Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

GRENOBLE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SOULIE FRANCOIS ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2350 km
Point Haut :
223 m
Point Bas :
230 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Type de Tir :
c-c- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 203 1/U13 FFS2696352 2007 DODOS MATILDA DA CS VILLARD 09:31.5 0-0-0-0 09:31.5 00:00.0
2 189 2/U13 FFS2681446 2007 COPPEL JUSTINE DA GUC GRENOBLE 09:35.0 0-0-0-0 09:35.0 00:03.5
3 186 3/U13 FFS2681296 2007 ZELSMANN FLORE DA SNB CHAMROUS 09:44.7 0-0-0-0 09:44.7 00:13.2
4 185 4/U13 FFS2687696 2007 DERUELLE ALICE DA CS VILLARD 09:54.6 0-0-0-0 09:54.6 00:23.1
5 184 5/U13 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 10:13.6 1-0-0-0 10:13.6 00:42.1
6 188 6/U13 FFS2686247 2007 LANGLAIS ADELIE DA CS VILLARD 10:15.1 0-2-0-0 10:15.1 00:43.6
7 181 7/U13 FFS2682311 2007 LAMOUR LIZ THI DA CS VILLARD 10:23.5 2-0-0-0 10:23.5 00:52.0
8 183 8/U13 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS 10:27.1 0-0-0-0 10:27.1 00:55.6
9 192 9/U13 FFS2686248 2007 DOSTATNI VICTORIA DA SA MEAUDRAIS 10:34.7 0-1-0-0 10:34.7 01:03.2
10 224 10/U13 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 10:35.4 0-0-0-0 10:35.4 01:03.9
11 182 11/U13 FFS2682233 2007 GROSJEAN MARLONN AP SERRE CHEVAL 10:37.4 0-0-0-0 10:37.4 01:05.9
12 191 12/U13 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 10:44.7 0-1-0-0 10:44.7 01:13.2
13 195 13/U13 FFS2691872 2007 LUCAS SALOME DA CS VILLARD 10:48.5 0-1-0-0 10:48.5 01:17.0
14 200 14/U13 FFS2686815 2007 LABBE LULLY DA GUC GRENOBLE 10:59.0 0-0-0-0 10:59.0 01:27.5
15 202 15/U13 FFS2696628 2008 GIGNOUX ANAELLE DA SNB CHAMROUS 11:00.5 0-1-0-0 11:00.5 01:29.0
16 187 16/U13 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 11:00.7 0-2-0-0 11:00.7 01:29.2
17 194 17/U13 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 11:07.7 0-1-0-0 11:07.7 01:36.2
18 228 18/U13 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER ROMANE DA VERCORS SKF 11:09.2 0-1-0-0 11:09.2 01:37.7
19 217 19/U13 FFS2681512 2007 COLLIARD LISE DA SA MEAUDRAIS 11:10.2 0-2-0-0 11:10.2 01:38.7
20 211 20/U13 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 11:12.4 0-1-0-0 11:12.4 01:40.9
21 214 21/U13 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 11:15.6 0-0-0-0 11:15.6 01:44.1
22 225 22/U13 FFS2691388 2007 HUET BRIOT MAELYNE DA SN CHARTROUS 11:18.7 0-1-0-0 11:18.7 01:47.2
23 223 23/U13 FFS2701798 2007 GUINGANT ELEA DA US AUTRANNAI 11:34.5 0-1-0-0 11:34.5 02:03.0
24 221 24/U13 FFS2687362 2008 CONSTANCIAS FLEUR DA SN CHARTROUS 11:42.5 1-1-0-0 11:42.5 02:11.0
25 213 25/U13 FFS2695644 2008 MACHET LOUISE DA SNB CHAMROUS 11:47.3 0-0-0-0 11:47.3 02:15.8
26 212 26/U13 FFS2691584 2007 MOSNIER ERELL DA GUC GRENOBLE 11:48.7 1-1-0-0 11:48.7 02:17.2
27 227 27/U13 FFS2688881 2007 MAYOUSSE EVA DA US AUTRANNAI 11:51.1 2-1-0-0 11:51.1 02:19.6
28 219 28/U13 FFS2700987 2008 BUY ENORA DA SNB CHAMROUS 11:57.3 1-2-0-0 11:57.3 02:25.8
29 229 29/U13 FFS2687469 2008 ROBERT ARWEN DA ADDSN ARDECH 12:02.1 2-0-0-0 12:02.1 02:30.6
30 222 30/U13 FFS2681601 2007 FAUVETDAUMAS ISANA DA SN CHARTROUS 12:07.5 0-2-0-0 12:07.5 02:36.0
31 190 31/U13 FFS2678752 2007 TURIN ELISE AP SERRE CHEVAL 12:08.6 3-0-0-0 12:08.6 02:37.1
32 231 32/U13 FFS2687707 2008 VASSAL AMANDINE DA NRV 12:10.2 0-0-0-0 12:10.2 02:38.7
33 198 33/U13 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS 12:23.3 2-0-0-0 12:23.3 02:51.8
34 230 34/U13 FFS2692424 2008 VANSTRACEELE CHARLOTTE DA SNB CHAMROUS 12:24.8 2-2-0-0 12:24.8 02:53.3
35 193 35/U13 FFS2691714 2007 MAUPOIX JULIETTE DA CO 7 LAUX GR 12:28.6 2-2-0-0 12:28.6 02:57.1
36 199 36/U13 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 12:33.0 0-1-0-0 12:33.0 03:01.5
37 218 37/U13 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 12:39.9 2-2-0-0 12:39.9 03:08.4
38 196 38/U13 FFS2689915 2007 BOULEGUE ZOE DA SN CHARTROUS 12:41.0 1-1-0-0 12:41.0 03:09.5
39 215 39/U13 FFS2686415 2008 RAFFIN MARINE DA US AUTRANNAI 13:04.1 2-2-0-0 13:04.1 03:32.6
40 226 40/U13 FFS2686329 2007 LICATA ROSE DA SA MEAUDRAIS 13:21.7 1-3-0-0 13:21.7 03:50.2
41 220 41/U13 FFS2701394 2008 COLIN LENA DA CO 7 LAUX GR 13:31.7 2-3-0-0 13:31.7 04:00.2
42 201 42/U13 FFS2697716 2008 PENALVERT ENORA DA SN CHARTROUS 14:01.2 5-3-0-0 14:01.2 04:29.7
43 232 43/U13 FFS2701529 2007 VIRGOGNE CHARLOTTE DA SN CHARTROUS 17:37.9 0-1-0-0 17:37.9 08:06.4
Non partants
197 FFS2686860 2007 JALLIFIER LISA DA VERCORS SKF
216 FFS2692093 2007 SCARPA ANAELLE DA SNO