Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Ski Biathlon Rossignol Tour

LA FECLAZ

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MICHELON BERNARD (SA)
Chef Pas de Tir :
MOUTON LUDOVIC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 82 1/U13 FFS2681415 2006 PERRIN CORALIE SA CS LA FECLAZ 15:42.9 0-0-0-0 15:42.9 00:00.0
2 51 2/U13 FFS2665480 2006 GRAVIER MARION SA CS VAL CENIS 15:49.0 1-2-0-0 16:34.0 00:51.1
3 71 3/U13 FFS2691744 2007 BLANC CAMILLE SA SC ARECHES 16:38.8 2-1-0-0 17:23.8 01:40.9
4 94 4/U13 FFS2681412 2006 HOUOT ELISE SA CS LA FECLAZ 17:10.0 1-0-0-0 17:25.0 01:42.1
5 66 5/U13 FFS2681403 2006 CHEVRIER CLOTILDE SA CS LA FECLAZ 17:42.7 0-0-0-0 17:42.7 01:59.8
6 61 6/U13 FFS2681398 2006 AMBERT MILA SA CS LA FECLAZ 17:15.7 0-2-0-0 17:45.7 02:02.8
7 70 7/U13 FFS2697140 2007 TESSARD EMMA SA CS LA FECLAZ 17:31.2 0-1-0-0 17:46.2 02:03.3
8 89 8/U13 FFS2674736 2006 MARSAT THAIS SA CS LA FECLAZ 17:49.0 0-0-0-0 17:49.0 02:06.1
9 62 9/U13 FFS2697141 2007 PERRIN WLODARCZYK SALOMEE SA CS LA FECLAZ 17:14.8 1-2-0-0 17:59.8 02:16.9
10 75 10/U13 FFS2696601 2007 ODILE ROSALIE SA SC ARECHES 16:32.2 4-2-0-0 18:02.2 02:19.3
11 91 11/U13 FFS2681375 2007 HERICHER MARIE SA CS LA FECLAZ 17:51.2 0-1-0-0 18:06.2 02:23.3
12 74 12/U13 FFS2686495 2007 BLANC LISA SA CN REVARD 18:08.1 0-0-0-0 18:08.1 02:25.2
13 80 13/U13 FFS2681423 2006 VOLLUET DOLINE SA CS LA FECLAZ 17:59.5 1-0-0-0 18:14.5 02:31.6
14 57 14/U13 FFS2681362 2007 AUGUET ROMANE SA CS LA FECLAZ 18:01.5 0-1-0-0 18:16.5 02:33.6
14 68 14/U13 FFS2691663 2007 WYSOCKA HELENA SA BAUGES S.N 18:01.5 1-0-0-0 18:16.5 02:33.6
16 48 16/U13 FFS2686496 2007 BLANC MANON SA CN REVARD 17:54.1 1-1-0-0 18:24.1 02:41.2
17 59 17/U13 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS 17:39.8 1-2-0-0 18:24.8 02:41.9
18 47 18/U13 FFS2691743 2007 CHAUCHAIX LOUISA SA SC ARECHES 18:11.3 0-1-0-0 18:26.3 02:43.4
19 45 19/U13 FFS2681922 2006 USANNAZ CAPUCINE SA COURCHEVEL 17:48.1 1-2-0-0 18:33.1 02:50.2
20 85 20/U13 FFS2666697 2006 BRAY ELISA SA CS SAISIES 18:38.1 0-0-0-0 18:38.1 02:55.2
21 73 21/U13 FFS2675831 2007 LECERF LILOU SA SC MERIBEL 18:03.9 2-1-0-0 18:48.9 03:06.0
22 54 22/U13 FFS2687048 2007 ABADIE LOU ANN SA CS LA FECLAZ 18:37.7 2-0-0-0 19:07.7 03:24.8
23 88 23/U13 FFS2681399 2006 BOULLEAU MARGAUX SA CS LA FECLAZ 18:07.8 2-2-0-0 19:07.8 03:24.9
