Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

REGIONAL U13

ARCON

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
LAURENT SYLVANE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence Baverel
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13+U15
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 7 1/U15 FFS2691481 2005 TAXIL ISAIE MJ DAMPRICHARD 09:25.9 0-0 09:25.9 00:00.0
2 32 1/U13 FFS2668519 2006 MILLEREAU SIMON MJ OLYMP MT DOR 09:27.8 0-2 09:51.8 00:25.9
3 1 2/U15 FFS2692874 2005 REMONNAY JUSTIN MJ VAL MORTEAU 09:45.4 0-1 09:57.4 00:31.5
4 45 2/U13 FFS2692340 2006 BAVEREL ELIE MJ ES SAUGETTE 09:38.0 2-0 10:02.0 00:36.1
5 13 3/U15 FFS2687259 2005 DREZET VICTOR MJ SC FRASNE DR 09:03.7 2-3 10:03.7 00:37.8
6 38 3/U13 FFS2675566 2006 GARDONI SILVIO LY SC LOMPNES 09:23.0 3-1 10:11.0 00:45.1
7 20 4/U13 FFS2691327 2006 MICHAUD CLARET ROMAIN MJ CSR PONTARLI 10:10.3 0-1 10:22.3 00:56.4
8 29 5/U13 LCN11691085 2006 ROB HUGO MJ SC ABBAYE 10:06.0 1-1 10:30.0 01:04.1
9 5 6/U13 FFS2682661 2006 DE ROCHEBOUET BENJAMIN PE SC FTROMEUP2 09:30.1 1-5 10:42.1 01:16.2
10 33 7/U13 LCN11694799 2006 CARLIER LEO MJ VAL MORTEAU 09:31.7 4-2 10:43.7 01:17.8
11 8 8/U13 LCN11695376 2006 BOUILLET ENZO MJ SC ABBAYE 09:09.0 5-3 10:45.0 01:19.1
12 35 9/U13 FFS2687129 2006 BARBUT MOREL LEO MJ PREMANON SC 09:58.4 3-1 10:46.4 01:20.5
13 51 10/U13 FFS2691777 2007 BOHARD LEANDRE MJ PREMANON SC 09:56.2 2-3 10:56.2 01:30.3
14 3 11/U13 FFS2692521 2006 GUILLOT JULIEN MJ ES SAUGETTE 10:58.0 0-0 10:58.0 01:32.1
15 28 4/U15 FFS2667605 2005 DUSAUSSOY NANOUK MJ VAL MORTEAU 10:46.3 1-0 10:58.3 01:32.4
16 2 12/U13 LCN11689581 2006 JORDA CORENTIN MJ SC VERRIERES 10:38.0 1-1 11:02.0 01:36.1
17 34 13/U13 FFS2674779 2006 HENRY MAX MB CHABLAIS NOR 10:14.1 2-2 11:02.1 01:36.2
18 22 14/U13 FFS2689254 2006 CAYROL FLAMENT ANGEL PE SC FTROMEUP2 10:21.3 3-1 11:09.3 01:43.4
19 44 15/U13 LCN11689875 2006 PERRIN MAXENCE MJ SC VERRIERES 10:09.5 3-2 11:09.5 01:43.6
20 4 16/U13 FFS2689242 2006 DEYMIER GAEL PE CAMBRE D'AZ 10:08.5 2-4 11:20.5 01:54.6
21 41 17/U13 FFS2688284 2006 BUET ANTOINE MJ SMBM/MORBIER 10:41.6 1-3 11:29.6 02:03.7
22 31 5/U15 FFS2687341 2005 GUINCHARD MILANE MJ ES SAUGETTE 10:23.1 2-4 11:35.1 02:09.2
23 40 18/U13 FFS2696536 2007 [C]HANOT Adéis LY SC LOMPNES 10:36.3 3-2 11:36.3 02:10.4
24 19 19/U13 LCN11744901 2007 CLERC ALEXIS MJ SMBM/MORBIER 11:14.4 2-0 11:38.4 02:12.5
