Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U16

ARCON / MONTBENOIT

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HABRAN THIERRY (MV)
D.T. Adjoint :
VALLET DENIS (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
100.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 132 1/U16 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 16:22.0 1-0 16:42.0 00:00.0 100.00
2 142 2/U16 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 15:56.3 1-2 16:56.3 00:14.3 111.42
3 135 3/U16 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 16:21.2 0-2 17:01.2 00:19.2 115.33
4 109 4/U16 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 16:02.2 1-2 17:02.2 00:20.2 116.13
5 138 5/U16 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 16:45.5 0-1 17:05.5 00:23.5 118.76
6 174 6/U16 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 16:06.7 2-2 17:26.7 00:44.7 135.69
7 148 7/U16 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC 16:27.3 1-2 17:27.3 00:45.3 136.17
8 151 8/U16 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 16:39.9 1-2 17:39.9 00:57.9 146.23
9 122 9/U16 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 16:40.1 1-2 17:40.1 00:58.1 146.39
10 113 10/U16 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 17:21.1 0-1 17:41.1 00:59.1 147.19
11 144 11/U16 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 16:24.3 2-2 17:44.3 01:02.3 149.74
12 152 12/U16 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV BASS/RUPT SN 17:08.6 0-2 17:48.6 01:06.6 153.17
13 153 13/U16 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2 16:53.6 1-2 17:53.6 01:11.6 157.17
14 169 14/U16 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 16:55.9 1-2 17:55.9 01:13.9 159.00
15 102 15/U16 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 16:36.0 1-3 17:56.0 01:14.0 159.08
16 180 16/U16 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 17:22.8 1-1 18:02.8 01:20.8 164.51
17 146 17/U16 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC 17:08.5 2-1 18:08.5 01:26.5 169.06
18 149 18/U16 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 17:32.4 1-1 18:12.4 01:30.4 172.18
19 114 19/U16 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 16:39.8 5-0 18:19.8 01:37.8 178.08
20 106 20/U16 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 18:04.9 1-0 18:24.9 01:42.9 182.16
21 167 21/U16 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 17:06.8 2-2 18:26.8 01:44.8 183.67
22 164 22/U16 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 16:51.4 2-3 18:31.4 01:49.4 187.35
23 119 23/U16 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 17:31.6 1-2 18:31.6 01:49.6 187.50
24 143 24/U16 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 17:56.1 0-2 18:36.1 01:54.1 191.10
25 161 25/U16 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 16:58.7 2-3 18:38.7 01:56.7 193.17
26 170 26/U16 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 17:02.2 1-4 18:42.2 02:00.2 195.97
27 124 27/U16 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO 7 LAUX GR 17:42.4 1-2 18:42.4 02:00.4 196.13
28 115 28/U16 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 18:02.7 0-2 18:42.7 02:00.7 196.37
29 166 29/U16 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2 17:23.6 2-2 18:43.6 02:01.6 197.09
30 121 30/U16 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 17:03.9 4-1 18:43.9 02:01.9 197.33
31 176 31/U16 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 18:06.1 0-2 18:46.1 02:04.1 199.08
32 156 32/U16 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 17:12.3 2-3 18:52.3 02:10.3 204.03
33 162 33/U16 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 17:40.4 0-4 19:00.4 02:18.4 210.50
34 104 34/U16 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 17:07.2 4-2 19:07.2 02:25.2 215.93
35 112 35/U16 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 16:53.2 2-5 19:13.2 02:31.2 220.72
36 103 36/U16 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 17:34.6 2-3 19:14.6 02:32.6 221.84
37 107 37/U16 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 17:17.3 3-3 19:17.3 02:35.3 223.99
38 131 38/U16 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 18:38.4 1-1 19:18.4 02:36.4 224.87
39 117 39/U16 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 16:58.5 5-2 19:18.5 02:36.5 224.95
40 110 40/U16 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 17:18.8 2-4 19:18.8 02:36.8 225.19
