Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE4 ROSSIGNOL TOUR FILLES

COURCHEVEL

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDIN ROBIN (SA)
D.T. Adjoint :
SIMILLE MANON (SA)
Dir. Epreuve :
TUAIRE BRUNO (SA)
Chef Pas de Tir :
BOGNIER BENOIT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PRAZ
Distance :
3 KM km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Type de Tir :
D-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 4 1/U13 FFS2678073 2008 LOOSEN LUCIE SA CS SAISIES 14:05.6 0-0 14:05.6 00:00.0
2 10 2/U13 FFS2691743 2007 CHAUCHAIX LOUISA SA SC ARECHES 14:11.8 0-2 14:35.8 00:30.2
3 3 3/U13 FFS2670483 2007 DEBUYSER ADELINE SA CS VAL CENIS 14:09.9 3-0 14:45.9 00:40.3
4 12 4/U13 FFS2677628 2007 WEISS JOANNE SA CS MERIBEL 14:43.8 0-1 14:55.8 00:50.2
5 13 5/U13 FFS2687172 2008 COURTIEU ELIA SA CS LA FECLAZ 15:03.1 1-0 15:15.1 01:09.5
6 50 6/U13 FFS2681375 2007 HERICHER MARIE SA CS LA FECLAZ 15:08.8 2-0 15:32.8 01:27.2
7 43 7/U13 FFS2696601 2007 ODILE ROSALIE SA SC ARECHES 14:47.7 2-2 15:35.7 01:30.1
8 24 8/U13 FFS2692541 2007 MC GREE MILLIE SA SC BOZEL 15:29.7 0-1 15:41.7 01:36.1
9 18 9/U13 FFS2681158 2007 SIMON TARA SA SC MENUIRES 15:20.3 1-1 15:44.3 01:38.7
10 46 10/U13 FFS2681366 2007 BOURY GARANCE SA CS LA FECLAZ 15:34.2 0-1 15:46.2 01:40.6
11 42 11/U13 FFS2697140 2007 TESSARD EMMA SA CS LA FECLAZ 15:46.4 0-0 15:46.4 01:40.8
12 22 12/U13 FFS2686495 2007 BLANC LISA SA CN REVARD 15:20.1 0-3 15:56.1 01:50.5
13 7 13/U13 FFS2692536 2007 COUTAZ LUCILE SA SC BOZEL 15:48.6 0-1 16:00.6 01:55.0
14 16 14/U13 FFS2693887 2008 ATCHEKGUEZIAN JULIETTE SA COURCHEVEL 15:40.4 2-0 16:04.4 01:58.8
15 51 15/U13 FFS2681362 2007 AUGUET ROMANE SA CS LA FECLAZ 15:52.8 0-1 16:04.8 01:59.2
16 8 16/U13 FFS2691374 2007 BAL CAMILLE SA CS LA FECLAZ 15:45.5 2-0 16:09.5 02:03.9
17 40 17/U13 FFS2687171 2008 CHOLLAT LOUISE SA CS LA FECLAZ 16:20.6 0-0 16:20.6 02:15.0
18 26 18/U13 FFS2696560 2008 TIBERGHIEN LAURE SA BAUGES S.N 16:23.6 0-0 16:23.6 02:18.0
19 6 19/U13 FFS2675831 2007 LECERF LILOU SA CS MERIBEL 15:47.9 2-1 16:23.9 02:18.3
20 33 20/U13 FFS2696152 2007 COSGROVE MARJORIE SA CS MERIBEL 15:38.6 4-0 16:26.6 02:21.0
21 41 21/U13 FFS2697137 2007 DUC SARA SA CS LA FECLAZ 16:35.4 0-0 16:35.4 02:29.8
22 9 22/U13 FFS2673366 2007 BARRAL CREPIEUX CLAIRE SA CS SAISIES 15:53.0 1-3 16:41.0 02:35.4