25 30 20/U13 LCN11688738 2006 POCHARD TOM DAICHI MJ CSR PONTARLI 10:18.0 3-4 11:42.0 02:16.1
26 18 21/U13 LCN11690308 2006 BOBILLIER CHAUMONT JULES MJ CSR PONTARLI 10:30.4 3-3 11:42.4 02:16.5
27 16 22/U13 LCN11744739 2007 EPENOY MATHIS MJ CHAUX NEUVE 10:31.0 4-2 11:43.0 02:17.1
28 10 23/U13 LCN11691410 2007 LECOMTE KELVIN MJ ES SAUGETTE 10:33.7 2-4 11:45.7 02:19.8
29 39 24/U13 FFS2676218 2006 BEUGIN NOE MJ SKI ROUSSES 11:03.3 2-2 11:51.3 02:25.4
30 12 25/U13 LCN11745983 2006 PAGNIER HUGO MJ CHAUX NEUVE 11:05.2 1-3 11:53.2 02:27.3
31 11 26/U13 LCN11694861 2006 ANDRE NATHAN MJ VAL MORTEAU 11:05.9 3-3 12:17.9 02:52.0
31 17 26/U13 FFS2692519 2006 JACQUET YOHAN MJ ES SAUGETTE 10:53.9 4-3 12:17.9 02:52.0
33 21 28/U13 FFS2677128 2007 [V]GARDETTE ARTHUR MJ PREMANON SC 11:46.9 2-1 12:22.9 02:57.0
34 24 29/U13 LCN11744572 2007 VIVOT MAEL MJ DAMPRICHARD 11:47.0 2-1 12:23.0 02:57.1
35 25 30/U13 LCN11691113 2007 PLANCON BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 11:13.3 3-3 12:25.3 02:59.4
36 6 31/U13 LCN11744565 2006 BAUME KIERAN MJ DAMPRICHARD 11:02.2 4-3 12:26.2 03:00.3
37 46 32/U13 FFS2692318 2006 HAUCK JULIEN MJ OLYMP MT DOR 11:18.0 3-3 12:30.0 03:04.1
38 14 33/U13 LCN11691201 2007 CUCHE PIERRE MJ ES SAUGETTE 11:12.6 4-3 12:36.6 03:10.7
39 26 34/U13 FFS2687658 2007 PONARD NATHAN MJ PREMANON SC 11:32.0 4-2 12:44.0 03:18.1
40 15 35/U13 LCN11744697 2007 PETITE MARIUS MJ A.S MOUTHE 10:50.6 5-5 12:50.6 03:24.7
41 43 36/U13 LCN11744809 2006 GUY FLAVIO MJ CHAUX NEUVE 11:18.0 4-4 12:54.0 03:28.1
42 36 37/U13 FFS2691945 2006 FERREIRA MARTIN MJ SC FRASNE DR 11:45.4 2-4 12:57.4 03:31.5
43 9 38/U13 LCN11744903 2007 MASSON GABRIEL MJ SMBM/MORBIER 10:59.1 5-5 12:59.1 03:33.2
44 50 39/U13 FFS2676429 2006 BLANC VICTOR MJ SC ABBAYE 12:35.5 1-1 12:59.5 03:33.6
45 52 40/U13 FFS2689256 2006 PALLAVISINI ELIOTT PE SC FTROMEUP2 11:13.9 4-5 13:01.9 03:36.0
46 47 41/U13 LCN11694713 2007 REMONNAY MARTIN MJ VAL MORTEAU 11:22.0 5-4 13:10.0 03:44.1
47 49 42/U13 LCN11744698 2007 POURNY TOM MJ A.S MOUTHE 11:57.1 4-4 13:33.1 04:07.2
48 37 43/U13 FFS2696538 2007 [C]VIGNEAU clement MB CHABLAIS NOR 12:22.0 3-3 13:34.0 04:08.1
49 23 44/U13 FFS2683517 2007 DEBLOEM LOUIS LY SC LOMPNES 11:49.6 5-5 13:49.6 04:23.7
50 42 45/U13 LCN11744805 2007 NICOD mathis MJ CSR PONTARLI 12:26.4 4-5 14:14.4 04:48.5
Abandons
27 FFS2687340 2005 MAUGAIN TIMOTHE MJ ES SAUGETTE
Non partants
48 FFS2678240 2005 VEROT AUGUSTE DA BOURG VAL SM