24 86 24/U13 FFS2681420 2006 VALETTE CLEMENCE SA CS LA FECLAZ 19:10.8 0-0-0-0 19:10.8 03:27.9
25 53 25/U13 FFS2681376 2007 LANCHAIS COLINE SA CS LA FECLAZ 18:56.7 1-0-0-0 19:11.7 03:28.8
26 79 26/U13 FFS2675800 2006 WILLANO ROMANE SA CN REVARD 19:03.0 0-1-0-0 19:18.0 03:35.1
27 90 27/U13 FFS2686215 2006 COMAS DE MIRANDA LISON SA BAUGES S.N 18:27.1 2-2-0-0 19:27.1 03:44.2
28 64 28/U13 FFS2670941 2006 RAIBERTI LILY SA SC MERIBEL 19:21.7 1-0-0-0 19:36.7 03:53.8
29 55 29/U13 FFS2697137 2007 DUC SARA SA CS LA FECLAZ 19:16.0 1-1-0-0 19:46.0 04:03.1
30 84 30/U13 FFS2675913 2006 GAUME ZOE SA SC MENUIRES 18:19.5 4-2-0-0 19:49.5 04:06.6
31 83 31/U13 FFS2692536 2007 COUTAZ LUCILE SA SC BOZEL 18:32.1 4-2-0-0 20:02.1 04:19.2
32 49 32/U13 FFS2686982 2006 NICLOT ELEA SA CS SAISIES 19:13.0 3-1-0-0 20:13.0 04:30.1
33 72 33/U13 FFS2670483 2007 DEBUYSER ADELINE SA CS VAL CENIS 19:43.3 1-1-0-0 20:13.3 04:30.4
34 60 34/U13 FFS2691379 2007 NICOUD MELODY SA CS LA FECLAZ 19:35.2 1-2-0-0 20:20.2 04:37.3
35 69 35/U13 FFS2697952 2006 PERCHE MAE SA SC ARECHES 19:43.2 3-0-0-0 20:28.2 04:45.3
36 87 36/U13 FFS2691745 2007 SEVESSAND AGATHE SA SC ARECHES 19:15.2 3-2-0-0 20:30.2 04:47.3
37 81 37/U13 FFS2681373 2007 FLACHER NOLWENN SA CS LA FECLAZ 19:31.5 1-3-0-0 20:31.5 04:48.6
38 93 38/U13 FFS2676197 2006 SAUSSAC ALBANE SA CN REVARD 19:36.4 2-2-0-0 20:36.4 04:53.5
39 63 39/U13 FFS2692653 2006 CONTAT LENA SA CN REVARD 19:28.3 2-4-0-0 20:58.3 05:15.4
40 46 40/U13 FFS2692541 2007 MC GREE MILLIE SA SC BOZEL 19:36.1 2-4-0-0 21:06.1 05:23.2
41 92 41/U13 FFS2681366 2007 BOURY GARANCE SA CS LA FECLAZ 19:55.4 3-2-0-0 21:10.4 05:27.5
42 78 42/U13 FFS2686983 2006 TUZET CAMILE SA CS SAISIES 20:30.7 2-2-0-0 21:30.7 05:47.8
43 77 43/U13 FFS2691374 2007 BAL CAMILLE SA CS LA FECLAZ 19:59.3 3-4-0-0 21:44.3 06:01.4
44 67 44/U13 FFS2687678 2006 MEYNET SARA SA CN REVARD 20:09.9 5-2-0-0 21:54.9 06:12.0
45 58 45/U13 FFS2692296 2006 MISTER CELIA SA CN REVARD 21:43.5 4-4-0-0 23:43.5 08:00.6
46 52 46/U13 FFS2696152 2007 COSGROVE MARJORIE SA SC MERIBEL 22:43.7 2-2-0-0 23:43.7 08:00.8
47 50 47/U13 FFS2680657 2006 BERNARD ANDREANE SA ES BESSANS 25:27.7 4-4-0-0 27:27.7 11:44.8
Disqualifiés
76 FFS2681409 2006 COURTIEU TORI SA CS LA FECLAZ
Non partants
56 FFS2677134 2006 PERSONNAZ CLEMENCE SA ES BESSANS
65 FFS2681159 2007 EYBORD ENORA SA SC MENUIRES