Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon Automne du GUC

GRENOBLE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SOULIE FRANCOIS (DA)
D.T. Adjoint :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Anneau de vitesse
Distance :
1.750 km
Point Haut :
237 m
Point Bas :
227 m
Montée Tot. :
30 m
Montée Max. :
10 m
Homologation :
non

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 501 1/U11 FFS2687410 2008 ICART JOSEPHINE AP AS EDELWEISS 07:16.5 0-0- - - - 07:16.5 00:00.0
2 520 2/U11 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 07:20.7 0-0- - - - 07:20.7 00:04.2
3 506 3/U11 FFS2687373 2009 DUSSERRE ROSE DA CS VILLARD 07:27.2 0-0- - - - 07:27.2 00:10.7
4 502 4/U11 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 07:27.7 1-1- - - - 07:27.7 00:11.2
5 505 5/U11 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS 07:30.7 0-0- - - - 07:30.7 00:14.2
6 509 6/U11 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 07:44.6 1-0- - - - 07:44.6 00:28.1
7 547 7/U11 FFS2696211 2008 PHILIPPOT CHLOE DA GUC GRENOBLE 07:56.6 1-1- - - - 07:56.6 00:40.1
8 504 8/U11 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 08:04.1 1-0- - - - 08:04.1 00:47.6
9 510 9/U11 FFS2690434 2009 BERNARD JEANNE DA SA MEAUDRAIS 08:09.6 0-1- - - - 08:09.6 00:53.1
10 545 10/U11 FFS2697716 2008 PENALVERT ENORA DA SN CHARTROUS 08:16.3 0-1- - - - 08:16.3 00:59.8
11 517 11/U11 FFS2697259 2009 BELIERES WENDY DA CS VILLARD 08:17.3 1-0- - - - 08:17.3 01:00.8
12 535 12/U11 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 08:21.3 0-0- - - - 08:21.3 01:04.8
13 507 13/U11 FFS2691412 2009 PIC ZELIE DA SNB CHAMROUS 08:27.8 1-2- - - - 08:27.8 01:11.3
14 544 14/U11 FFS2697717 2009 PENALVERT NOEMIE DA SN CHARTROUS 08:33.3 2-2- - - - 08:33.3 01:16.8
15 550 15/U11 FFS2692424 2008 VANSTRACEELE CHARLOTTE DA SNB CHAMROUS 08:34.5 0-0- - - - 08:34.5 01:18.0
16 538 16/U11 FFS2696628 2008 GIGNOUX ANAELLE DA SNB CHAMROUS 08:36.8 0-1- - - - 08:36.8 01:20.3
17 512 17/U11 FFS2687744 2009 FANJAS CLARET CHARLIE DA CS VILLARD 08:38.2 0-0- - - - 08:38.2 01:21.7
18 514 18/U11 FFS2694584 2009 BOUDIERES CAROLINE DA CS VILLARD 08:40.6 2-2- - - - 08:40.6 01:24.1
19 513 19/U11 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS 08:41.3 0-1- - - - 08:41.3 01:24.8
20 524 20/U11 FFS2693755 2008 SAMSON PREVOST MANON DA GUC GRENOBLE 08:42.9 0-2- - - - 08:42.9 01:26.4
21 532 21/U11 FFS2696626 2008 BOBO CLEMENCE DA SNB CHAMROUS 08:43.3 3-0- - - - 08:43.3 01:26.8
22 516 22/U11 FFS2697159 2009 COPPEL CAMILLE DA GUC GRENOBLE 08:44.4 0-1- - - - 08:44.4 01:27.9
23 551 23/U11 FFS2690432 2009 VERMEULEN CHLOE DA US AUTRANNAI 08:46.1 4-1- - - - 08:46.1 01:29.6
24 536 24/U11 FFS2686318 2008 DUBOIS HANAE DA SNB CHAMROUS 08:48.0 0-0- - - - 08:48.0 01:31.5
25 523 25/U11 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 08:50.0 1-0- - - - 08:50.0 01:33.5
26 518 26/U11 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 08:52.5 3-2- - - - 08:52.5 01:36.0
27 508 27/U11 FFS2691995 2009 THORET SARAH DA US AUTRANNAI 08:57.3 4-0- - - - 08:57.3 01:40.8
28 549 28/U11 FFS2696633 2009 ROBERT CAPUCINE DA SNB CHAMROUS 09:08.1 1-1- - - - 09:08.1 01:51.6
29 537 29/U11 FFS2691386 2009 GAUCHER SERRET INES DA SNB CHAMROUS 09:09.3 0-2- - - - 09:09.3 01:52.8
30 540 30/U11 FFS2695644 2008 MACHET LOUISE DA SNB CHAMROUS 09:11.5 2-2- - - - 09:11.5 01:55.0
31 515 31/U11 FFS2692994 2009 CALDARA MELINA DA CS VILLARD 09:14.0 0-0- - - - 09:14.0 01:57.5
32 531 32/U11 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 09:15.6 1-1- - - - 09:15.6 01:59.1
33 511 33/U11 FFS2691398 2009 KNOPP EMMA DA SNB CHAMROUS 09:20.2 3-1- - - - 09:20.2 02:03.7
34 503 34/U11 FFS2691359 2009 VITTOZ ANJA DA SA MEAUDRAIS 09:27.3 2-4- - - - 09:27.3 02:10.8
35 543 35/U11 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 09:47.4 1-1- - - - 09:47.4 02:30.9
36 542 36/U11 FFS2697435 2009 MARCOUX EVA DA GUC GRENOBLE 10:01.4 5-3- - - - 10:01.4 02:44.9
37 541 37/U11 FFS2696630 2009 MAIRY ROMANE DA SNB CHAMROUS 10:11.3 3-1- - - - 10:11.3 02:54.8
38 552 38/U11 FFS2697251 2009 VIGNON AXELLE DA CS VILLARD 10:18.4 4-1- - - - 10:18.4 03:01.9
39 548 39/U11 FFS2691416 2009 POITEVIN RAPHAELLE DA SNB CHAMROUS 10:20.5 1-0- - - - 10:20.5 03:04.0
40 553 40/U11 FFS2697261 2009 CHEVRIER SOPHIE DA CS VILLARD 10:25.1 2-0- - - - 10:25.1 03:08.6
41 522 41/U11 FFS2692352 2009 MAILLARD LUCIE DA GUC GRENOBLE 10:41.4 3-1- - - - 10:41.4 03:24.9
42 521 42/U11 FFS2691354 2009 REY GIRAUD CLARISSE DA SA MEAUDRAIS 11:31.3 1-0- - - - 11:31.3 04:14.8
Non partants
519 FFS2692115 2009 BREYTON BOUVIER SWANN DA SN CHARTROUS
533 FFS2687434 2009 BONNARDEL THAIS AP SERRE CHEVAL
534 FFS2696478 2009 BOURGUIGNON SWANE DA SNO
539 FFS2695308 2008 HARRIS JEANNE MARIE AP SERRE CHEVAL
546 FFS2687437 2009 PEYTHIEU CLARISSE AP SERRE CHEVAL