41 133 41/U16 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 17:41.5 3-2 19:21.5 02:39.5 227.35
42 145 42/U16 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 17:22.0 4-2 19:22.0 02:40.0 227.74
43 111 43/U16 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 17:43.7 1-4 19:23.7 02:41.7 229.10
44 157 44/U16 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 18:06.7 2-2 19:26.7 02:44.7 231.50
45 116 45/U16 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 18:18.4 1-3 19:38.4 02:56.4 240.84
46 141 46/U16 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 18:59.5 0-2 19:39.5 02:57.5 241.72
47 108 47/U16 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 17:27.3 3-4 19:47.3 03:05.3 247.94
48 137 48/U16 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 17:48.8 3-3 19:48.8 03:06.8 249.14
49 181 49/U16 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 18:32.0 4-0 19:52.0 03:10.0 251.70
50 105 50/U16 FFS2675807 2003 ARTAUD JADE PE SC FTROMEUP2 19:13.1 1-1 19:53.1 03:11.1 252.57
51 182 51/U16 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 18:35.1 1-3 19:55.1 03:13.1 254.17
52 173 52/U16 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 18:19.0 1-4 19:59.0 03:17.0 257.29
53 126 53/U16 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 18:39.7 1-3 19:59.7 03:17.7 257.84
54 165 54/U16 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 18:23.4 1-4 20:03.4 03:21.4 260.80
55 139 55/U16 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 17:43.6 4-3 20:03.6 03:21.6 260.96
56 130 56/U16 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 18:29.4 1-4 20:09.4 03:27.4 265.59
57 123 57/U16 FFS2660998 2003 ALLARD ELEONORE MB CS MEGEVE 18:55.5 2-2 20:15.5 03:33.5 270.46
58 159 58/U16 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 18:22.9 3-3 20:22.9 03:40.9 276.37
59 172 59/U16 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN 18:25.5 3-3 20:25.5 03:43.5 278.44
60 125 60/U16 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO 7 LAUX GR 18:20.6 3-4 20:40.6 03:58.6 290.50
61 118 61/U16 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 19:02.1 3-2 20:42.1 04:00.1 291.70
62 120 62/U16 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 18:27.1 3-4 20:47.1 04:05.1 295.69
63 134 63/U16 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 18:09.4 5-3 20:49.4 04:07.4 297.52
64 163 64/U16 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 18:31.3 4-3 20:51.3 04:09.3 299.04
65 175 65/U16 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 18:56.5 4-2 20:56.5 04:14.5 303.19
66 179 66/U16 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MB CHABLAIS NOR 18:59.7 3-3 20:59.7 04:17.7 305.75
67 178 67/U16 FFS2656063 2003 JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 18:20.6 4-4 21:00.6 04:18.6 306.47
68 128 68/U16 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 18:41.6 3-4 21:01.6 04:19.6 307.27
69 147 69/U16 FFS2676087 2003 CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 19:27.4 3-2 21:07.4 04:25.4 311.90
70 140 70/U16 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 19:21.8 1-5 21:21.8 04:39.8 323.39
71 168 71/U16 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 19:29.9 3-3 21:29.9 04:47.9 329.86
72 160 72/U16 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 19:51.0 1-4 21:31.0 04:49.0 330.74
73 150 73/U16 FFS2680222 2003 POENSIN PAULINE MB CS CHAMONIX 19:12.0 3-4 21:32.0 04:50.0 331.54
74 136 74/U16 FFS2670608 2003 VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 19:12.9 3-4 21:32.9 04:50.9 332.26
75 158 75/U16 FFS2675582 2002 GAUDET ADELIE MJ OLYMP MT DOR 19:36.2 3-4 21:56.2 05:14.2 350.86
76 154 76/U16 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE SC FTROMEUP2 19:40.3 4-3 22:00.3 05:18.3 354.13
77 101 77/U16 FFS2676089 2003 MAURY LISON MB CS CHAMONIX 20:12.4 3-4 22:32.4 05:50.4 379.76
78 171 78/U16 FFS2659973 2003 BEGUINOT CAMILLE LY SC LOMPNES 20:53.8 3-2 22:33.8 05:51.8 380.88
79 183 79/U16 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN 20:49.0 3-3 22:49.0 06:07.0 393.01
80 155 80/U16 FFS2671253 2003 BOLE ISALINE MJ CSR PONTARLI 20:18.9 3-5 22:58.9 06:16.9 400.92
81 127 81/U16 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 20:02.9 5-4 23:02.9 06:20.9 404.11
82 177 82/U16 FFS2682542 2003 LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR 22:49.0 0-1 23:09.0 06:27.0 408.98
Non partants
129 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE