2005 PROVOST MANON MJ OLYMP MT DOR 15:21.4 1-1 15:45.4 03:14.8
91 109 91/U14 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 14:57.5 2-2 15:45.5 03:14.9
92 111 92/U14 FFS2687898 2005 JULLIARD MAYLIS MB SALLANCHES 14:58.7 2-2 15:46.7 03:16.1
93 62 93/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 14:47.1 2-3 15:47.1 03:16.5
93 89 93/U14 FFS2665534 2005 BOUSSARD SIDONIE MV GERARDMER SN 15:11.1 1-2 15:47.1 03:16.5
95 112 95/U14 FFS2681659 2004 BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS 14:11.4 3-5 15:47.4 03:16.8
96 137 96/U14 FFS2686255 2005 COLLIN ALICE MB PRAZ LYS-SOM 14:35.6 2-4 15:47.6 03:17.0
97 66 97/U14 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 14:12.1 4-4 15:48.1 03:17.5
98 110 98/U14 FFS2665204 2004 BARBARIN CHLOE LY US CORMARANC 14:13.6 3-5 15:49.6 03:19.0
99 147 99/U14 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC PEISEY VA 15:01.9 1-3 15:49.9 03:19.3
100 168 100/U14 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ 15:02.1 1-3 15:50.1 03:19.5
101 1 101/U14 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA 15:14.5 2-1 15:50.5 03:19.9
102 155 102/U14 FFS2692171 2005 BILLET LAILA MJ OYE-PALLET 15:02.9 2-2 15:50.9 03:20.3
103 45 103/U14 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 15:03.8 4-0 15:51.8 03:21.2
103 128 103/U14 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 14:27.8 4-3 15:51.8 03:21.2
105 125 105/U14 FFS2670263 2004 FLOCHON CANDICE LY US CORMARANC 14:51.9 3-2 15:51.9 03:21.3
106 56 106/U14 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ 14:52.9 0-5 15:52.9 03:22.3
107 60 107/U14 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI 14:43.3 2-4 15:55.3 03:24.7
108 44 108/U14 FFS2687258 2005 BOURDIN ALICE MJ SC FRASNE DR 14:07.6 4-5 15:55.6 03:25.0
109 136 109/U14 FFS2671666 2005 LAVANCIER THESSA MV BASS/RUPT SN 15:44.2 1-0 15:56.2 03:25.6
110 127 110/U14 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 14:56.7 2-3 15:56.7 03:26.1
111 102 111/U14 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 15:21.5 0-3 15:57.5 03:26.9
112 8 112/U14 FFS2691732 2005 DROZ VINCENT CHLOE MJ SC VERRIERES 15:00.1 3-2 16:00.1 03:29.5
112 53 112/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 15:00.1 1-4 16:00.1 03:29.5
114 72 114/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 14:24.3 4-4 16:00.3 03:29.7
115 143 115/U14 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN AP SERRE CHEVAL 15:16.3 4-0 16:04.3 03:33.7
116 10 116/U14 FFS2683414 2005 VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS 15:42.7 2-0 16:06.7 03:36.1
116 158 116/U14 FFS2691673 2005 PRIMET MARINE MJ OLYMP MT DOR 14:30.7 4-4 16:06.7 03:36.1
118 148 118/U14 FFS2663207 2004 BOISIER MANON MB PRAZ LYS-SOM 15:33.1 1-2 16:09.1 03:38.5
119 101 119/U14 FFS2682009 2004 JEAN MAIWENN MB SC D'AGY 14:46.0 3-4 16:10.0 03:39.4
120 108 120/U14 FFS2686220 2005 CHAMPEAU MARILOU SA BAUGES S.N 15:58.4 0-1 16:10.4 03:39.8
121 24 121/U14 FFS2687106 2005 CHOUARD LOLA MJ SC GRANDVAUX 14:39.0 5-3 16:15.0 03:44.4
122 52 122/U14 FFS2686205 2004 CHAMBELLAND AGATHE MJ SC ABBAYE 15:03.4 3-3 16:15.4 03:44.8
123 19 123/U14 FFS2686268 2005 CONTANT SELENA MB PRAZ LYS-SOM 15:42.9 3-0 16:18.9 03:48.3
124 51 124/U14 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 16:10.7 1-0 16:22.7 03:52.1
125 123 125/U14 FFS2666783 2004 BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 15:23.0 2-3 16:23.0 03:52.4
126 151 126/U14 FFS2694357 2005 LOUBET MANON PE SC BEILLE 15:35.8 2-2 16:23.8 03:53.2
127 162 127/U14 FFS2686845 2005 GASSILLOUD CHARLINE MB PRAZ LYS-SOM 14:49.2 3-5 16:25.2 03:54.6
128 30 128/U14 FFS2688413 2005 LAFON LILLY MB CS CHAMONIX 15:03.4 4-3 16:27.4 03:56.8
129 154 129/U14 FFS2654885 2004 FAVIER LOLA SA CS KARELLIS 15:06.6 3-4 16:30.6 04:00.0
130 68 130/U14 FFS2686979 2004 TROSSAT CELIA MJ SC ABBAYE 15:43.9 2-2 16:31.9 04:01.3
