Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon Régional du Dauphiné

COL DE PORTE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORETTI BASTIEN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
1,8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
 
Type de Tir :
C-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 77 1/U15 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 14:32.3 1-0- - 14:47.3 00:00.0 0.00
2 73 2/U15 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 14:52.5 0-0- - 14:52.5 00:05.2 4.69
3 111 3/U15 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 14:16.2 1-2- - 15:01.2 00:13.9 12.53
4 112 4/U15 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 15:14.5 1-0- - 15:29.5 00:42.2 38.05
5 75 5/U15 FFS2671606 2004 BASSA INA AP ES VALLOUISE 15:17.7 1-0- - 15:32.7 00:45.4 40.93
6 86 6/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 15:18.6 2-0- - 15:48.6 01:01.3 55.27
7 107 7/U15 FFS2690476 2005 GALMACE PAULIN VOLDIYA MB VILLARD/BOEG 15:49.3 0-0- - 15:49.3 01:02.0 55.90
8 82 8/U15 FFS2682228 2004 MARTIN COLINE AP SERRE CHEVAL 15:53.8 0-0- - 15:53.8 01:06.5 59.96
9 109 9/U15 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 15:52.2 0-1- - 16:07.2 01:19.9 72.04
10 84 10/U15 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 15:53.8 0-1- - 16:08.8 01:21.5 73.48
11 99 11/U15 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 14:46.0 3-3- - 16:16.0 01:28.7 79.97
12 94 12/U15 FFS2671604 2005 PHILIP NINON AP SERRE CHEVAL 16:18.2 0-0- - 16:18.2 01:30.9 81.96
13 97 13/U15 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 15:59.9 1-1- - 16:29.9 01:42.6 92.51
14 80 14/U15 FFS2681776 2005 GONSETH IANA SA CS LA FECLAZ 16:30.2 0-0- - 16:30.2 01:42.9 92.78
15 79 15/U15 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 15:31.8 1-3- - 16:31.8 01:44.5 94.22
16 74 16/U15 FFS2682675 2005 BUISSON ROMANE AP ES VALLOUISE 15:48.8 2-1- - 16:33.8 01:46.5 96.02
17 106 17/U15 FFS2676841 2004 PASQUALINI CHLOE SA BAUGES S.N 16:22.0 0-1- - 16:37.0 01:49.7 98.91
18 96 18/U15 FFS2663536 2004 JEAN FAUSTINE AP SAUZE BARCEL 16:45.1 0-0- - 16:45.1 01:57.8 106.21
19 95 19/U15 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 16:32.0 2-0- - 17:02.0 02:14.7 121.45
20 92 20/U15 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 16:54.5 1-1- - 17:24.5 02:37.2 141.73
21 105 21/U15 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN AP SERRE CHEVAL 16:57.9 1-1- - 17:27.9 02:40.6 144.80
22 89 22/U15 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 17:30.7 1-0- - 17:45.7 02:58.4 160.85
23 87 23/U15 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 17:02.0 2-1- - 17:47.0 02:59.7 162.02
24 98 24/U15 FFS2697991 2004 FINCK MARIE DA GUC GRENOBLE 17:37.0 1-0- - 17:52.0 03:04.7 166.53
25 85 25/U15 FFS2663429 2005 CHAUCHAIX LIV SA SC ARECHES 17:38.1 1-0- - 17:53.1 03:05.8 167.52
26 76 26/U15 FFS2681540 2005 TRILLAT ORIANE SA BAUGES S.N 17:42.0 1-0- - 17:57.0 03:09.7 171.04
27 91 27/U15 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 17:15.6 1-2- - 18:00.6 03:13.3 174.28
28 100 28/U15 FFS2691656 2004 MERY VALENTINE AP GAP-BAYARD 16:49.0 4-1- - 18:04.0 03:16.7 177.35
29 83 29/U15 FFS2681489 2005 DUPONT LEFEBVRE JEANNE AP GAP-BAYARD 16:54.7 4-2- - 18:24.7 03:37.4 196.01
30 78 30/U15 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 17:26.6 2-2- - 18:26.6 03:39.3 197.72
31 110 31/U15 FFS2688788 2005 ROUGON SVETLANA AP SAUZE BARCEL 18:15.4 1-0- - 18:30.4 03:43.1 201.15
32 88 32/U15 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 18:31.6 0-0- - 18:31.6 03:44.3 202.23
34 90 34/U15 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 18:03.6 2-1- - 18:48.6 04:01.3 217.56
35 103 35/U15 FFS2688051 2005 PRIGENT MAIWEN AP SAUZE BARCEL 18:16.3 2-1- - 19:01.3 04:14.0 229.01
36 72 36/U15 FFS2690974 2004 LADA CLEMENCE AP GAP-BAYARD 16:40.2 5-5- - 19:10.2 04:22.9 237.03
37 108 37/U15 FFS2690479 2005 MARTIN LAURELENE MB VILLARD/BOEG 18:09.0 3-2- - 19:24.0 04:36.7 249.48
38 81 38/U15 FFS2694100 2004 BAILLON ALBANE AP ORRES EMBRUN 19:09.9 3-1- - 20:09.9 05:22.6 290.86
39 93 39/U15 FFS2677818 2004 VIANO BELLANDINE AP ES VALLOUISE 18:38.1 4-3- - 20:23.1 05:35.8 302.76
40 102 40/U15 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 19:59.4 0-2- - 20:29.4 05:42.1 308.44
41 101 41/U15 FFS2683353 2005 RUCINSKI NATACHA AP GAP-BAYARD 18:03.2 5-5- - 20:33.2 05:45.9 311.87