23 29 23/U13 FFS2681373 2007 FLACHER NOLWENN SA CS LA FECLAZ 16:48.7 0-0 16:48.7 02:43.1
24 44 24/U13 FFS2691376 2007 BOURDON ZOE SA CS LA FECLAZ 16:27.2 2-0 16:51.2 02:45.6
25 36 25/U13 FFS2697141 2007 PERRIN WLODARCZYK SALOMEE SA CS LA FECLAZ 16:20.6 2-1 16:56.6 02:51.0
26 34 26/U13 FFS2701140 2008 LEPOURIEL CLEMENCE SA CS MERIBEL 16:08.8 2-2 16:56.8 02:51.2
27 37 27/U13 FFS2673108 2007 BRUN OLIVIA SA CS SAISIES 16:46.0 1-0 16:58.0 02:52.4
28 15 28/U13 FFS2673107 2007 BRUN LENA SA CS SAISIES 16:51.6 0-1 17:03.6 02:58.0
29 48 29/U13 FFS2681376 2007 LANCHAIS COLINE SA CS LA FECLAZ 16:40.9 1-1 17:04.9 02:59.3
30 5 30/U13 FFS2698048 2008 DRONNEAU MAE SA SC BOZEL 16:42.9 0-2 17:06.9 03:01.3
31 47 31/U13 FFS2671803 2007 LACREUSE INES SA CS SAISIES 17:13.9 0-0 17:13.9 03:08.3
32 35 32/U13 FFS2686516 2008 TERCIER LIANA SA CN REVARD 17:32.3 0-0 17:32.3 03:26.7
33 39 33/U13 FFS2687182 2008 LOEWERT ROSE SA CS LA FECLAZ 16:58.8 3-0 17:34.8 03:29.2
34 20 34/U13 FFS2681159 2007 EYBORD ENORA SA SC MENUIRES 17:03.2 3-0 17:39.2 03:33.6
35 14 35/U13 FFS2688335 2008 GILLET MATHILDE SA CS KARELLIS 16:30.0 3-3 17:42.0 03:36.4
36 27 36/U13 FFS2692174 2008 CARLIOZ PERONNE SA CN REVARD 17:10.0 3-2 18:10.0 04:04.4
37 38 37/U13 FFS2700999 2008 FEHR LILI SA CS LA FECLAZ 18:00.3 0-1 18:12.3 04:06.7
38 32 38/U13 FFS2670628 2007 LAURENT JOANE SA CS KARELLIS 17:52.0 1-3 18:40.0 04:34.4
39 1 39/U13 FFS2687194 2008 SOUDIEUX SOLVEIG SA CS LA FECLAZ 18:43.6 0-0 18:43.6 04:38.0
40 45 40/U13 FFS2688156 2008 GIUNTA CERISE SA SC MENUIRES 18:20.5 3-0 18:56.5 04:50.9
41 23 41/U13 FFS2687192 2008 RADICI LOUANNE SA CS LA FECLAZ 18:45.4 1-3 19:33.4 05:27.8
42 28 42/U13 FFS2682308 2008 BOULLEAU LOUISE SA CS LA FECLAZ 18:57.7 2-1 19:33.7 05:28.1
43 25 43/U13 FFS2681359 2007 AUBERT NOELIA SA CS LA FECLAZ 19:34.5 0-0 19:34.5 05:28.9
44 2 44/U13 FFS2695099 2008 LOEWERT PERDRIAU EMMA SA CS SAISIES 18:34.6 4-2 19:46.6 05:41.0
45 17 45/U13 FFS2701874 2008 CHENE AGATHE SA CS LA FECLAZ 19:54.3 1-0 20:06.3 06:00.7
46 30 46/U13 FFS2687170 2008 CADI MARION SA CS LA FECLAZ 18:48.1 3-4 20:12.1 06:06.5
47 31 47/U13 FFS2691607 2008 LEROY MANON SA SC MENUIRES 18:58.9 3-4 20:22.9 06:17.3
48 21 48/U13 FFS2681724 2008 MENIER JOUVE FANNY SA CN REVARD 19:45.0 5-0 20:45.0 06:39.4
Non partants
11 FFS2691744 2007 BLANC CAMILLE SA SC ARECHES
19 FFS2686496 2007 BLANC MANON SA CN REVARD
49 FFS2675654 2008 BURDIN ANAELE SA CS VAL CENIS