131 144 131/U14 FFS2683906 2005 TALOTTI LAELIA MB SC CONTAMINE 15:08.5 4-3 16:32.5 04:01.9
132 32 132/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 14:56.7 5-3 16:32.7 04:02.1
133 91 133/U14 FFS2689576 2005 LUSINCHI JEANNE PE SC AZUN 15:46.6 3-1 16:34.6 04:04.0
134 18 134/U14 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 15:29.8 4-2 16:41.8 04:11.2
135 145 135/U14 FFS2690476 2005 GALMACE PAULIN VOLDIYA MB VILLARD/BOEG 15:13.7 5-3 16:49.7 04:19.1
136 22 136/U14 FFS2694358 2005 MINA CONESA ELINE PE SC BEILLE 15:13.9 4-4 16:49.9 04:19.3
137 83 137/U14 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 15:57.5 1-4 16:57.5 04:26.9
138 141 138/U14 FFS2688632 2005 AZAM JULIE AP ES VALLOUISE 15:23.4 5-3 16:59.4 04:28.8
139 88 139/U14 FFS2690479 2005 MARTIN LAURELENE MB VILLARD/BOEG 15:14.2 4-5 17:02.2 04:31.6
140 113 140/U14 FFS2692161 2005 GLORIOD MANON MJ OYE-PALLET 15:51.7 3-3 17:03.7 04:33.1
141 40 141/U14 FFS2678504 2005 LORGE ZOE MJ HT JURA SKI 15:29.3 4-4 17:05.3 04:34.7
142 171 142/U14 FFS2694138 2005 CAT JULIE MJ SC MONT NOIR 16:18.3 1-3 17:06.3 04:35.7
143 17 143/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 15:35.9 5-3 17:11.9 04:41.3
144 61 144/U14 FFS2685747 2005 OFFREDI LOLA DA US AUTRANNAI 16:39.7 3-0 17:15.7 04:45.1
145 163 145/U14 FFS2687149 2005 GERMAIN MYRTILLE MJ HT JURA SKI 15:41.3 4-4 17:17.3 04:46.7
146 84 146/U14 FFS2692165 2005 DOMERGUE ELODIE MJ OYE-PALLET 15:54.3 3-4 17:18.3 04:47.7
147 174 147/U14 FFS2686448 2004 DUNY EMILINE AU CN ST JULIEN 15:31.3 4-5 17:19.3 04:48.7
148 149 148/U14 FFS2671669 2005 GROSJEAN JEHANNE MV VAGNEY ROCHE 15:32.4 4-5 17:20.4 04:49.8
149 130 149/U14 FFS2692162 2005 COSTE SALOME MJ OYE-PALLET 16:35.0 2-2 17:23.0 04:52.4
150 153 150/U14 FFS2690039 2004 GALAND CASSANDRA MJ BOIS D'AMONT 16:28.8 2-3 17:28.8 04:58.2
151 165 151/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 15:43.5 5-4 17:31.5 05:00.9
152 134 152/U14 FFS2686537 2004 HESLOUIS FAUSTINE MB DRAGONS ANNY 16:43.7 2-2 17:31.7 05:01.1
153 71 153/U14 FFS2687897 2005 CORNS HANNAH MB SALLANCHES 16:09.0 2-5 17:33.0 05:02.4
154 126 154/U14 FFS2677818 2004 VIANO BELLANDINE AP ES VALLOUISE 16:02.1 5-3 17:38.1 05:07.5
155 34 155/U14 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 16:29.4 2-4 17:41.4 05:10.8
156 150 156/U14 FFS2692566 2005 PELUHET JULIE PE SC AZUN 16:53.6 1-3 17:41.6 05:11.0
157 139 157/U14 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 15:59.6 4-5 17:47.6 05:17.0
158 73 158/U14 FFS2687387 2005 FERREUX AUDREY MJ CSR PONTARLI 17:14.6 2-1 17:50.6 05:20.0
159 122 159/U14 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 16:39.4 3-3 17:51.4 05:20.8
160 94 160/U14 FFS2682353 2004 MERCIER CLAIRE MJ OLYMP MT DOR 16:53.1 2-3 17:53.1 05:22.5
161 97 161/U14 FFS2691656 2004 MERY VALENTINE AP GAP-BAYARD 16:05.2 5-5 18:05.2 05:34.6
162 82 162/U14 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 16:51.2 3-4 18:15.2 05:44.6
163 65 163/U14 FFS2681489 2005 DUPONT LEFEBVRE JEANNE AP GAP-BAYARD 16:18.6 5-5 18:18.6 05:48.0
164 100 164/U14 FFS2686753 2004 PAUL JACQUES VALENTINE MJ OLYMP MT DOR 17:20.2 3-2 18:20.2 05:49.6
165 140 165/U14 FFS2663536 2004 JEAN FAUSTINE AP SAUZE BARCEL 16:57.9 4-3 18:21.9 05:51.3
166 28 166/U14 FFS2677373 2005 GONCALVES MELINA MV VAGNEY ROCHE 16:27.3 5-5 18:27.3 05:56.7
167 119 167/U14 FFS2682675 2005 BUISSON ROMANE AP ES VALLOUISE 16:38.2 5-5 18:38.2 06:07.6
168 131 168/U14 FFS2687344 2005 FAIVRE LINE MJ ES SAUGETTE 17:51.9 4-1 18:51.9 06:21.3
169 77 169/U14 FFS2691845 2005 PONTIER CHARLOTTE CE SCM LOZERE 17:51.7 3-5 19:27.7 06:57.1
170 16 170/U14 FFS2694100 2004 BAILLON ALBANE AP ORRES EMBRUN 17:45.1 5-4 19:33.1 07:02.5
171 76 171/U14 LCN2695187 2005 IOTTI JADE MJ SC VERRIERES 19:08.4 4-5 20:56.4 08:25.8
Disqualifiés
67 FFS2692160 2005 LALLIET LISA MJ OYE-PALLET
Non partants
146 FFS2692973 2005 GERBER LEA MJ SMBM/MORBIER
172 FFS2686814 2005 LOGIER NELLA MB CS CHAMONIX